Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Советы по эксплуатации и уходу за кухонным комбайном – 10 полезных рекомендаций
Советы по эксплуатации и уходу за кухонным комбайном – 10 полезных рекомендаций

Кухонный комбайн – далеко не хрупкая вещь, но, как и каждая техника, требует бережного обращения. Неумелые действия пользователя могут привести к его засору, перегреву двигателя и прочим неприятностям, которые значительно сократят срок службы прибора. Читайте, как правильно ухаживать за кухонным комбайном в этой статье.

 

06.08.2018 11:59
Что выбрать – кухонный комбайн или блендер: 3 основных отличия приборов
Что выбрать – кухонный комбайн или блендер: 3 основных отличия приборов

Что умеет кухонный комбайн и блендер – измельчить, взбить, переработать овощи, фрукты, молочные и сыпучие продукты. Тогда в чем же между ними разница и какой девайс лучше приобрести для кухни? Сравнительный обзор блендера и комбайна поможет разобраться и выбрать нужный прибор.

19.07.2018 11:09
4 причины, зачем нужен кухонный комбайн: подробно о гаджете
4 причины, зачем нужен кухонный комбайн: подробно о гаджете

Зачем так необходим кухонный комбайн? Он — незаменимая вещь на кухне любой современной хозяйки. С таким устройством приготовление пищи станет праздником даже для тех, кто это дело совсем не приветствует. Более детально о мультифункциональном кухонном приспособлении — в тексте.

25.05.2018 09:05
Что из 2 приспособлений лучше: мясорубка или кухонный комбайн?
Что из 2 приспособлений лучше: мясорубка или кухонный комбайн?

Если сложно выбрать между мясорубкой и кухонным комбайном, стоит проанализировать особенности и преимущества каждого устройства. Сравнительный анализ того и другого заинтересует хозяек, которые озадачены выбором подходящей кухонной техники.

23.03.2018 15:43
В чем разница между кухонным комбайном и кухонной машиной: отличия 2 приборов
В чем разница между кухонным комбайном и кухонной машиной: отличия 2 приборов

Какой прибор лучше купить: комбайн или кухонную машину? Есть ли разница между ними? Ответы на эти вопросы можно найти в статье. Здесь MOYO.UA рассказывает, в чем главные схожести (кроме внешнего вида) и отличия этих двух видов кухонной техники.

26.02.2018 15:03 1
ТОП-10 лучших кухонных комбайнов
ТОП-10 лучших кухонных комбайнов

Какой кухонный комбайн лучше выбрать? На этот вопрос ответит статья. В обзоре рассмотрены 10 популярных кухонных комбайнов, их ключевые характеристики, достоинства и минусы каждой модели. Стоит прочитать, чтобы выбрать самый лучший вариант.

16.01.2018 16:21
ТОП-7 лучших производителей кухонных комбайнов. Главные критерии выбора техники
ТОП-7 лучших производителей кухонных комбайнов. Главные критерии выбора техники

Назрело решение приобрести кухонный комбайн? Какому бренду отдать предпочтение? Разобраться в особенностях и недостатках наиболее популярных торговых марок поможет эта статья. Она раскроет главные секреты выбора на примере 7 известных производителей.

26.12.2017 13:53
ТОП-5 лучших кухонных комбайнов KENWOOD. Секреты выбора идеальной модели
ТОП-5 лучших кухонных комбайнов KENWOOD. Секреты выбора идеальной модели

Каждый хочет иметь функционального помощника на кухне, который приносит реальную пользу, занимая при этом минимум пространства. Кухонные комбайны бренда KENWOOD именно такие. Возможности, которые предлагает оборудование, значительно облегчают и ускоряют готовку любимых блюд. Какая модель лучше?

18.12.2017 16:45
Как выбрать кухонный комбайн: 9 шагов
Как выбрать кухонный комбайн: 9 шагов

Купить кухонный комбайн выгоднее, нежели обзаводиться целым ворохом мясорубок, блендеров и прочей кухонной утвари. Один единственный, он способен выполнять функции 5-10 устройств. Но комбайн комбайну рознь. Прежде, чем выбирать эту полезную технику, узнайте чем отличаются комбайны, что умеют и сколько стоят. 

24.07.2017 09:44
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн