Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
ТОП-12 популярных каминных вытяжек пристенного типа
ТОП-12 популярных каминных вытяжек пристенного типа

Нужна вытяжка, но не знаете, какими характеристиками должна обладать удачная модель? Представляем ТОП-12 популярных каминных вытяжек пристенного типа, из которых вам точно удастся подобрать наиболее универсальную и функциональную модель.

28.11.2017 15:18
Фильтры для вытяжек - как выбрать? 2 разновидности
Фильтры для вытяжек - как выбрать? 2 разновидности

Важной составляющей каждой вытяжки является фильтр. От него зависит качество работы устройства. Разберемся, нужно ли периодически покупать и менять фильтрующие компоненты в вытяжках отдельно, и чем отличаются разные типы этих изделий.

24.11.2017 17:54
Каминная вытяжка для кухни: 4 важных момента, которые стоит знать
Каминная вытяжка для кухни: 4 важных момента, которые стоит знать

Каминная вытяжка для кухни – устройство, гарантирующее чистоту и свежесть в доме. Почему стоит выбрать этот тип техники, в чем заключаются его преимущества? Какие виды кухонных каминных вытяжек существуют, чем они отличаются между собой? О самом важном в материале.

24.11.2017 16:13
ТОП-8 лучших производителей вытяжек для кухни
ТОП-8 лучших производителей вытяжек для кухни

Решили купить или поменять вытяжку на кухне? Мы расскажем, какие производители заслуживают доверия, чем отличаются вытяжки и на что обратить внимание при выборе вытяжки для большой и маленькой кухни.

22.11.2017 13:56
Решаем популярные проблемы с вытяжками. 4 основные неисправности
Решаем популярные проблемы с вытяжками. 4 основные неисправности

Вытяжка пугает странными свистящими звуками или самопроизвольно включается? Возможно, что замыкание контактов или попадание влаги на блок управления – явная причина неисправности. Решаем популярные проблемы с вытяжками, устраняем шум и отсутствие тяги вместе.

22.11.2017 13:47
Чем отличается вытяжка от воздухоочистителя? – 2 прибора, разное предназначение
Чем отличается вытяжка от воздухоочистителя? – 2 прибора, разное предназначение

Не знаете, что выбрать: вытяжку или воздухоочиститель? В этой статье мы рассмотрели как общие, так и отличительные черты этих приборов, касающиеся не только установки, но и функциональных особенностей. Читайте, чтобы сделать безошибочный выбор.

08.11.2017 15:21
Выбираем вытяжку для кухни с воздуховодом или без — 2 варианта для разных ситуаций
Выбираем вытяжку для кухни с воздуховодом или без — 2 варианта для разных ситуаций

При обустройстве кухни практически каждый оказывается перед вопросом, какую вытяжку выбрать — с воздуховодом или без него? Ведь разные типы устройств имеют как плюсы, так и недостатки. Как же не ошибиться с выбором и подобрать действительно удачный вариан

30.10.2017 13:41
ТОП-14 популярных встраиваемых вытяжек в 2017 году
ТОП-14 популярных встраиваемых вытяжек в 2017 году

Не знаете, как приготовить множество блюд и не наполнить дом запахами или копотью? У нас есть ответ: поставьте вытяжку. Мы подобрали ТОП-14 лучших вытяжек, популярных в 2017 году. Они такие мощные, что можно курить на кухне, такие тихие – что можно шептаться. Читайте наш топ-обзор, чтобы определиться с выбором.

25.10.2017 11:50
10 лучших подвесных вытяжек для кухни
10 лучших подвесных вытяжек для кухни

Не знаете, какую вытяжку установить на кухню, какой вариант – лучший? Мы подготовили рейтинг из 10 популярных подвесных вытяжек, чтобы помочь вам с выбором. В обзоре мы рассматриваем не только достоинства каждого варианта, но и его изъяны.

24.10.2017 15:55
Вытяжка на кухне – виды вытяжек. Все, что нужно знать и можно ли обойтись без них? 11 основных разновидностей
Вытяжка на кухне – виды вытяжек. Все, что нужно знать и можно ли обойтись без них? 11 основных разновидностей

Каждая хозяйка знает о предназначении кухонной вытяжки, но не каждая решается купить ее для своего дома. Действительно ли это незаменимое устройство, и можно ли обойтись без него? Найдем ответы на эти вопросы, проанализировав особенности разных вытяжек.

20.10.2017 11:49
Почему вытяжка сильно шумит? 3 самые распространенные ситуации
Почему вытяжка сильно шумит? 3 самые распространенные ситуации

Как не поддаться разочарованию после покупки вытяжки, когда вы принесли ее домой и услышали сильный шум? Статья также будет полезной и для тех, кто уже давно пользуется вытяжкой и вдруг обратил внимание на ухудшение работы бытового прибора.

11.10.2017 15:07 3
На какой высоте устанавливать вытяжку - 2 варианта
На какой высоте устанавливать вытяжку - 2 варианта

Как рассчитать высоту монтажа вытяжки, чтоб она прослужила долго, исправно, безотказно, а вы не бились головой о края устройств? В статье подробно расписаны разные случаи для обладателей газовых плит и индукционных, купольных вытяжек и встроенных.

09.10.2017 16:40 5
Вытяжка для плиты без воздуховода: 5 ключевых преимуществ
Вытяжка для плиты без воздуховода: 5 ключевых преимуществ

При выборе вытяжки стоит обратить внимание на модели без воздуховодов. Они способствуют поддержанию благоприятного климата на кухне и обеспечивают полноценную очистку воздуха. Определим, в чем еще их особенность, и как купить подходящую вытяжку с рециркуляцией.

09.10.2017 13:28 1
Как чистить вытяжку? Как чистить фильтр от вытяжки - 5 важных аспектов
Как чистить вытяжку? Как чистить фильтр от вытяжки - 5 важных аспектов

Почистить вытяжку не просто, а очень просто! В этой статье вы найдете пошаговое руководство и полезные советы об уходе за незаменимым кухонным электроприбором.

29.08.2017 13:17
Установка вытяжки на кухне: 4 главных шага
Установка вытяжки на кухне: 4 главных шага

Секреты самостоятельного монтажа кухонной вытяжки с минимальными затратами труда и времени. Пошаговое руководство для тех, кто делает ремонт своими силами, находится в нашем материале.

29.08.2017 12:39
Как правильно выбрать вытяжку на кухню?
Как правильно выбрать вытяжку на кухню?

Чтобы воздух в кухне был чистым и свежим, а неприятные запахи не разносились по квартире, необходимо установить над плитой качественную вытяжку. Она позволит предотвратить оседание жира и копоти на кухонной мебели, стенах и потолке. Вы сможете готовить в комфортных условиях, а ваши домочадцы наслаждаться обедом в уютной обстановке. 

23.08.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн