Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Подключение и использование наушников AirPods – 5 этапов настройки
Подключение и использование наушников AirPods – 5 этапов настройки

Беспроводные наушники AirPods выдают звук высочайшего качества и стабильно работают с девайсами бренда Apple. Кроме того, их можно подсоединить к Android-устройствам и к ПК на Windows. А как же правильно это сделать? Все, что нужно для подключения и использования AirPods с гаджетами от разных брендов, описано в статье. Читайте!

24.02.2019 05:05
Как выбрать полноразмерные наушники + 6 особенностей моделей
Как выбрать полноразмерные наушники + 6 особенностей моделей

Полноразмерные наушники — что это такое и с чем это едят? Об этом расскажет статья. В ней — о том, чем отличаются полноразмерные модели от накладных, какими бывают полноразмерники, чем они хороши, а в чем их недостатки. Также читайте, на что обращать внимание, чтобы не разочароваться в выборе.

19.08.2018 16:52
Какие из 2 типов наушников выбрать — открытые или закрытые?
Какие из 2 типов наушников выбрать — открытые или закрытые?

Какие наушники лучше купить: открытые или закрытые? Чем они вообще отличаются друг от друга? Эта статья расскажет. Стоит почитать об основных особенностях каждого вида, чтобы выбрать подходящие по типу наушники. Спойлер: в статье есть и компромиссный вариант.

31.07.2018 10:31
Накладные наушники — что это такое и как правильно выбрать: 6 главных критериев
Накладные наушники — что это такое и как правильно выбрать: 6 главных критериев

Что такое накладные наушники? Чем они отличаются от мониторных, а чем от полноразмерных охватывающих? На эти вопросы ответит статья. Она также расскажет об основных достоинствах и недостатках накладных наушников и даст 6 ключевых критериев выбора.

27.07.2018 09:53
Полноценная акустическая система или наушники — сравнение по 3 показателям
Полноценная акустическая система или наушники — сравнение по 3 показателям

Если вы не представляете себе, как можно заниматься спортом, читать лекции, убирать в квартире без оглушающей музыки — вам сюда. Мы расскажем, что подойдет для дома — наушники или акустическая система. Не спешите в магазин — сначала прочитайте нашу статью.

09.07.2018 08:22
Проводные и беспроводные наушники — какой из 2 вариантов выбрать?
Проводные и беспроводные наушники — какой из 2 вариантов выбрать?

Какие наушники лучше выбрать: проводные или беспроводные? Какому из двух вариантов отдать предпочтение? Чем они вообще отличаются, кроме наличия кабеля? Обо всем об этом рассказывает статья. Читайте о плюсах и минусах обоих моделей, чтобы выбрать достойный вариант.

09.07.2018 08:02
Внутриканальные наушники или вкладыши — какой из 2 вариантов выбрать?
Внутриканальные наушники или вкладыши — какой из 2 вариантов выбрать?

Что лучше купить, внутриканальные наушники или вкладыши? Чем отличаются простые наушники от вакуумных? Принять решение поможет статья. Из нее можно узнать об особенностях, а также достоинствах и недостатках 2 видов компактных наушников.

06.07.2018 10:50
8 простых правил, как выбрать мониторные наушники
8 простых правил, как выбрать мониторные наушники

Мониторные наушники относятся к разряду профессиональных устройств, что используются для коррекции звука на студиях или в домашних условиях. Через такой аксессуар можно слушать и музыку, наслаждаясь чистотой каждой ноты. Но как выбрать подходящие наушники-мониторы? Об этом и многом другом расскажет статья.
 

26.06.2018 16:26
Наушники на основе костной проводимости: история, понятие, 5 советов для выбора
Наушники на основе костной проводимости: история, понятие, 5 советов для выбора

Можно ли слушать любимые треки и одновременно слышать окружающие звуки? Оказывается, да. Костные наушники порадуют пользователей оригинальным дизайном, влаго- и пылезащитой, автономностью работы в 6-12 часов. Что еще умеют эти девайсы и что представляет собой костная проводимость звука, читайте в статье.

24.06.2018 18:55 1
Как выбрать шумоподавляющие наушники — 4 ключевых критерия
Как выбрать шумоподавляющие наушники — 4 ключевых критерия

Как работают наушники с активным шумоподавлением? Как устроена система активного подавления шума? Каковы достоинства противошумных наушников и каковы их недостатки? Об этом расскажет статья. А 4 ключевых критерия выбора помогут приобрести самый лучший вариант.

12.06.2018 16:06
О вреде наушников: какие из 4 видов самые опасные?
О вреде наушников: какие из 4 видов самые опасные?

Почему все больше людей обращаются к врачам с жалобами на нарушения слуха? Специалисты предупреждают — громкая музыка в наушниках может привести к невосполнимому ухудшению слуха. Как этого избежать и при этом получать удовольствие от музыки — читайте в нашей статье.

07.06.2018 13:15
Беспроводные гарнитуры Sony WI-SP500 и WI-SP600N: такие похожие, но такие разные
Беспроводные гарнитуры Sony WI-SP500 и WI-SP600N: такие похожие, но такие разные

Многие не раз задавались вопросом - как выбрать беспроводную гарнитуру? Ответ на этот вопрос прост - идёшь к стенду с наушниками Sony, и выбираешь. Ибо и звук огонь, и решения классные и надёжность шикарная. Вот вам два примера: Sony WI-SP500 и WI-SP600N. Такие похожие, но такие разные

05.06.2018 11:18
Как выбрать беспроводные наушники — 6 главных советов
Как выбрать беспроводные наушники — 6 главных советов

Как выбрать достойные беспроводные наушники, чтоб и удобные были, и звучали хорошо? Какие лучше взять для компьютера и телевизора, а какие лучше подойдут для планшета, мп3-плеера и смартфона? Ответы поможет найти эта статья. В ней собраны 6 главных советов, которые помогут выбрать самый лучший вариант.

30.05.2018 14:57
Внутриканальные вакуумные наушники — 4 особенности и 9 критериев выбора
Внутриканальные вакуумные наушники — 4 особенности и 9 критериев выбора

Что такое — вакуумные наушники? Чем они лучше других, а чем — хуже? Действительно ли они так вредны для слуха, как говорят? Обо всем этом рассказывается в статье. Здесь также описывается принцип работы вакуумных наушников, их плюсы и минусы. Стоит почитать и советы по выбору, чтобы купить лучшую модель.

 

30.05.2018 14:19
Подбирая наушники — внимание на характеристики: 7 главных параметров выбора
Подбирая наушники — внимание на характеристики: 7 главных параметров выбора

На упаковке наушников производители указывают характеристики товара, но все ли понимают значение этих цифр? На какие параметры стоит обращать внимание при покупке, а какие являются просто информацией для общего развития, подробно расскажет эта статья.

20.04.2018 15:20
Подбираем наушники — где и как будут использоваться: 10 главных критериев
Подбираем наушники — где и как будут использоваться: 10 главных критериев

Какие наушники лучше выбрать для дома, а какие — для улицы? В каких хорошо слушать хип-хоп, а в каких — рок? Об этом расскажет статья. В ней описывается 10 критериев, которые помогут выбрать самые лучшие наушники. Из нее вы узнаете, какие наушники хороши для спорта, а какие — для компьютерных игр.

20.04.2018 14:27
Арматурные наушники — что это: 3 раздела в помощь меломану
Арматурные наушники — что это: 3 раздела в помощь меломану

Три или даже четыре излучателя в одном наушнике. Чистый звук без искажения. Все это — реально и доступно в арматурных моделях. Такие аксессуары позволяют наслаждаться музыкой без потери качества как дома, так и в пути. Так что же такое арматурные наушники и как их правильно выбрать? Читайте в статье!

11.04.2018 11:54
Подробный гайд по выбору и видам наушников
Подробный гайд по выбору и видам наушников

Как правильно выбрать наушники? Как не прогадать и купить самый лучший вариант? Как не переплатить? Ответы подскажет подробный гид по подбору наушников. В статье рассказывается о том, как выбирать проводные и беспроводные наушники по типу конструкции, акустическому оформлению и строению динамика.

02.04.2018 17:12
На что влияет сопротивление наушников — 2 типа наушников по сопротивлению
На что влияет сопротивление наушников — 2 типа наушников по сопротивлению

Что такое сопротивление наушников, и зачем нужен импеданс? Стоит почитать статью, чтобы узнать. Она рассказывает о двух типах сопротивления наушников, а также о том, чем они отличаются. Статья подскажет, на что влияет импеданс, и какие наушники стоит выбирать для бытового использования, а какие — для профессиональной работы со звуком.

02.04.2018 15:30
Как продлить жизнь наушникам: более 10 советов
Как продлить жизнь наушникам: более 10 советов

Каждый меломан непременно сталкивался с неприятной ситуацией, когда перестают работать наушники (или один из них). Знакомая ситуация? Даже таким простым аксессуаром нужно правильно пользоваться и бережно его хранить. Как именно? Узнайте из статьи с описанием приемов, как продлить жизнь наушникам.

27.02.2018 12:17
ТОП-10 лучших полноразмерных закрытых наушников
ТОП-10 лучших полноразмерных закрытых наушников

Узнайте, какие полноразмерные закрытые наушники сейчас являются лучшими на рынке! Мы подготовили ТОП-10 популярных моделей, которые лучше всего подойдут для музыки, фильмов и игр. В статье мы рассмотрели не только ключевые достоинства, но и минусы наушников.

16.01.2018 11:24
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн