Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Нетрадиционное использование дрели - 4 интересных лайфхака
Нетрадиционное использование дрели - 4 интересных лайфхака

Совершенно удивительные способы, как нетрадиционно использовать дрель. Оказывается, с помощью строительного инструмента можно делать фарш и колоть дрова, качественно охлаждать помещение и взбивать пудинг. Прочитайте статью и проверьте уровень своего мастерства, сделав одно из предложенных приспособлений!

04.10.2017 13:13 6
Чем отличается ударная дрель от перфоратора: 7 основных критериев
Чем отличается ударная дрель от перфоратора: 7 основных критериев

Не знаете что лучше: дрель или перфоратор? Наш материал поможет  сделать правильный выбор, исходя из поставленной задачи. О взаимозаменяемости и разительных отличиях инструментов, о которых еще не знали, читайте дальше.

13.09.2017 14:42
Как выбрать дрель: 8 основных критериев
Как выбрать дрель: 8 основных критериев

Дрель - незаменимый инструмент для стройки и дома. Поэтому к ее выбору следует отнестись с предельным вниманием, рассматривать варианты, исходя не только из цены, но и из предназначения дрели. О том, какие дрели существуют, и какие критерии стоит учитывать при выборе, вы узнаете здесь.

13.09.2017 13:56 2
Рейтинг 10 лучших дрелей: популярные модели 2018 года
Рейтинг 10 лучших дрелей: популярные модели 2018 года

Рейтинг 10 лучших дрелей по результатам 2018 года. Здесь собраны популярные модели от известных брендов и не только. В топе каждый найдет: дрели с хорошими характеристиками и оптимальной ценой, универсальные приборы для использования дома и на работе, а также долговечные аппараты с большими возможностями.

11.09.2017 15:44
Что лучше выбрать - дрель или шуруповерт для дома: 3 критерия выбора
Что лучше выбрать - дрель или шуруповерт для дома: 3 критерия выбора

Чем отличается дрель от шуруповерта и для каких целей используются? Какой инструмент с хорошими техническими характеристиками и невысокой ценой выбрать для дома и не пожалеть? Какая есть альтернатива дрели и шуруповерту? Об этом – в нашей статье.

09.08.2017 09:43 1
Топ-10 ударных дрелей: обзор
Топ-10 ударных дрелей: обзор

Хотите выбрать ударный инструмент с наилучшими техническими характеристиками? Рейтинг лучших дрелей, составленный специально для вас, поможет в этом!

07.08.2017 14:24
ТОП-5 производителей дрелей: какая фирма лучше
ТОП-5 производителей дрелей: какая фирма лучше

Ищите ответ на вопрос: «Дрель какой фирмы лучше?».  Для вас мы сделали подробный разбор характеристик топ-5 популярных инструментов. О выборе домашних и не только вариантов аппаратов читайте далее в статье.

07.08.2017 13:59
4 лайфхака использования дрели не по назначению
4 лайфхака использования дрели не по назначению

Существует множество способов применения дрели. Хотите узнать, для чего еще может быть использован столь ценный инструмент? Читайте о 4 лайфхаках применения дрели не по назначению!

25.07.2017 11:17
Как заменить шуруповерт обычной дрелью: 3 полезных совета
Как заменить шуруповерт обычной дрелью: 3 полезных совета

Как правильно закрутить саморез в гипсокартон, дерево или бетон при помощи… обычной дрели? Этот способ имеет несколько хитростей, которые станут замечательными подсказками для любителей делать ремонт своими руками.

24.07.2017 15:25
Как выбрать дрель
Как выбрать дрель

Если у вас в доме небольшой ремонт или же вам просто надоело бегать в поисках инструмента, чтобы повесить полку или укрепить дверцу шкафа, значит, настало время подумать о том, как выбрать дрель. 

16.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн