Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-7 лучших наушников-вкладышей

Дата публикации: 02.01.2018 11:26
Дата обновления: 02.01.2018 11:26

Какие наушники лучше выбрать? Надо, чтобы они были удобные и радовали потрясающим звуком. В статье рассмотрены 7 лучших наушников-вкладышей – они комфортны в носке, хорошо звучат и имеют стильный, модный дизайн. В обзоре перечислены как классические наушники-таблетки, которые можно купить для повседневного использования, так и крутые спортивные вкладыши с улучшенной фиксацией. Также в статье рассказывается, чем хороша каждая модель, и какими минусами она обладает.

Ликбез: таблетки VS вакуумные – в чем отличия?

Вкладыши не вставляются полностью в ушной канал, что и отличает их от внутриканальных наушников. При долгом прослушивании музыки на вкладышах уши не болят, но у таких наушников ниже шумоизоляция. Впрочем, диапазон громкости у представленных в обзоре моделей широкий, поэтому посторонние звуки не помешают прослушиванию треков.

наушники-вкладыши

APPLE EARPODS

Продукт от «яблочного» производителя с неизменным узнаваемым дизайном и хорошим звучанием. Отличить левый и правый каналы можно по стандартным буквенным обозначениям или по пульту, который закреплен на проводе, ведущему к правому каналу.

APPLE EARPODS

Конструкция продумана так, чтобы пользователь мог днями напролет слушать любимую музыку, не ощущая дискомфорта. При проектировании динамиков производитель сделал акцент на минимизации звуковых потерь.

Стоит отметить, что наушникам необходим определенный софт: они совместимы не со всеми медианосителями.

Весь частотный спектр в музыкальных произведениях прослушивается четко. Это особенно заметно при прослушивании классической музыки, так как партии струнных и вокала максимально раскрывают потенциал APPLE EARPODS.

Глубокие басы не оставят равнодушными придирчивых пользователей. Компактные динамические излучатели воспроизводят частотный спектр от 20 вплоть до 20000 Гц.

Достоинства:
Защита от влаги – дождливая погода или интенсивное кардио наушникам не страшны.
Удобный пульт, который помогает отвечать на звонки, работать с плей-листом, регулировать громкость.
Частоты не «проседают» – все звучит, как надо, даже когда громкость на максимуме.
Хороший уровень фиксации – при движении вкладыши не выпадают.

Примечание: с устройствами под управлением Android OS наушники также совместимы, но полноценная работа контроллера не гарантирована.

Интересно почитать: Новые наушники от Sony MDR-XB550AP - почувствуй EXTRA BASS

SENNHEISER MX 375

Качественная сборка и материалы, насыщенный звук – черты, за которые меломаны уже много лет высоко оценивают продукцию компании SENNHEISER.

У наушников не только привлекательная внешность, но и великолепно сбалансированный частотный спектр – от 18 до 22000 Гц. В сочетании с 32 Омами импеданса и 122 дБ чувствительности все краски музыкального произведения раскрываются в деталях.

SENNHEISER MX 375

Достоинства SENNHEISER MX 375:

  • Качество звучания и материалов на высоком уровне гарантирует комфорт, удовольствие от прослушивания любимой музыки и долговечность гаджета.
  • Позолоченный штекер – такой не окисляется со временем, поэтому лучше проводит сигнал.
  • Наушники отличаются плотным, насыщенным басом.
  • Комплектация – вместе с наушниками идут сменные мягкие поролоновые амбушюры и качественный брендовый чехол для хранения и транспортировки устройства.

Sony MDR-E9LP 

Эти недорогие наушники нетребовательны к медианосителю: их «раскачает» как бюджетный смартфон, так и аудиофильский плеер: настраивать эквалайзер самостоятельно не понадобится. Модель оснащена неплохим микрофоном, который транслирует голос без искажений.

Sony MDR-E9LP

Чем хороши вкладыши:

  • Звучание – сбалансированные частоты, насыщенный бас, чистый и громкий звук – все это есть у Sony MDR-E9LP.
  • Импеданс в 16 Ом делает модель неприхотливой к источнику звучания: можно слушать хоть с дешевого плеера, хоть с флагманского смартфона.

Читайте также: Топ-5 моделей наушников для занятий спортом

PHILIPS SHQ1400

Эти бюджетные наушники класса «Action» созданы для активных людей и спортсменов. PHILIPS SHQ1400 характеризует надежная фиксация, а также простая, но изящная внешность.

За чистоту звука отвечают 13.6 мм динамики, которые воспроизводят 15-22000 Гц частотного диапазона. Устройство обладает 32 Ом и 10 мВт импеданса и входной мощности соответственно. Сбалансированный частотный спектр и плотность звучания подарят удовольствие.

PHILIPS SHQ1400

7 достоинств модели:

  1. Устойчивость к влаге по стандарту IPX4 – носить наушники можно и в дождь, и в снег.
  2. Отлично держатся – у наушников усиленная фиксация за счет 3 этапов крепления: фиксаторы С-образной формы, сами вкладыши и крепления заушного типа.
  3. Кевларовое покрытие кабеля – усиливает износостойкость.
  4. Кабельный фиксатор – не дает проводу спутываться.
  5. Хороший уровень шумоизоляции с учетом классификации девайса.
  6. Устройство не требовательно к источникам сигнала – музыку можно слушать, на чем угодно (на топовом игровом лэптопе, недорогом плеере) – качество не пострадает.
  7. Шикарно звучат – весь частотный спектр прослушивается отлично. Бас ярко выраженный, четкий.

К минусам модели относят отсутствие микрофона.

Читайте также: Эпический игровой сет от Razer: приготовься всех порвать в играх!

SENNHEISER PMX 686I

Привлекательная внешность, хорошие материалы, до мелочей продуманная конструкция и «фирменный» звук – вот чем запоминаются эти вкладыши. Устройство с 1.2 метровым шнуром создано специально для людей, не представляющих свою жизнь без спорта и музыки. 

Сбалансированный спектр частот, глубокий бас достигаются благодаря диапазону 16-20000 Гц, а также 30 Омам и 120 децибелам сопротивления и чувствительности соответственно. С такими особенностями пользователь не будет ограничиваться в выборе стиля музыки, а сможет наслаждаться любыми треками.

SENNHEISER PMX 686I

Чем хороши:

  • Устойчивостью к влаге и поту – бегать или гулять под дождем в SENNHEISER PMX 686I удобно.
  • Антибактериальное покрытие амбушюр – защитит хозяина от инфекций.
  • Плоско-овальное сечение провода – добавляет прочности: случайный резкий рывок не испортит провод.
  • Совместимость с большинством моделей гаджетов – слушайте хоть на айфоне, хоть на недорогом плеере.
  • Безопасность и шумоизоляция – степень изоляции от окружающего шума позволяет следить за происходящим вокруг, при этом посторонние звуки не мешают слушать музыку. Это дарит безопасность и комфорт во время бега на открытой местности и велопрогулок.
  • Мультифункциональный контроллер – пульт, расположенный на кабеле, предназначен для управления трек-листом, приема/сброса входящих звонков и регулировки громкости.
  • Хороший микрофон – голос практически не искажается, слышен четко.

Недостаток – посторонние шумы микрофон не заглушает активно: поговорить в оживленном месте комфортно не получится.

Philips SHE4205WT/00

Стильная, легкая, надежная бюджетная модель отличается довольно крупными, как для такой конструкции, излучателями – 12.2 мм. Благодаря им наушники воспроизводят звук чище. Фиксатор на проводе обеспечивает комфорт и предотвращает запутывание, заламывание провода.


Philips SHE4205WT/00

3 привлекательные черты:

  1. Звучание. Модель воспроизводит частоты в диапазоне 9–23000 Гц. В сочетании с показателями импеданса и чувствительности (105 дБ и 16 Ом соответственно) частоты теряются минимально, бас насыщенный и глубокий, а высокие и середина оптимально сбалансированы независимо от уровня громкости.
  2. Универсальность. Запас мощности в 30 мВт и широкий частотный диапазон обеспечивают чистый, громкий и кристальный звук, каким бы ни был источник воспроизведения. Модель подключается через мини-джек, поэтому совместима с большинством портативных устройств, будь то смартфон, плеер или планшет. Philips SHE4205WT/00 совместим с гаджетами под управлением IOS и Android.
  3. Микрофон и контроллер –  позволяют использовать устройство в качестве гарнитуры. Контроллер также предназначен для удобства пользователя при управлении плеером и приеме входящих вызовов. 

Skullcandy Chops Bud

Это модель для людей с активным образом жизни. Она отличается ярким дизайном, надежностью конструкции с дополнительной фиксацией, обеспечивающей максимальный комфорт, и насыщенным, громким звучанием.

Skullcandy Chops Bud

Плюсы:

  • Благодаря регулируемой конструкции можно настроить наушники под  себя для максимального комфорта, а также повернуть наушник для улучшения слышимости происходящего вокруг. Такая возможность полезна велосипедистам, любителям езды на скейтборде, так как делает передвижение безопаснее. Ну а если возникает желание полностью погрузиться в музыку, пользователю нужно лишь вернуть наушник в исходное положение.
  • Универсальность – устройство совместимо практически со всеми портативными гаджетами, независимо от операционной системы. Оснащено стандартным аудио-разъемом 3.5 мм. Skullcandy Chops Bud не требовательны к источнику сигнала.
  • Звучание – весь частотный спектр прослушивается отлично даже на максимальной громкости. За счет плотной фиксации в ухе пользователь может в полной мере насладиться мощным басом.

Из недостатков устройства - нет микрофона и пульта управления для трек-листа.

Модель
Назначение Характеристики
Частотный диапазон Микрофон Импеданс Чувствительность
APPLE EARPODS универсальные 20-20000 Гц есть 16 Ом 106 дБ
SENNHEISER MX 375 универсальные 18-22000 Гц нет 32 Ом 122 дБ
Sony MDR-E9LP универсальные 18-22000 Гц нет 16 Ом 104 дБ
PHILIPS SHQ1400 спортивные 15-22000 Гц нет 32 Ом 107 дБ
SENNHEISER PMX 686I спортивные 16-20000 Гц есть 30 Ом 120 дБ
Philips SHE4205WT/00 универсальные 9-23000 Гц есть 16 Ом 105 дБ
Skullcandy Chops Bud универсальные 20-20000 Гц нет 32 Ом 94 дБ

Каждая из представленных в обзоре моделей наушников достойна называться лучшей. Но для любителей «яблочных» гаджетов можно порекомендовать совместимые с любым Apple-девайсом наушники APPLE EARPODS, защищенные от влаги и пота. Бегунам и велосипедистам понравятся оснащенные микрофоном PHILIPS SHQ1405, чья фишка – в отличной фиксации и хорошем звуке. Придирчивым аудиофилам и почитателям комфорта экстракласса приглянутся SENNHEISER PMX. У них все на высоте: сборка, звучание, удобство.
Смотрите видео

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории