Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Сравнение Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone 8 Plus по 6 параметрам
Сравнение Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone 8 Plus по 6 параметрам

Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone 8 Plus – два флагмана, у которых размер экранов превышает 5 дюймов, есть достаточный запас оперативки, отличные фото- и видеовозможности. Внешний вид смартфонов также безупречен. Так кто же из них «круче»? Чтобы это выяснить – стоит более детально рассмотреть характеристики и внешний вид обоих флагманов. Читайте!

27.02.2019 14:41
10+ лучших смартфонов с беспроводной зарядкой
10+ лучших смартфонов с беспроводной зарядкой

Какой смартфон с поддержкой беспроводных зарядных устройств лучше всего купить? Эта подборка поможет принять решение. В рейтинг вошли 10 самых крутых телефонов, совместимых с индукционными ЗУ. Их внешность и параметры великолепны. Читайте, сравнивайте и выбирайте!

25.02.2019 16:36
Смотрите презентацию Galaxy S10 с MOYO!
Смотрите презентацию Galaxy S10 с MOYO!

Мир застыл в ожидании: совсем скоро состоится презентация Samsung, на которой компания раскроет секреты своих новых флагманов — линейки Galaxy S10.

18.02.2019 18:26
Как перенести контакты с iPhone на Android: инструкция из 10 пунктов
Как перенести контакты с iPhone на Android: инструкция из 10 пунктов

Нужно быстро перенести контакты с iPhone на Android? Не тратьте время на ручное переписывание каждого номера с одного смартфона на другой. Есть более простые способы перекинуть контакты с Айфона на Андроид. Какие именно? Делимся проверенными методами в статье.

07.02.2019 11:51
 Украинцы теряют интерес к кнопочным телефонам
Украинцы теряют интерес к кнопочным телефонам

В прошлом году интерес к кнопочным телефонам резко снизился. В компании MOYO указывают, что если в 2017 году на три проданных смартфона приходился один «кнопочник», то в 2018 году коэффициент составил уже почти 6 к 1.

30.01.2019 17:32 1
Как сделать скрин экрана на iPhone? 7 способов с пошаговой инструкцией
Как сделать скрин экрана на iPhone? 7 способов с пошаговой инструкцией

Смартфоны от Apple напичканы множеством возможностей: с их помощью можно не только звонить и общаться в мессенджерах, но еще и делать крутые снимки, записывать видео и делать многое другое. Скриншоты также относятся к функционалу девайса, но все ли пользователи умеют их делать? Статья научит, предлагая в помощь 7 простых способов. Читайте!

24.01.2019 09:10
Как перенести контакты с айфона на айфон — 2 легких способа
Как перенести контакты с айфона на айфон — 2 легких способа

Как быстро и просто перенести номера из телефонной книги одного айфона на другой? Статья показывает два несложных способа, которые помогут быстро скопировать контакты с iPhone на iPhone: через iTunes или iCloud. Читайте и выбирайте самый удобный вариант!

15.01.2019 13:00
Что лучше: iPhone или Samsung — какой из 2 смартфонов выбрать?
Что лучше: iPhone или Samsung — какой из 2 смартфонов выбрать?

Какой смартфон лучше, Айфон или флагман от Самсунг? Что выбрать? Решить поможет статья. В ней — описание главных особенностей современных телефонов, выпущенных Самсунг и Эпл. Читайте, сравнивайте характеристики и функции, и выбирайте лучший вариант!

15.01.2019 10:50
Рейтинг 5 лучших мобильных процессоров для игр
Рейтинг 5 лучших мобильных процессоров для игр

Что делает смартфон производительным? Конечно, процессор! Но телефон на каком ЦП лучше купить? Поможет рейтинг 5 мощных мобильных процессоров для игровых смартфонов. В нем — описание основных особенностей самых крутых игровых процессоров для мобильников. Читайте и выбирайте самый лучший для себя!

30.12.2018 11:25
Флагманы Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone X — что выбрать из 2 смартфонов?
Флагманы Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone X — что выбрать из 2 смартфонов?

Крутые смартфоны от двух соперничающих производителей — Самсунг и Эпл — снова соревнуются. На этот раз сражаются модели Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone X. В статье — сравнение их ключевых характеристик и особенностей. Читайте и решайте, какой смартфон одержит победу!

30.12.2018 10:45
 Сравнение iPhone X и новинки Apple iPhone XS: 5 параметров
Сравнение iPhone X и новинки Apple iPhone XS: 5 параметров

Осенью 2018 года был представлен преемник iPhone X под названием iPhone XS. Внешне смартфоны практически идентичны, а как насчет «начинки»? Чтобы разобраться с отличиями 2-х моделей Айфонов, стоит внимательно изучить их облик, возможности и характеристики. Это поможет решить, какому iPhone отдать предпочтение. Читайте подробный обзор здесь!

17.12.2018 15:20
Обзор Apple iPhone 8 и Айфон 10 — сравнение 2 флагманов
Обзор Apple iPhone 8 и Айфон 10 — сравнение 2 флагманов

Apple iPhone 8 или Х — что выбрать? Статья поможет разобраться. В ней описаны ключевые характеристики каждого флагмана, а также рассказывается о том, чем отличаются эти смартфоны. Читайте и решайте для себя, кто победит в битве «iPhone 8 vs Х».

07.12.2018 13:00
Рейтинг смартфонов до 4000 гривен — 10 популярных моделей
Рейтинг смартфонов до 4000 гривен — 10 популярных моделей

Какой смартфон купить, если бюджет не превышает 4000 грн? Какой гаджет и стоит недорого, и в работе не подведет? Представляем рейтинг классных телефонов, которые стоят 3000-4000 тысячи гривен и обладают хорошими характеристиками. Читайте и выбирайте свой самый-самый!

29.11.2018 15:19
Как поставить рингтон на Айфон: пошаговая инструкция для 2 ОС — Windows и Mac
Как поставить рингтон на Айфон: пошаговая инструкция для 2 ОС — Windows и Mac

Как поставить свою песню на звонок на iPhone с iTunes версии 12.7 и новее без специальных программ? Статья рассказывает о том, как самому и бесплатно создать рингтон и установить его на Айфон через компьютер. Читайте инструкцию для владельцев PC на Windows и Mac.

28.11.2018 19:05
Рейтинг смартфонов с ценником до 6000 гривен – 10 популярных моделей
Рейтинг смартфонов с ценником до 6000 гривен – 10 популярных моделей

Даже если бюджет на покупку нового смартфона не превышает 6000 гривен, можно существенно разогнаться и даже подступиться к категории флагманов. Для работы, селфи, игр смартов до 6000 грн великое множество. А вот какие модели – лучшие, расскажет эта статья. Имиджевые, с хорошей камерой и мощным аккумулятором смартфоны до 6000 грн собраны в этом ТОП-10.

28.11.2018 10:40
Сравнение 3-х флагманских камер: Samsung Galaxy S9+, Huawei P20 PRO и iPhone X – кто круче?
Сравнение 3-х флагманских камер: Samsung Galaxy S9+, Huawei P20 PRO и iPhone X – кто круче?

Сегодня камеры в смартфонах часто мощнее, чем во многих фотоаппаратах и проявить свои творческие способности стало легко, как никогда. Но чтобы фото получались яркими и в полной степени передавали эмоции, необходимо выбирать смартфон с качественной камерой. Где фотомодуль лучше: в Samsung Galaxy S9+, Huawei P20 PRO или в iPhone X. Читайте!

27.11.2018 13:24
Как выбрать смартфон с хорошей камерой: советы + 4 лучших камерофона
Как выбрать смартфон с хорошей камерой: советы + 4 лучших камерофона

На что покупатели обращают внимание при выборе смартфона с хорошей камерой? Большинство действует по стандарту: чем больше мегапикселей, тем лучше! Так ли это на самом деле, и какие характеристики действительно важны при выборе камерофона? Может быть, апертура или диафрагма? Разбираемся в статье.

27.11.2018 11:05
Как и какой смартфон выбрать для ребенка — 2 раздела в помощь
Как и какой смартфон выбрать для ребенка — 2 раздела в помощь

Нужен ли ребенку смартфон? Если да, то какой мобильный лучше купить? Об этом расскажет статья. Здесь описано 5 важных моментов, на которые стоит обратить внимание. Также из статьи вы узнаете, как выбирать смартфон школьнику, если он учится в начальных, средних и старших классах.

26.11.2018 08:45
Как платить смартфоном: 3 системы оплаты
Как платить смартфоном: 3 системы оплаты

Пошли в магазин и забыли платежную карту дома? Не проблема, если у вас есть смартфон с собой! Современному телефону вполне по силам заменить платежную карту. Что для этого нужно, что такое система NFC, какую систему оплаты лучше всего выбрать? Ответы на все вопросы – в этой статье.

21.11.2018 15:11
Как установить WhatsApp и Viber на планшет: инструкция по установке 2 популярных мессенджеров
Как установить WhatsApp и Viber на планшет: инструкция по установке 2 популярных мессенджеров

 Приобретение планшета или перепрошивка старого заставляют задуматься о том, как восстановить мессенджеры. Мы расскажем о том, как скачать и установить на планшет популярные приложения Вайбер и Ватсап, дадим подробную инструкцию и познакомим с менее популярными, но не менее удобными альтернативными мессенджерами.

21.11.2018 10:25
6 причин, почему смартфон быстро разряжается
6 причин, почему смартфон быстро разряжается

Смартфоны используются для решения многих задач: звонки, сообщения, серфинг интернета, фото и видео, игры, работа. Чтобы аппарат справлялся со всем этим и не отключался в самый неподходящий момент, ему нужна отличная автономность. Но что же делать, если смартфон стал быстро разряжаться? Причины и решение проблемы ищем в статье!

21.11.2018 09:08
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн