Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Портативная акустика JBL и Harman/Kardon: шикарный звук без проводов

Дата публикации: 28.09.2015 00:00
Дата обновления: 18.12.2023 14:10

JBL Xtreme

Самая мощная и продвинутая портативная акустика JBL Xtreme выполнена в удобной форме бочонка с прорезиненными боковыми гранями, а основная часть колонки покрыта прочной тканью. Так что модель защищена от любых условий эксплуатации и способна выдержать даже падения и удары. Ко всему прочему, колонка защищена от брызг и проточной воды, главное не окунать ее и все будет в порядке. Для такой защиты все порты прячутся за водонепроницаемой застежкой-молнией, так что колонку даже можно промыть под краном, если она запачкалась.

xtreme-feature-2

JBL Xtreme весьма громоздкая, зато отлично подойдет для организации музыки на дружественной вечеринке. В корпусе весом чуть больше 2 кг, шириной 28 см и высотой 12 см поместилась мощная акустическая система и огромный аккумулятор. Имеется четыре динамика – два высокочастотных и два низкочастотных. Вместе они обеспечивают до 40 Вт мощного и чистого звука. А пассивные излучатели придадут звучанию невиданную глубину - для любых музыкальных жанров.

Массивный аккумулятор емкостью 10 000 мАч способен обеспечить до 15 часов автономной работы. К тому же, он пригодится для зарядки двух мобильных устройств одновременно, если они разрядились в дороге. Для подключения без проводов присутствует Bluetooth 4.1. А отличный набор клавиш позволит не только отрегулировать громкость, но также ответить на звонок и устроить сеанс громкой связи при помощи колонки. Благодаря технологии уменьшения эхо и окружающих шумов, собеседник будет вас отлично слышать.

Также имеется AUX для проводного подключения устройств и технология JBL Connect, которая позволит соединить две колонки для еще более мощного звучания или подключить к JBL Xtreme сразу три мобильных устройства для обмена музыкой.


JBL Charge 2+

Эта портативная колонка является упрощенной версией модели Xtreme с основными функциями главной модели. Имеется яркий защищенный дизайн в виде цилиндра и защита от брызг и ударов – колонка справится с любыми условиями эксплуатации. К тому же, благодаря 8 цветовым решениям каждый сможет выбрать акустику по вкусу.

charge2plustel_hero_dvhamaster

В корпус весом поместилось два 45 мм динамика, способных выдать 15 Вт звука. А пассивные излучатели обеспечат глубокий бас без искажений. Для подключения имеется Bluetooth для подключения без проводов и ответа на звонок, а также AUX для передачи звука с музыкальных плееров. Аккумулятора емкостью 6000 мАч хватит на 12 часов работы. Он также пригодится для подзарядки мобильных устройств.

JBL Flip 3

Этот симпатичный звуковой цилиндр также отличается прорезиненным корпусом с прочным тканым покрытием, которые обеспечивают защиту от ударов, падений и брызг – колонка не боится дождя или промывки под краном. Это самая компактная модель среди цилиндрических колонок производителя. Тем не менее, устройство отличается отличным функционалом.

flip_feature3

В первую очередь стоит отметить наличие достаточно мощной акустической системы, состоящей из двух 40 мм динамиков и мощных пассивных излучателей, которые отвечают за глубокий бас. JBL Flip 3 способна обеспечить чистый и громкий звук, ведь общая мощность системы составляет 16 Вт.

В корпус весом 450 г также поместился модуль Bluetooth 4.1 для подключения мобильных устройств, организации громкой связи и подключения двух колонок между собой при помощи технологии JBL Connect. А для подключения по проводу имеется AUX.

Кроме этого, присутствует аккумулятор емкостью 3000 мАч, который обеспечит до 10 часов музыки.

JBL GO

Если вы давно искали производительную и универсальную беспроводную колонку, то стоит обратить внимание именно на эту модель. Эта квадратная прорезиненная колонка способна обеспечить громкий и насыщенный звук, даже несмотря на компактность. Также присутствует ушко для крепления ремешка. Такое решение позволит всегда носить колонку с собой, прикрепив ее к рюкзаку или велосипеду на прогулке.

go-feature-1

От встроенного аккумулятора емкостью 600 мАч колонка способна проработать 5 часов, воспроизводя любимую музыку. К тому же, без проводов – имеется модуль Bluetooth, который также пригодится для организации громкой связи и легкого ответа на звонок. Кстати, технологии шумоподавления при разговоре также присутствуют, так что звук будет максимально качественным.

JBL Clip+

В отличие от предыдущей модели, Clip+ не нужен никакой ремешок для крепления на рюкзаке – она выполнена в форме большого карабина с крючком, который позволит всегда иметь колонку под рукой. А благодаря защищенному дизайну и металлической решетке, прикрывающей динамик, колонка не боится ударов и брызг, так что любая погода ей нипочем.

clip-plus-feature-3_dv500x300

Один 40 мм динамик способен обеспечить громкий и насыщенный звук для наслаждения любимой музыкой. При этом, заряда встроенного аккумулятора хватит для 5 часов беспрерывного воспроизведения.

Конечно же, присутствует Bluetooth для прослушивания музыки без проводов и микрофон для организации конференцсвязи. Кроме этого, имеется встроенный кабель AUX, который прячется в специальный паз и не мешает во время транспортировки.

Harman/Kardon Esquire

Производитель акустики Harman/Kardon, который владеет брендом JBL, известен не только за высочайшее качество звука, но также за продуманный, премиальный дизайн. Поэтому Esquire не стала исключением. Колонка выполнена в алюминиевом корпусе с кожаными вставками – от нее сложно оторвать взгляд. Эта небольшая акустика выглядит стильно и современно.

esquire_detail_001_flat_dvhamaster

Внутри скрывается только лучшее от производителя – две колонки мощностью 10 Вт, обеспечивающие только звук высочайшего качества. Так что даже в поездках вы сможете насладиться Hi-Fi звуком. Также имеется NFC для быстрого подключения устройств и Bluetooth, который позволит передавать звук без проводов и организовывать конференцсвязь для общения с друзьями, семьей и бизнес-партнерами.

Комментарии
Оставьте комментарий