Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Устройство и принцип работы газовой колонки: 10 особенностей и правила эксплуатации
Устройство и принцип работы газовой колонки: 10 особенностей и правила эксплуатации

С виду газовая колонка – просто металлический короб и трубы, идущие от него. А вот что кроется внутри устройства? Как работает прибор при пуске и выключении воды? Все, что нужно знать о системах розжига и безопасности газовых колонок, уже описано в статье. Читайте, чтобы правильно эксплуатировать прибор.

17.12.2018 15:39
Как почистить газовую колонку: 3 лучших метода
Как почистить газовую колонку: 3 лучших метода

Устанавливая дома газовую колонку для подогрева воды, нужно помнить, что бесперебойная работа агрегата зависит от бережного отношения и регулярной чистки элементов. Удалять необходимо накипь, сажу, скопление мусора, причем делать это стоит не реже раза в год. Как произвести чистку газовой колонки самостоятельно и без последствий? Научит статья.

13.12.2018 09:57
Как спрятать газовую колонку: 7 лучших решений
Как спрятать газовую колонку: 7 лучших решений

Сердце дома — кухня — должно быть уютным и радовать глаз. Но что делать, если газовая колонка выбивается из общего ансамбля? Замаскировать или спрятать, конечно же! Лучшие способы сделать это безопасно и эстетично, дополненные фотопримерами — в статье. Читайте!

10.12.2018 11:12
Какая колонка лучше – автомат или полуавтомат: 4 шага к пониманию
Какая колонка лучше – автомат или полуавтомат: 4 шага к пониманию

 Пришло время установить новую газовую колонку? Значит, нужно выбрать между полуавтоматом и автоматом. Спокойно и взвешенно решить поможет статья. В ней – вся полезная информация о каждом виде и его достоинствах для объективного сравнения. Читайте!

10.12.2018 10:05
9 важных вопросов при выборе газовой колонки
9 важных вопросов при выборе газовой колонки

Узнайте в нашей статье, модель и тип какого механизма больше подойдет для вашего дома: автоматический или полуавтоматический. С нашей помощью вы выберете качественное нагревательное устройство и не прогадаете с системой безопасности, а также узнаете, как водяной напор способен ухудшить или улучшить производительность колонки.

09.08.2017 11:54
Основные причины неисправности газовой колонки: 6 поломок, которые можно отремонтировать своими руками
Основные причины неисправности газовой колонки: 6 поломок, которые можно отремонтировать своими руками

В статье описаны основные 6 причин неисправностей газовых колонок, которые можно устранить самостоятельно. Это позволит сэкономить на ремонте и свести к минимуму время отсутствия горячей воды в доме.

02.08.2017 14:40
Топ-10 газовых колонок 2017 года
Топ-10 газовых колонок 2017 года

Сталкиваетесь с отсутствием горячей воды? Не знаете какую модель водонагревателя выбрать? В статье представлен рейтинг 10 лучших газовых колонок в 2017 году, который позволит потребителю разобраться в их большом ассортименте.

31.07.2017 09:39
Как установить газовую колонку: 5 главных моментов
Как установить газовую колонку: 5 главных моментов

Отключили горячую воду? Не беда, когда есть альтернативные источники. Как установить газовую колонку, далее в статье. Наиболее важные моменты, которые стоит учесть, чтобы обеспечить повышенную степень удобства и комфорта. Решение задачи своими руками.

25.07.2017 13:02
Замена старой газовой колонки на новую: 5 важных пунктов
Замена старой газовой колонки на новую: 5 важных пунктов

Все когда-нибудь выходит из строя или перестает быть актуальным, газовые колонки - не исключение. Тогда на смену им мы покупаем новые водонагреватели, однако вопрос «Как провести замену правильно?» остается открытым и важным, ведь не хочется что-то испортить и потратиться лишний раз. Сегодня мы расскажем, как безукоризненно заменить колонку, и что для этого понадобится.

21.07.2017 16:30 1
ТОП-5 лучших производителей газовых колонок
ТОП-5 лучших производителей газовых колонок

При выборе газовых колонок для дома нужно учитывать множество особенностей их функционала и комплектации. Каждый бренд вносит что-то свое в выпускаемую технику, поэтому важно понять, что подойдет лучше именно вам. О нюансах 5 лучших производителей, плюсах и минусах конкретных газовых колонок в материале.

07.07.2017 15:27
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн