Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Стоит ли покупать посудомоечную машину: 6 плюсов прибора
Стоит ли покупать посудомоечную машину: 6 плюсов прибора

Посудомоечная машина – прибор, облегчающий быт. Какие возможности предлагают современные посудомойки? Какая польза для семейного бюджета от наличия такого помощника на кухне? Детальное рассмотрение всех достоинств и минусов устройства, вся информация — в статье.

25.09.2018 10:55
Выбираем посудомоечную машину — встраиваемая или отдельностоящая: 3 момента
Выбираем посудомоечную машину — встраиваемая или отдельностоящая: 3 момента

Выбор посудомоечной машины — дело нелегкое! Мало того, что нужно определиться с брендом, моделью, цветом и габаритами. Нужно решить — будет она стоять сама по себе, где есть место, или «спрячется» за дверцей одного из кухонных шкафчиков? Разобраться поможет статья о двух видах посудомоек.

30.08.2018 09:41
Как работает посудомоечная машина: устройство и 2 главные стадии
Как работает посудомоечная машина: устройство и 2 главные стадии

Статья поможет владельцам посудомоечной машины и тем, кто только планирует купить незаменимую помощницу. Информация о конструкции и взаимодействии элементов будет полезна каждому, кто хочет, чтобы посудомойка служила исправно долгое время.

26.08.2018 12:38
Как правильно установить посудомоечную машину самому: 6 этапов
Как правильно установить посудомоечную машину самому: 6 этапов

Посудомойку уже купили. Что, теперь еще и установщикам платить? Вовсе не обязательно. Можно запросто установить и подключить машину самостоятельно. Статья расскажет, как сделать все правильно и радоваться сэкономленным деньгам, и новенькой технике.

09.08.2018 13:55
Посудомоечная машина плохо моет посуду — 11 возможных причин
Посудомоечная машина плохо моет посуду — 11 возможных причин

Посудомоечная машина вдруг стала плохо мыть посуду? О том, почему это могло произойти, рассказывает статья. В ней собраны 11 возможных причин, из-за которых снижается качество мойки: от самых простых, до самых страшных. Стоит почитать, чтобы узнать, как можно исправить проблему.

 

18.07.2018 09:28
Моющие средства для посудомоечной машины — 5 полезных рекомендаций
Моющие средства для посудомоечной машины — 5 полезных рекомендаций

Сияющие тарелки, прозрачные, незамутненные бокалы, безупречной чистоты кастрюли — это все работа посудомоечной машины. Что поможет вам добиться такого результата? На рынке так много предложений — соль, капсулы, гели. Прочитайте об основных моющих средствах для посудомойки и сделайте свой выбор.

13.07.2018 09:06
ТОП-10 лучших отдельностоящих посудомоечных машин
ТОП-10 лучших отдельностоящих посудомоечных машин

Какую посудомоечную машину лучше купить домой? Какая будет работать хорошо не шокирует счетами за коммунальные услуги? Этот обзор поможет найти ответ. Статья описывает ключевые особенности 10 самых популярных отдельностоящих посудомоечных машин. Стоит почитать о достоинствах и минусах каждого варианта, чтобы выбрать лучший из лучших.

24.04.2018 16:19
ТОП-10 лучших посудомоечных машин Bosch и 5 рекомендаций по выбору
ТОП-10 лучших посудомоечных машин Bosch и 5 рекомендаций по выбору

В чем причина популярности посудомоечных машин бренда Bosch? Конечно же, в отменном качестве сборки, широком ассортименте и внушительном функционале. Чтобы узнать все секреты и особенности данной техники, стоит прочитать обзор 10 лучших моделей от немецкого производителя.

06.03.2018 10:38
Посудомоечная машина — что можно мыть, а что нельзя? 20 полезных советов
Посудомоечная машина — что можно мыть, а что нельзя? 20 полезных советов

Правильное использование посудомоечной машины гарантированно избавит от огорчения при виде безнадежно испорченной посуды или вышедшей из строя самой машины. Для мытья каких вещей не подходит посудомойка и что идеально очищается с помощью этой техники, расскажет данная статья.

26.01.2018 16:17
Уход за посудомоечной машиной: 20 «железных» правил и советов
Уход за посудомоечной машиной: 20 «железных» правил и советов

Чтобы посудомоечная машина служила долго, без поломок и на 100% выполняла свои функции, нужно не так уж много — регулярно ухаживать за техникой. Как это делать правильно? Главные правила эксплуатации и простые способы ухода за посудомоечной машиной можно узнать, ознакомившись со статьей.

26.01.2018 09:20
Как почистить посудомоечную машину: 7 этапов
Как почистить посудомоечную машину: 7 этапов

Чтобы посудомоечная машина прослужила дольше, ее нужно своевременно и тщательно чистить. Объедки и мелкий мусор со временем накапливаются в оборудовании, снижая его производительность. Как удалить накипь и жир в посудомоечной машине, продлив срок эксплуатации техники, расскажет эта статья.

22.01.2018 15:46
ТОП-8 лучших производителей посудомоечных машин
ТОП-8 лучших производителей посудомоечных машин

Посудомоечная машина – уже давно не роскошь, а необходимость. Нужно ли тратить свое время на мытье посуды, когда в мире столько всего интересного? Кроме того, современные бытовые помощники используют минимальный объем воды и экономно потребляют электроэнергию. Узнайте, какая модель создана именно для вас, в этой статье.

27.12.2017 11:16
ТОП-10 самых популярных встраиваемых посудомоечных машин
ТОП-10 самых популярных встраиваемых посудомоечных машин

Не знаете, какую посудомойку лучше купить? Статья поможет выбрать достойный вариант. Мы подготовили ТОП-10 самых популярных встраиваемых посудомоечных машин. В статье упомянуты достоинства и недостатки лучших моделей посудомоечных машин.

26.12.2017 16:33
Как правильно выбрать посудомоечную машину?
Как правильно выбрать посудомоечную машину?

Установка посудомоечной машины на кухне уже перешла из разряда роскоши в сферу экономической выгоды. Это устройство позволяет экономить не только ваше время, силы и нервы, но и сокращает расход воды, что особенно актуально при наличии установленных счетчиков. Узнайте из нашего обзора, как выбрать посудомоечную машину для облегчения ежедневного труда и оптимального использования возможностей современной аппаратуры.

20.10.2015 10:49
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн