Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Какие бывают автомобильные видеорегистраторы + 7 критериев выбора
Какие бывают автомобильные видеорегистраторы + 7 критериев выбора

Зачем водителю нужно покупать видеорегистратор? Какими бывают эти устройства и чем они отличаются? Об этом можно узнать из статьи. Читайте и узнаете, как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор и на что обращать внимание, чтобы не разочароваться в покупке.

29.11.2018 12:44
Экшн-камера или видеорегистратор: 10 достоинств и недостатков использования обоих приборов
Экшн-камера или видеорегистратор: 10 достоинств и недостатков использования обоих приборов

Экшн-камера или видеорегистратор? При сравнении 2 похожих по характеристикам приборов возникает вопрос: что же выбрать? Экшн-камера не боится пыли и влаги, зато видеорегистраторы оборудованы дополнительными модулями, как GPS, детектор движения и прочие. Чтобы увидеть наглядно все особенности и недостатки приборов, стоит изучить эту статью.

29.11.2018 10:19
Как выбрать флешку для видеорегистратора — 4 основных критерия
Как выбрать флешку для видеорегистратора — 4 основных критерия

Как осуществляется запись в видеорегистраторе? Как подобрать к нему хорошую карточку памяти? Об этом рассказывает статья. В ней — четыре критерия выбора флешек под видеорегистраторы. Читайте и сможете подыскать классную flash-карту именно под вашу модель.

29.11.2018 09:37
Где можно и где нельзя пользоваться видеорегистратором + 2 главные причины запрета
Где можно и где нельзя пользоваться видеорегистратором + 2 главные причины запрета

В Европе и мире отношение к видеорегистраторам неоднозначно: где-то они разрешены, в других странах их использование запрещено. Почему их запрещают использовать в Германии, Австрии и других странах? А как обстоят дела с применением видеорегистраторов в Украине? Читайте статью, чтобы выяснить это.

26.11.2018 10:13
Почему ломаются видеорегистраторы: ТОП-6 причин
Почему ломаются видеорегистраторы: ТОП-6 причин

Часто случается, что видеорегистраторы выходят из строя по неизвестной причине. И если хочется выяснить, что на этот раз случилось с видеорегистратором, а также продлить жизнь устройства, то вся информация в статье ниже будет как раз кстати. Читайте, чтобы разобраться!

26.11.2018 09:59
 Как установить автомобильный видеорегистратор: 3 раздела в помощь автовладельцам
Как установить автомобильный видеорегистратор: 3 раздела в помощь автовладельцам

Как лучше всего закрепить автомобильный видеорегистратор: с помощью присоски или наклейки? И где разместить прибор, чтобы он не мешал управлению авто и отлично справлялся со своими функциями? Как настроить видеорегистратор: датчик движения, цикличность записи и пр.? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, читайте подробности здесь.

23.10.2018 20:35
Как работает автомобильный видеорегистратор: 5 полезных функций
Как работает автомобильный видеорегистратор: 5 полезных функций

Видеорегистраторы не только записывают все происходящее в пути, но и предупреждают водителя о долгом нахождении за рулем. Что еще умеют эти полезные приборы? Как работают автомобильные видеорегистраторы? Вся информация ‒ в статье. Читайте, чтобы узнать обо всех возможностях видеорегистратора.

24.08.2018 09:54
Для чего нужны видеорегистраторы: 4 главных отличия от видеокамеры
Для чего нужны видеорегистраторы: 4 главных отличия от видеокамеры

Чем хорош видеорегистратор и для чего он нужен? Можно ли заменить видеорегистратор простой видеокамерой и станет ли это удобным вариантом? Узнайте, какие функции видеорегистраторов ценят пользователи. Подробная информация – в этой статье.

24.08.2018 09:38
Как подобрать видеорегистратор: 10 лучших моделей
Как подобрать видеорегистратор: 10 лучших моделей

Видеорегистраторы прочно вошли в жизнь почти каждого автомобилиста, с помощью постоянной фиксации помогая ему решать сложные и запутанные дорожные ситуации и конфликты с другими участниками дорожного движения. Как выбрать хороший и надежный видеорегистратор для себя? Об этом и о 10 лучших моделях – в статье.

20.04.2018 13:52
Двухканальный видеорегистратор Gazer F225: полная видеозащита
Двухканальный видеорегистратор Gazer F225: полная видеозащита

Эта модель является наиболее продвинутым и мощным регистратором в модельном ряду Gazer. Устройство поддерживает множество функций, интеллектуальную систему безопасности LDWS/FCWS и состоит из основного блока с дисплеем и двух компактных камер для одновременной записи картинки в Full HD на два отдельных канала для видеорегистрации событий с разных ракурсов.

05.10.2015 00:00
Как выбрать автомобильный видеорегистратор?
Как выбрать автомобильный видеорегистратор?

В настоящее время видеорегистратор является неотъемлемой составляющей оснащения личного или служебного транспортного средства. Автомобильный регистратор позволит упростить оценку ситуации, возникшей во время движения или стоянки автомобиля.

09.09.2015 00:00
Видеорегистратор Gazer F140: прогрессивная автоэлектроника
Видеорегистратор Gazer F140: прогрессивная автоэлектроника

Компактная и современная модель имеет первоклассное оснащение, отличный функционал и удобство эксплуатации вместе с высочайшим качеством изображения и отличной комплектацией для приятного повседневного использования.

17.06.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн