Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Замена оперативной памяти на ПК: 7 несложных действий + решение возможных проблем
Замена оперативной памяти на ПК: 7 несложных действий + решение возможных проблем

Ускорить работу компьютера или ноутбука можно, добавив ему оперативной памяти. Как заменить планки ОЗУ на десктопе и лэптопе самостоятельно — в статье. Она также предлагает решение возможных неполадок. Читайте, чтобы апгрейдить ПК своими руками!

30.08.2019 10:55
Что такое тайминги в оперативной памяти, какие лучше — ликбез в 4 разделах
Что такое тайминги в оперативной памяти, какие лучше — ликбез в 4 разделах

Что такое тайминги в оперативной памяти? На что влияет этот показатель? Об этом рассказывает статья. Она также подскажет, как определить тайминг своей планки ОЗУ, и дает инструкцию, которая поможет изменить настройки таймингов. Читайте!

20.07.2019 09:40
Как можно быстро очистить оперативную память на Windows 10: 7 простых способов
Как можно быстро очистить оперативную память на Windows 10: 7 простых способов

Зачем освобождать оперативную память компьютера, ноутбука? Когда это нужно делать? На эти вопросы отвечает статья. Из нее вы также узнаете, как можно быстро почистить оперативную память ПК, лэптопа на WIndows 10 с помощью стандартных средств операционной системы и сторонних приложений. Читайте!

11.07.2019 09:45
Что такое двухканальный режим (Dual mode) оперативной памяти: гайд в 3 разделах
Что такое двухканальный режим (Dual mode) оперативной памяти: гайд в 3 разделах

Что такое двухканальный режим работы оперативной памяти? Зачем он нужен компьютеру? Как его активировать? На эти вопросы отвечает краткий гайд. Из него вы узнаете об этом и других режимах работы RAM. Он также дает инструкцию по активации многоканального режима. Читайте!

30.06.2019 11:10
Как правильно подобрать оперативную память для компьютера: 10 рекомендаций
Как правильно подобрать оперативную память для компьютера: 10 рекомендаций

Хочется сделать подарок своему любимому компьютеру – обновить ему оперативную память, чтобы «‎летал»? Повышение скорости и работоспособности компьютера в несколько раз не обязательно приводит к большим затратам. Как грамотно подобрать ОЗУ по параметрам к ноутбукам и ПК, написано здесь. Читайте!

29.06.2019 09:45
Как проверить оперативную память в Windows 10: 2 способа
Как проверить оперативную память в Windows 10: 2 способа

Если лэптоп стал сбоить, возможно, проблема заключается в ОЗУ. Статья рассказывает, как проверить оперативную память на ошибки. Спойлер: протестировать RAM можно и стандартными средствами Windows 10, и сторонними программами. Читайте, чтобы разобраться!

25.06.2019 16:37
Что такое оперативная память компьютера, на что она влияет: ответы на 6 популярных вопросов
Что такое оперативная память компьютера, на что она влияет: ответы на 6 популярных вопросов

Что собой представляет оперативная память и как она устроена? Для чего ОЗУ необходимо компьютеру, ноутбуку и вообще любому электронному устройству? Как работает RAM, что она делает и как влияет на функционирование компьютерной системы? Читайте краткий гайд, чтобы получить ответы!

24.06.2019 09:45
Что делать, если Windows не видит всю ОЗУ: 4 причины и пути решения
Что делать, если Windows не видит всю ОЗУ: 4 причины и пути решения

Что делать, если операционная система Windows видит только часть оперативной памяти? Почему компьютер не показывает весь объем оперативы, и как можно исправить ситуацию — в этой статье. Читайте, чтобы справиться с проблемой самостоятельно!

19.06.2019 10:45
Как настроить оперативную память в БИОСе: инструкция в 4 простых разделах
Как настроить оперативную память в БИОСе: инструкция в 4 простых разделах

Зачем настраивать планки оперативной памяти? Как поменять частоту ОЗУ и тайминги с помощью подсистемы BIOS? Как все сделать правильно? Об этом читайте в статье. Она рассказывает, зачем и каким образом можно изменить настройки оперативки в БИОСе.

29.05.2019 09:35
Какая бывает оперативная память компьютера, виды ОЗУ — гайд в 6 разделах
Какая бывает оперативная память компьютера, виды ОЗУ — гайд в 6 разделах

За что отвечает опративная память? Какая она бывает? Что означают основные параметры ОЗУ, и на что они влияют? В статье собрана информация о видах и типах оперативной памяти, а также главных характеристиках. Читайте, чтобы выбрать подходящую ОЗУ!

25.05.2019 13:45
Как увеличить оперативную память (RAM) ноутбука в 5 шагов: способы и советы
Как увеличить оперативную память (RAM) ноутбука в 5 шагов: способы и советы

Зачем нужно увеличивать оперативную память ноутбука? Как узнать, нужен ли пользователю апгрейд оперативной памяти? Об этом рассказывает руководство. В нем также есть рекомендации по выбору ОЗУ для лэптопа, установке модулей оперативной памяти в ноутбук. Читайте!

25.04.2019 11:05
Разница между DDR2 и DDR3
Разница между DDR2 и DDR3

Память DDR2 и DDR3: велика ли разница?

Каждый производитель старается изо всех сил разрекламировать улучшенные свойства своего новейшего детища. Но не всегда высокие показатели, отображаемые в цифрах, соответствуют действительному приросту производительности системы в целом. А как обстоит дело с различными типами памяти DDR2 и DDR3?

31.07.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн