Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Что такое портативные колонки — как выбрать портативную колонку по 11 параметрам
Что такое портативные колонки — как выбрать портативную колонку по 11 параметрам

Что такое портативная колонка? Чем она отличается от обычной акустической системы? Зачем ее покупать? Обо всем расскажет статья. Из нее вы узнаете об особенностях и предназначении портативных колонок, а также получите полезные советы по выбору.

30.08.2018 10:15
Обзор портативной колонки Sony SRS-XB31
Обзор портативной колонки Sony SRS-XB31

Для чего вообще нужны блютус-колонки? Преимущественно для того, чтобы начать лютую движуху в любом месте - пляж, или парк, или лес, или спорт-площадка, короче там, где вам вздумается. Сегодня у нас на обзоре колонка Sony SRS-XB31, и она необычная.

14.06.2018 10:01
Двухполосные и трехполосные колонки — в чём разница: 3 вида динамиков в акустике
Двухполосные и трехполосные колонки — в чём разница: 3 вида динамиков в акустике

Что такое полосы в акустических системах? Чем отличаются двухполосные модели колонок от трехполосных? Какие лучше выбрать? Эта статья подскажет. Здесь вы узнаете, что такое широкополосный динамик, кроссовер, а также на что влияет количество полос в акустике.

21.05.2018 10:55
ТОП-6 лучших портативных колонок JBL — рейтинг портативной акустики JBL
ТОП-6 лучших портативных колонок JBL — рейтинг портативной акустики JBL

Нужна хорошая портативная колонка? Тогда стоит выбрать мини акустику JBL. Какая из них лучше? Подскажет эта статья. Рейтинг состоит из 6 топовых блютуз-колонок популярной марки. Каждая модель вдохновит качественным звуком, порадует компактными размерами. Спойлер: колонкам есть чем удивить и кроме этого.

05.04.2018 16:13
JBL Charge 3 — самая популярная портативная акустика: 5 оттенков корпуса и 5 особенностей устройства
JBL Charge 3 — самая популярная портативная акустика: 5 оттенков корпуса и 5 особенностей устройства

Мощная акустическая система, зарядное устройство и телефон в одном девайсе — невозможно? JBL Charge 3 рушит все стереотипы и доказывает — можно одновременно слушать музыку даже под дождем, заряжать гаджеты и проводить телефонные переговоры. Что еще умеет ультрасовременный и популярный гаджет? Статья расскажет обо всех фишках JBL Charge 3.

29.03.2018 10:57
Будь королем вечеринок с мощными Bluetooth-колонками Sony
Будь королем вечеринок с мощными Bluetooth-колонками Sony

Планируете вечеринку и хотите превратить свою квартиру в самый крутой данс-пол в городе? Позаботьтесь о классных треках и хороших колонках! У нас как раз появились в ассортименте несколько мощных и крутых колонок Sony на любой вкус!

06.09.2016 17:33
Портативная акустика JBL и Harman/Kardon: шикарный звук без проводов
Портативная акустика JBL и Harman/Kardon: шикарный звук без проводов

Портативные акустические системы представляют ценность в первую очередь благодаря компактному дизайну, благодаря чему их легко брать с собой в поездки, на отдых и просто переносить по дому. Но качество звука – также немаловажная деталь. Поэтому акустические системы JBL и Harman/Kardon убивают сразу двух зайцев – они и портативные, и универсальные, и функциональные с высочайшим качеством звука для прослушивания музыки в любых условиях.

28.09.2015 00:00
Беспроводные колонки Sony SRS-X11 и SRS-X33: компактные размеры, высококлассный звук
Беспроводные колонки Sony SRS-X11 и SRS-X33: компактные размеры, высококлассный звук

Если вы считаете, что в современном мире беспроводных технологий возиться с проводами все равно, что вернуться в каменный век, то вам понравятся беспроводные колонки от Sony. Они идеально подходят для прослушивания музыки в любом месте, в любое время. К тому же, обе модели обеспечат пользователя шикарным, громким и насыщенным звуком без компромиссов.

21.09.2015 00:00
Новинка в сети MOYO! Портативная Bluetooth-колонка Colorway Bass boost CW-BT12GR: мобильность и качественный звук
Новинка в сети MOYO! Портативная Bluetooth-колонка Colorway Bass boost CW-BT12GR: мобильность и качественный звук

Если говорить о мобильной технике, то лишь немногие ноутбуки могут похвастаться громким, объемным, чистым и высококачественным звуком. С планшетами и смартфонами ситуация не лучше, поэтому на помощь приходят вот такие беспроводные и весьма компактные колонки, которые могут похвастаться громким, насыщенным, глубоким и приятным звучанием.

13.08.2015 00:00 2
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн