Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как подключить к моноблоку телевизор или монитор: 4 простых способа
Как подключить к моноблоку телевизор или монитор: 4 простых способа

Нужно подключить к моноблоку другой монитор, телевизор или ноутбук, но не знаете, как это сделать? Хочется разобраться и выбрать для себя подходящий вариант соединения? Статья предлагает пошаговые рекомендации для каждого случая. Читайте подробную инструкцию здесь!

24.01.2019 12:18
Как можно соединить системный блок и телевизор — 6 вариантов подключения
Как можно соединить системный блок и телевизор — 6 вариантов подключения

Можно ли использовать телевизор, как монитор компьютера? Как подключить системный блок к ТВ? Узнайте из статьи! Здесь — 6 вариантов подключения системника к телевизору + инструкция по настройке. Читайте и выбирайте подходящий способ!

26.12.2018 12:45
Какой телевизор купить: 20 рекомендаций для правильного выбора
Какой телевизор купить: 20 рекомендаций для правильного выбора

На рынке представлены тысячи разновидностей телевизоров: с LED-подсветкой, размерами от 24 до 65 дюймов, Smart TV и другими возможностями. А не за горами – гибкие TV! Так какой же телевизор лучшего всего выбрать сегодня? Подробнее обо всех нюансах вы узнаете из статьи.

24.07.2018 11:06
ТОП-10 лучших Smart телевизоров: рейтинг 2018
ТОП-10 лучших Smart телевизоров: рейтинг 2018

Мы расскажем, какие телевизоры поддерживают T2, а в каких вовсе нет цифрового тюнера. У каких моделей лучший звук, а у каких - самый яркий экран. Какая операционная система самая быстрая, а с какой можно устанавливать любые приложения. Узнайте о плюсах и минусах самых умных телевизоров года.

10.01.2018 09:40
10 лучших телевизоров с разрешением 4К (Ultra HD) - Рейтинг 2017
10 лучших телевизоров с разрешением 4К (Ultra HD) - Рейтинг 2017

Люди, которые интересуются последними технологическими изобретениями, стремятся покупать модернизированную технику. 4К (Ultra HD) – уникальная технология, которая присутствует в телевизорах, выпущенных недавно. Какие из них способны порадовать пользователя детализированным и ярким изображением лучше других?

13.12.2017 12:14
Как подключить ноутбук к телевизору? 3 эффективных и проверенных способа
Как подключить ноутбук к телевизору? 3 эффективных и проверенных способа

Работа и просмотр фильмов на экране с большим монитором гораздо удобнее и комфортнее. Оптимальный вариант – подключить ноутбук к телевизору. Не знаете, какие существуют способы того, как это сделать? Далее в статье о том, как подключить ноутбук к телевизору.

22.11.2017 11:17
Что лучше для дома и офиса - большой монитор или телевизор? Делаем правильный выбор из 2 вариантов
Что лучше для дома и офиса - большой монитор или телевизор? Делаем правильный выбор из 2 вариантов

Какая техника лучше подойдет для компьютерных игр - телевизор или большой монитор? На чем лучше работать с графикой, и какой техникой выгоднее оснастить пространство дома и офиса? В статье - главные отличия устройств, которые помогут вам не переплатить за ненужный функционал и выгодно вложить деньги.

02.10.2017 15:48 1
Телевизоры LG или Samsung: какой телевизор лучше? 6 критериев выбора
Телевизоры LG или Samsung: какой телевизор лучше? 6 критериев выбора

Телевизоры LG или Samsung: какой лучше, учитывая популярность брендов на рынке? О двух самых конкурентных южнокорейских компаниях-производителях читайте далее в статье, которая и поможет определиться с выбором.

28.09.2017 09:30 1
ТОП-10 телевизоров на 32 дюйма — рейтинг лучших моделей 2018 года
ТОП-10 телевизоров на 32 дюйма — рейтинг лучших моделей 2018 года

Хотите и телепередачу смотреть и в интернете серфить? Желаете качественного изображения и хорошего звука? Узнайте, какой из ТОП-10 телевизоров на 32 дюйма лучше из нашего рейтинга. В этой статье мы проанализировали их основные плюсы и минусы.

22.09.2017 10:32
4К или Full HD: какой телевизор купить?
4К или Full HD: какой телевизор купить?

Техника 4К – новая на рынке, и многие пользователи интересуются ее возможностями. Попробуем разобраться в ее особенностях, положительных, отрицательных сторонах, и определить, чем она отличается от более привычных аналогов.

19.09.2017 16:50
Рейтинг Топ-10 лучших производителей телевизоров в 2017 году
Рейтинг Топ-10 лучших производителей телевизоров в 2017 году

Хотите выбрать новый телевизор, а в магазине глаза разбегаются? Подготовьтесь к шоппингу и узнайте, каким брендам стоит доверять в этом году. Рейтинг топ-10 лучших производителей телевизоров раскроет все секреты и особенности модельного ряда.

18.09.2017 16:07 1
Топ-10 телевизоров Samsung: обзор
Топ-10 телевизоров Samsung: обзор

Десятка лучших телевизоров мирового бренда Samsung - техника разной мощности, функционала и ценовой политики. Чтобы выбрать идеальный вариант для себя, ознакомьтесь с обзором каждой модели из рейтинга 2017 года. Здесь вы найдете характеристики, преимущества и недостатки устройств.

13.09.2017 13:11
ТОП-10 телевизоров Sony: рейтинг 2018 года
ТОП-10 телевизоров Sony: рейтинг 2018 года

Вы киноман, геймер или просто не представляете вечер без просмотра любимого шоу и новостей? Тогда топ-10 телевизоров Sony то, что вам нужно. Узнайте технические характеристики самых продаваемых моделей и выберите фаворита для личных потребностей.

12.09.2017 16:49
Как установить плоскопанельный телевизор самостоятельно: 3 способа сэкономить
Как установить плоскопанельный телевизор самостоятельно: 3 способа сэкономить

В нашей статье вы узнаете, куда можно и куда ни в коем случае нельзя устанавливать плоский телевизор. Как повесить панель на стену или потолок. Какие есть виды креплений и способы установки, и как смотреть любимые фильмы и сериалы, не нанося вред своему здоровью.

11.08.2017 15:14
История возникновения и развития телевизоров: 7 фактов
История возникновения и развития телевизоров: 7 фактов

Интересуетесь историей возникновения и развития телевизоров? Прочитав статью, вы узнаете, какие изобретения сделали возможным передачу звука и изображения на расстоянии, как возник цветной телевизор, всегда ли он был электронным и что стоит за Зd технологиями.

25.07.2017 09:44
ТОП 10 лучших телевизоров LG в 2017 году
ТОП 10 лучших телевизоров LG в 2017 году

Где найти телевизор с сочной картинкой и современными технологиями, но по доступной цене? Конечно, у южнокорейских производителей, и, в частности, у LG. В топе моделей этого бренда 2017 года найдёте телевизоры с хорошими отзывами на любой вкус.

23.06.2017 15:45 16
CES 2017: Sony представила новые модели телевизоров с поддержкой 4К
CES 2017: Sony представила новые модели телевизоров с поддержкой 4К

Компания Sony анонсировала новинки - BRAVIA OLED серии А1 и линейку 4K HDR-телевизоров.

17.01.2017 17:38
CES-2017: LG представила новую инновационную линейку OLED-телевизоров
CES-2017: LG представила новую инновационную линейку OLED-телевизоров

Продолжим говорить о выставке CES - 2017 и ярчайших новинках этого года. Не можем обойти стороной лидеров по производству тонких OLED-телевизоров, компании LG, они в этом году особенно выделялись на фоне остальных. 

10.01.2017 11:56
CES 2017: QLED телевизоры от Samsung - новая эра в мире домашних развлечений
CES 2017: QLED телевизоры от Samsung - новая эра в мире домашних развлечений

Такой новостью компания Samsung порадовала потребителей на международной выставке. В новую линейку вошли 3 модели: Q9, Q8 и Q7.

06.01.2017 14:04
Гарантия 10 лет - вот это Samsung дает!
Гарантия 10 лет - вот это Samsung дает!

Быть уверенным в качестве своих технологий - бесценно. Вот Samsung не боится поломок своих телевизоров с Quantum Dot Display, поэтому предоставляет на них гарантию от выгорания сроком на 10 лет!

10.10.2016 18:00
Представлены большие широкоформатные мониторы LG - красиво, стильно и мощно!
Представлены большие широкоформатные мониторы LG - красиво, стильно и мощно!

LG представила три потрясающих супер-широкоформатных монитора с соотношением сторон 21:9. Теперь дизайнерам, фотографам и видеографам есть о чем мечтать!

31.08.2016 09:49
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн