Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как пользоваться бойлером. Правила эксплуатации: 3 основных пункта
Как пользоваться бойлером. Правила эксплуатации: 3 основных пункта

От установки и подключения до ухода и чистки: проконсультируем, как правильно пользоваться бойлером. Правила эксплуатации не что-то сверхсложное, поэтому заботиться о технике задача посильная. Дело за малым: ознакомиться с правилами.

20.09.2017 09:57 1
Как выбрать экономный бойлер? 3 важных параметра
Как выбрать экономный бойлер? 3 важных параметра

Наличие горячей воды – залог комфорта и удобства. Как выбрать экономный бойлер, чтобы обеспечить себе оптимальные условия проживания в доме. Вместительность резервуара – важный параметр, который нужно принимать во внимание. Какой объем агрегата наиболее подходящий для определенной семьи, узнайте прямо сейчас.

26.07.2017 11:28
Какой из 2 тэнов в бойлере лучше сухой или мокрый? Выбираем и экономим
Какой из 2 тэнов в бойлере лучше сухой или мокрый? Выбираем и экономим

Основные различительные черты открытых и закрытых греющих деталей. Узнайте, какие главные недостатки в обоих из подтипов и на что обращать внимание при выборе бытового бойлера. Это должен знать каждый: главный гид при покупке водонагревателя.

26.07.2017 10:28 1
Электробойлер для отопления: альтернатива котлу своими руками
Электробойлер для отопления: альтернатива котлу своими руками

Сделав систему для теплоснабжения из бойлера, вы потратите свои сбережения на более нужные дела, а самостоятельная конструкция придаст установке индивидуального характера. Рассмотрим, какие устройства больше подходят для оборудования и как правильно установить электробойлер для отопления.

07.07.2017 14:54
Виды бойлеров: узнайте, как выбрать водонагреватель для дачи или квартиры
Виды бойлеров: узнайте, как выбрать водонагреватель для дачи или квартиры

Если каждое лето вы переживаете отключение горячей воды, а зимой мерзнете от того, что она недостаточно теплая, то есть повод задуматься о покупке водонагревателя. Разные приборы помогают подогреть воду как в большом панельном доме, так и на дачном участке, где теплая вода - иной раз и вовсе роскошь. Узнайте больше о видах бойлеров и местах их использования из нашей статьи.

07.07.2017 14:31
Топ-5 моделей бойлеров в 2017: преимущества и недостатки популярных моделей
Топ-5 моделей бойлеров в 2017: преимущества и недостатки популярных моделей

Планируете покупку водонагревателя? В топ-5 моделей бойлеров 2017 года вошла лучшая техника. Узнайте о том, какие достоинства и недостатки у каждой из моделей!

07.07.2017 13:38
Топ-10 производителей бойлеров: достоинства и недостатки популярных моделей
Топ-10 производителей бойлеров: достоинства и недостатки популярных моделей

Хотите приобрести водонагреватель? Ознакомьтесь с топ-10 производителей бойлеров, составленным специально для вас! В статье вы найдете информацию о достоинствах и недостатках моделей, их функциональных особенностях, которые помогут определиться с выбором.

05.07.2017 16:07 4
Какие бывают основные неисправности бойлера?
Какие бывают основные неисправности бойлера?

Какие бывают неисправности бойлера и можно решить ли их самостоятельно. В материале мы рассказываем, как сохранить комфорт и удобство в доме в любой ситуации. Решение наиболее важных проблем, связанных с климатической техникой, качественно и быстро.

29.06.2017 14:41 9
Что важно знать о бойлерах: то, что для многих было тайной
Что важно знать о бойлерах: то, что для многих было тайной

Материал для тех, кто хочет сэкономить и одновременно обеспечить для себя высокий уровень комфорта. О том, что важно знать о бойлерах, читайте в этой статье. Пара мелочей для тех, кто планирует покупку водонагревателя, а также особенности устройств, которые работают от энергии солнца.

15.06.2017 11:03 8
Как правильно выбрать бойлер?
Как правильно выбрать бойлер?

Вы живете в частном доме? Проводите много времени на даче? У вас в квартире часто отключают горячую воду? Тогда вам необходимо приобрести бойлер, который обеспечит комфорт всех водных процедур независимо от централизованного водоснабжения.

13.09.2015 00:00
Как выбрать электрический бойлер?
Как выбрать электрический бойлер?

Экономически целесообразным приобретением для дома или дачи станет электрический водонагреватель накопительного типа — бойлер. 

13.09.2015 00:00
Как выбрать электрический водонагреватель
Как выбрать электрический водонагреватель

Задумываясь о том, как выбрать электрический водонагреватель, начинать нужно с нескольких вопросов: Для каких целей вы собираетесь использовать оборудование? Какой объем горячей воды вам нужен и как часто? Сколько водозаборных точек вы планируете задействовать? 

07.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн