Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Чем отличается винтоверт от шуруповерта: сравнение 2 типов инструмента
Чем отличается винтоверт от шуруповерта: сравнение 2 типов инструмента

У винтоверта и шуруповерта много общего, но хватает и отличий. Каждый из инструментов имеет свое предназначение. Использование дома и в профессиональной сфере накладывает отпечаток на выбор устройства. Чтобы подобрать нужный аппарат, стоит почитать наше сравнение шуруповерта и винтоверта и следовать приведенным рекомендациям.

22.08.2019 13:14
Как выбрать аккумуляторный шуруповерт: 6 советов и рейтинг из 5 крутых моделей
Как выбрать аккумуляторный шуруповерт: 6 советов и рейтинг из 5 крутых моделей

Закручивание /выкручивание болтов, шурупов, саморезов – обязательные составляющие любого ремонта. Выполнить эти работы быстро и качественно поможет аккумуляторный шуруповерт. В чем преимущество инструмента на батарее и как правильно выбрать такой шуруповерт для дома? Разбираемся в статье.

20.06.2019 13:05
ТОП-10 лучших моделей шуруповертов в 2017
ТОП-10 лучших моделей шуруповертов в 2017

Шуруповерт - один из самых востребованных инструментов для ремонта. Их производители не устают нас радовать, предлагая новые модели с большим разнообразием технических характеристик. Что выбрать? Предлагаем краткий обзор 10 лучших шуруповертов 2017 года

24.11.2017 17:11
Ремонт шуруповерта своими руками: 2 вида неисправностей
Ремонт шуруповерта своими руками: 2 вида неисправностей

Вышел со строя шуруповерт? Не включается, медленно вращается или искрит? Не спешите нести его в мастерскую. Во многих случаях этот инструмент можно восстановить самостоятельно. Как это сделать, мы расскажем в этой статье.

04.10.2017 11:43 1
Как пользоваться шуруповертом? 5 основных правил
Как пользоваться шуруповертом? 5 основных правил

Шуруповерт – незаменимый инструмент при современных отделочных работах.  Но, несмотря на свою простоту, он требует определенных знаний эксплуатации. А ведь шуруповертом можно не только шурупы закручивать! Как еще его можно применять, вы узнаете в этой статье.

28.09.2017 08:49
Как выбрать шуроповерт для дома, дачи: 10 важных критериев
Как выбрать шуроповерт для дома, дачи: 10 важных критериев

В доме часто появляется ряд работ, когда требуется повесить картину, прибить полку, сделать шкаф. В таких ситуациях на помощь шуроповерт. Какими параметрами должен обладать аппарат, чтобы выполнять поставленные задачи быстро и качественно? О том, как выбрать шуроповерт для дома, дачи, далее.

19.09.2017 15:32 1
Как переделать аккумуляторный шуруповерт в сетевой: 3 основных метода
Как переделать аккумуляторный шуруповерт в сетевой: 3 основных метода

Узнайте, зачем нужно переделывать аккумуляторный шуруповерт на сетевой и стоит ли вообще это делать. Также прочитайте, какая старая техника поможет в этом деле.

13.09.2017 15:02 1
ТОП-10 лучших производителей шуруповертов какая марка лучше
ТОП-10 лучших производителей шуруповертов какая марка лучше

Надежный производитель - главный критерий при выборе шуруповерта. И если ваша задача - выбрать качественный и долго служащий инструмент, вы захотите остановить свой выбор на одном из 10 лучших производителей. Читайте о них подробнее в нашем материале.

16.08.2017 14:11
10 лучших сетевых шуруповертов в 2018 году
10 лучших сетевых шуруповертов в 2018 году

Вы узнаете, какие шуруповерты подойдут для работы с гипсокартоном, а какие - с бетоном. Что предлагают мировые бренды и чем интересны малоизвестные марки, на что в первую очередь обращать внимание при покупке и какие “фишки” есть у разных моделей.

09.08.2017 13:45
Что лучше выбрать - дрель или шуруповерт для дома: 3 критерия выбора
Что лучше выбрать - дрель или шуруповерт для дома: 3 критерия выбора

Чем отличается дрель от шуруповерта и для каких целей используются? Какой инструмент с хорошими техническими характеристиками и невысокой ценой выбрать для дома и не пожалеть? Какая есть альтернатива дрели и шуруповерту? Об этом – в нашей статье.

09.08.2017 09:43 1
Чем отличается гайковерт от шуруповерта: 3 основные критерия
Чем отличается гайковерт от шуруповерта: 3 основные критерия

Соорудите самостоятельно новое устройство для гаечных болтов и сэкономьте на покупке нового механизма. Сделать это можно с помощью старого шуруповерта. Новая разработка не только принесет пользу в дом, а и порадует пользователей долгосрочным использованием. Самостоятельно сконструированное устройство всегда будет напоминать хозяину о собственных достижениях.

25.07.2017 09:59
Как правильно выбрать аккумуляторный шуруповерт
Как правильно выбрать аккумуляторный шуруповерт

Для ремонтных работ в собственном доме или в специализированном цехе вам понадобится удобный и функциональный инструмент.

08.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн