Ваш город: Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Корзина
5 самых популярных бесплатных игр на Плейстейшн и другие платформы
5 самых популярных бесплатных игр на Плейстейшн и другие платформы

В какую видеоигру сыграть, чтоб и интересно было, и платить не пришлось? В этой подборке — аж 5 игровых проектов, которым есть, чем порадовать геймера. Читайте здесь краткое описание каждой игры, чтобы выбрать, во что сыграть в первую очередь.

29.04.2019 15:25
Рейтинг 5 самых популярных файтингов на Сони Плейстейшн 4 и другие платформы
Рейтинг 5 самых популярных файтингов на Сони Плейстейшн 4 и другие платформы

В какой файтинг сыграть консольщику или десктопщику, чтоб и графика красивая была, и геймплей не дал заскучать? В этот рейтинг вошли аж пять таких игровых проектов. Описание каждой игры есть в этой подборке. Читайте, чтобы решить, во что поиграть!

12.04.2019 10:25
Рейтинг 17 самых лучших игр для двоих на Sony Playstation 4 и других платформ
Рейтинг 17 самых лучших игр для двоих на Sony Playstation 4 и других платформ

Поиграть в классную игрушку на приставке или компьютере вдвоем — хорошая затея. Но какую игру выбрать, чтоб интересно было обоим? Рейтинг поможет выбрать. В подборке — 17 самых крутых игр на двоих, которые идут на PS4 и других платформах. Читайте и решайте, в какую сыграть первой!

29.03.2019 10:18
Рейтинг 10 самых популярных игр-стрелялок на PS4 и другие платформы
Рейтинг 10 самых популярных игр-стрелялок на PS4 и другие платформы

В какой бы шутер поиграть, чтоб не устать от однообразного сюжета и не раздражаться из-за кривого геймплея? Эта статья подскажет аж 10 таких игр. В подборку вошли самые популярные стрелялки, которые славятся крутой графикой и физикой, а еще — интересными сюжетами. Читайте и выбирайте, во что сыграть!

29.03.2019 09:48
Рейтинг лучших гонок для Сони Плейстейшн 4 — 5 классных игр
Рейтинг лучших гонок для Сони Плейстейшн 4 — 5 классных игр

Какой гоночный симулятор лучше выбрать владельцу Sony Playstation 4? Рейтинг, основанный на отзывах и рекомендациях геймеров, поможет найти ответ. В подборку вошли 5 самых лучших гоночных игр для консоли ПС 4 и другие платформы. Читайте и решайте, во что сыграть!

28.03.2019 09:40
Рейтинг 5 лучших спортивных игр на Сони Плейстейшн 4 и другие платформы
Рейтинг 5 лучших спортивных игр на Сони Плейстейшн 4 и другие платформы

Какую видеоигру в жанре «спорт» выбрать? Во что сыграть, чтоб и графикой насладиться, и физика тоже не подкачала? Представляем подборку из 5 самых крутых спортивных симуляторов для PS4 и других платформ. В этих играх классно все: картинка, движения, режимы и саундтреки. Читайте, чтобы убедиться!

28.03.2019 09:24
10 и 1 лучшая игра для PS VR
10 и 1 лучшая игра для PS VR

В какую игру сыграть в VR очках? Какая подарит наслаждение от необычного и захватывающего времяпровождения в зрелищной виртуальной реальности? В этой подборке больше 10 таких игровых проектов. Каждый из них по-своему хорош. Читайте описание к каждой игре и выбирайте самую лучшую!

27.03.2019 08:20
 30 лучших игр на Sony Playstation 4 — рейтинг популярных игр на PS4 и не только
30 лучших игр на Sony Playstation 4 — рейтинг популярных игр на PS4 и не только

Во что бы поиграть владельцу PS4? Какую игру купить? В рейтинге из 30 популярных игр явно что-то найдется. В топ-подборке лучших описаны главные особенности каждого игрового проекта. Есть эксклюзивы и мультиплатформенные проекты. Читайте и выбирайте!

27.02.2019 12:49
Рейтинг самых ожидаемых игр 2019 года — 17 новинок на ПК и PS4
Рейтинг самых ожидаемых игр 2019 года — 17 новинок на ПК и PS4

Во что новенькое поиграть в 2019 году? Какую игру купить, чтобы не разочароваться? Принять решение поможет этот рейтинг. В подборку вошли самые ожидаемые игры 2019 года. Некоторые из них заточены исключительно под ПС4, а некоторые — совместимы с разными платформами. Читайте и выбирайте!

27.02.2019 12:11
10 самых популярных игр с открытым миром на Sony PlayStation 4 и не только
10 самых популярных игр с открытым миром на Sony PlayStation 4 и не только

Во что сыграть владельцу игровой приставки ПС4? Какие проекты поразят своим масштабным открытым миром? Узнайте из подборки! В ней собраны 10 самых лучших игр с огромным открытым миром. Есть и эксклюзивы для PS4, и мультиплатформенные варианты. Читайте и выбирайте, в какую игру сыграть в первую очередь!

25.02.2019 10:44
ТОП-10 лучших игр 2018-2019: главные эксклюзивы для PS4 + универсальные игры
ТОП-10 лучших игр 2018-2019: главные эксклюзивы для PS4 + универсальные игры

Во что бы новенькое поиграть? Какую игру 2018 или 2019 года выбрать, чтоб дух захватывало? Представляем подборку 10 самых лучших новинок. В ТОП входят 5 эксклюзивных игр для PS4, а также 5 мультиплатформенных вариантов разных жанров. Читайте и выбирайте самую-самую!

 

20.12.2018 11:08
ТОП-10 лучших игр для PS4: хиты, ради которых стоит купить приставку
ТОП-10 лучших игр для PS4: хиты, ради которых стоит купить приставку

Четвертая плейстейшн подарила геймерам множество потрясающих игр, созданных специально к выходу консоли. Фееричные продолжения легендарных серий и неизведанные миры новых игр, приключения и экшн, аркады и гонки — каждый найдет что-то для себя. А чтобы не тратить время на долгие поиски, можно сразу узнать рейтинг 10 самых лучших игр для PS4!

08.11.2018 11:50 3
ПК или консоль: 7 аргументов в пользу каждого из вариантов
ПК или консоль: 7 аргументов в пользу каждого из вариантов

Вопрос о том, что выбрать: ПК или консоль, возникает очень часто. Стоит разобраться в этом, чтобы получить от игры максимум удовольствия и воспользоваться всеми ее возможностями. В статье проанализировано по 7 основных аргументов в пользу каждого из представленных вариантов. Стоит прочесть, чтобы разобраться!

16.04.2018 15:13
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн