Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Сколько стоит обставить жилье техникой: 4 варианта
Сколько стоит обставить жилье техникой: 4 варианта

Сколько стоит полностью обставить квартиру или дом бытовой техникой? Это зависит от набора необходимых в каждом конкретном случае устройств и от бюджета, конечно. В этой статье — 4 комплекта на любой кошелек. Читайте, чтобы разобраться в вопросе и выбрать домой лучшее!

23.07.2019 14:28
Индукционная плита - как работает, как выбрать, как пользоваться. 4 причины купить
Индукционная плита - как работает, как выбрать, как пользоваться. 4 причины купить

Индукционная плита - современная крупная бытовая техника для создания кулинарных шедевров. В этой статье вы узнаете о том, как она работает, тонкости выбора модели и другие полезные факты для правильной покупки.

03.10.2017 10:58 2
ТОП-10 варочных поверхностей в 2018 году: обзор
ТОП-10 варочных поверхностей в 2018 году: обзор

Купить варочную поверхность выгоднее, нежели обычную плиту. Стильная, места занимает немного, духовку можно докупить какую хотите, или не покупать ее вовсе. Какую лучше выбрать панель среди большого ассортимента, подскажет наш ТОП из 10 актуальных моделей 2018 года.

21.09.2017 15:39
Что нужно знать перед покупкой индукционной варочной панели 4 важных момента
Что нужно знать перед покупкой индукционной варочной панели 4 важных момента

Индукционная варочная панель – инновационная разработка. Но является ли покупка такой современной плиты оптимальным решением, и уместна ли она для любой кухни? Разберемся, чем индукционная панель отличается от классической, и в чем заключаются ее преимущества.

18.09.2017 17:31
Индукционная плита – 5 популярных мифов
Индукционная плита – 5 популярных мифов

Мифы и правда про индукционные плиты: принцип возникновения тепловой энергии в электромагнитном поле, безопасность для здоровья человека, преимущества и недостатки – обо всем этом читайте в статье.

11.09.2017 13:30
Подключение электрической варочной панели: пошаговое руководство из 3 советов
Подключение электрической варочной панели: пошаговое руководство из 3 советов

Подключите кухонный прибор сами и сэкономьте средства на более важные дела. Монтаж своими руками не только убедит вас в качестве установки, а и позволит узнать как устроена электрическая система подключения.

14.08.2017 09:47
Топ-7 лучших электрических варочных панелей в 2018 году
Топ-7 лучших электрических варочных панелей в 2018 году

В статье мы рассказываем об особенностях и явных плюсах 7 электрических варочных панелей, которые попали в топ самых популярных неспроста. Каждый экземпляр порадует и обычного пользователя и профессионального повара.

02.08.2017 11:25
10 лучших производителей варочных панелей
10 лучших производителей варочных панелей

Хотите узнать, какие 10 производителей варочных панелей признаны лучшими по нашему мнению? Ознакомьтесь с составленным рейтингом изготовителей, популярных сегодня на рынке варочных поверхностей.

02.08.2017 10:19
10 лучших двухкомфорочных варочных панелей в 2017 году
10 лучших двухкомфорочных варочных панелей в 2017 году

Не на каждую кухню можно поместить большую профессиональную плиту. В таких случаях идеальным решением вопроса кухонного пространства и качества варочной поверхности будут двухконфорочные панели. Особенности панелей разных производителей, технические характеристики и нюансы – далее в статье.

26.07.2017 11:06
Ремонт варочной панели: 5 основных видов неисправностей
Ремонт варочной панели: 5 основных видов неисправностей

Трескается варочная панель? Не включается, либо же выключается автоматически? Мы расскажем обо всех тонкостях ремонта основных видов неисправностей варочных панелей.

25.07.2017 09:23
Лучшие газовые варочные поверхности в 2017: ТОП 10 моделей
Лучшие газовые варочные поверхности в 2017: ТОП 10 моделей

Разбегаются глаза от ассортимента варочных поверхностей? На что нужно обратить внимание и какую газовую панель подобрать под свою кухню? Чтобы облегчить вам выбор, мы составили топ-10  лучших газовых  варочных панелей в 2017 году, где вы найдете ответы на все вопросы.

24.07.2017 12:22
Выбор встраиваемой варочной поверхности: 6 важных моментов
Выбор встраиваемой варочной поверхности: 6 важных моментов

Хотите приобрести варочную панель? Ознакомьтесь с 6 важными моментами для выбора встраиваемой варочной поверхности, которая в наибольшей степени отвечает пожеланиям и возможностям!

24.07.2017 11:14
ТОП-7 индукционных варочных панелей
ТОП-7 индукционных варочных панелей

Определено ТОП-7 индукционных варочных панелей, которые в наибольшей степени соответствуют потребностям пользователей. Хотите узнать о них? Читайте статью!

21.07.2017 12:27
Как выбрать варочную поверхность для современной кухни?
Как выбрать варочную поверхность для современной кухни?

Одним из непременных атрибутов на любой кухне является плита или ее современное воплощение — варочная поверхность. На ней можно размещать посуду различного размера для приготовления всевозможных блюд. Такое устройство может быть установлено в удобном месте и иметь подходящий для интерьера дизайн и габариты. 

01.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн