Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как правильно ухаживать за кофемашиной: 8 основных правил
Как правильно ухаживать за кофемашиной: 8 основных правил

Кофемашина рассчитана на долгий срок службы. Ее безупречная работа является залогом хорошего утра для любого кофемана. Не допустить ее внезапной поломки несложно – нужно лишь придерживаться основных правил ухода за этим прибором. Каких? Ответ – в статье!

09.08.2018 15:49
Как выбрать кофе для кофемашины: 5 основных советов
Как выбрать кофе для кофемашины: 5 основных советов

Какой кофе лучше выбирать для кофемашины? В этой статье собраны 5 основных советов по выбору кофейных зерен нужных сортов и смесей. Здесь также рассказывается и о том, какие настройки надо задать, чтобы кофеварка приготовила напиток, вкус которого понравится именно вам.

30.05.2018 10:00
6 лучших производителей кофемашин
6 лучших производителей кофемашин

Кофемашина — уникальное изобретение для кофеманов. Главное его достоинство заключается в автоматизированном процессе приготовления напитка, а владелец просто наслаждается ароматным кофе с бесподобным вкусом. Подобрать аппарат для дома и офиса поможет рейтинг лучших брендов-производителей кофемашин.

 
18.05.2018 13:14
Как правильно выбрать кофеварку: 8 разновидностей устройств
Как правильно выбрать кофеварку: 8 разновидностей устройств

Электрическая турка или гейзерная кофеварка? Капельная или кофемашина-эспрессо? Какая принципиальная разница между этими устройствами и как правильно их выбирать, чтобы по утрам пить именно тот ароматный кофе, который вы искали всю жизнь? Ответы на эти вопросы — далее в статье.

10.04.2018 17:41
Как устроены кофеварки: принцип действия 6 кофемашин
Как устроены кофеварки: принцип действия 6 кофемашин

Известно ли кофеманам, что устройство и принцип работы каждой кофеварки — индивидуален? А ведь от этого зависит и вкус, и насыщенность готового напитка. О том, как выбрать лучший аппарат, учитывая процессы приготовления кофе, расскажет эта статья.

05.04.2018 16:29
ТОП-7 лучших кофеварок со встроенной кофемолкой
ТОП-7 лучших кофеварок со встроенной кофемолкой

Какая кофеварка приготовит самый вкусный кофе? Какая сама измельчит зерна и превосходно раскроет их аромат? Какую модель выбирать? С этим поможет ТОП-7 лучших кофеварок с кофемолкой. Чем же так хороша фантастическая семерка? Узнайте из статьи.

02.04.2018 16:51
Чем отличается кофеварка от кофемашины: главные различия между 2 устройствами
Чем отличается кофеварка от кофемашины: главные различия между 2 устройствами

Не все отличают кофемашины от кофеварок. Эта статья поможет разобраться в особенностях устройств и определиться с оптимальным вариантом для себя. Сравнительный анализ позволит определить, какой из 2 видов техники больше подходит для конкретной ситуации.

27.03.2018 10:05
Кофеварка или турка: что из 2 приспособлений для варки кофе лучше?
Кофеварка или турка: что из 2 приспособлений для варки кофе лучше?

Приготовление кофе в кофеварке — быстро, но не так вкусно? В турке вкуснее, но дольше и есть риск испачкать плиту? Как именно способ приготовления влияет на вкусовые качества напитка? Выяснить можно, изучив данный материал. В статье собраны все плюсы и минусы приготовления кофе в турке и кофеварке.

26.03.2018 14:38
ТОП-9 лучших рожковых кофеварок для дома
ТОП-9 лучших рожковых кофеварок для дома

Чтобы пить потрясающе вкусный кофе каждый день, не обязательно постоянно посещать кофейню. Можно использовать модели кофеварок для дома — например, рожковые аппараты. Но какая из них — самая лучшая по качеству и набору функций? Ознакомившись со статьей, можно определить для себя фаворита среди рожковых кофеварок.

26.02.2018 16:10
ТОП-8 лучших капельных кофеварок
ТОП-8 лучших капельных кофеварок

В рейтинге от MOYO – лучшие капельные кофеварки, которые выигрывают перед аналогами в цене, функционале, дизайне. Все 8 устройств, указанные в списке, обладают большим количеством достоинств, поэтому здесь каждый сможет выбрать подходящий вариант для себя.

26.02.2018 13:14
ТОП-10 лучших кофеварок
ТОП-10 лучших кофеварок

Выбирая кофеварку, можно легко потеряться среди разнообразия ассортимента. Каждый бренд предлагает свою уникальную продукцию. Как не попасть «впросак» и учесть все важные качества техники? Ответить на эти вопросы получится, рассмотрев ТОП-10 лучших кофеварок.

06.02.2018 11:04
8 лучших кофеварок эспрессо: рейтинг чалдовых кофеварок
8 лучших кофеварок эспрессо: рейтинг чалдовых кофеварок

Рейтинг чалдовых кофеварок-эспрессо будет интересен любителям не только эспрессо, но также капучино или латте. В нашем списке – самые популярные модели, которые отличаются многофункциональностью, удобством использования, интересным дизайном и имеют большой набор полезных опций.

22.01.2018 15:31
ТОП-10 лучших автоматических кофемашин для дома: рейтинг от MOYO.UA
ТОП-10 лучших автоматических кофемашин для дома: рейтинг от MOYO.UA

Какую автоматическую кофемашину выбрать? Об этом можно узнать из статьи. MOYO подготовил рейтинг из 10 самых популярных кофемашин. В топ-обзоре описаны особенности, плюсы и минусы каждой модели. Стоит почитать, чтобы выбрать самый лучший вариант.

17.01.2018 14:02
ТОП-10 лучших кофеварок DeLonghi. Плюсы и минусы моделей
ТОП-10 лучших кофеварок DeLonghi. Плюсы и минусы моделей

Кто не мечтает заполучить личного бариста для приготовления свежего ароматного кофе быстро и без хлопот? Кофеварки от фирмы DeLonghi с успехом справляются с этой «ролью» уже многие годы.  Какие из них самые функциональные и надежные? Это можно узнать, ознакомившись с  ТОП-10 кофеварок DeLonghi.

21.12.2017 16:41
Топ-10 лучших производителей кофеварок – Рейтинг 2017 года
Топ-10 лучших производителей кофеварок – Рейтинг 2017 года

Кофеварка – незаменимый помощник на кухне дома или в офисе, который особенно ценят любители кофе. Разберемся, каких 10 производителей этих устройств можно назвать лучшими, и в чем особенности продукции каждой компании. Эта информация позволит сделать оптимальный выбор.

27.11.2017 16:58
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн