Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
5 критериев выбора электромясорубки для дома
5 критериев выбора электромясорубки для дома

Какую электрическую мясорубку выбрать для дома? Какая будет долго справляться со своими задачами на «Ура»? На что обращать внимание при покупке? Обо всем этом рассказывает статья. Здесь вы узнаете о видах электромясорубок и их главных особенностях. Стоит почитать о пяти ключевых критериях, чтобы подобрать подходящий вариант!

25.05.2018 12:58
Как быстро очистить мясорубку от мяса, жира и ржавчины: 10 лайфхаков
Как быстро очистить мясорубку от мяса, жира и ржавчины: 10 лайфхаков

Мясорубка плохо вымывается в проточной воде? В решетке застряли остатки фарша? MOYO.UA собрал 10 лучших лайфаков, которые помогут очистить электрическую мясорубку от жира, а насадки — от остатков мяса с помощью подручных средств. В статье также есть советы о том, как очистить металлические детали прибора от ржавчины.

26.03.2018 17:17
Что из 2 приспособлений лучше: мясорубка или кухонный комбайн?
Что из 2 приспособлений лучше: мясорубка или кухонный комбайн?

Если сложно выбрать между мясорубкой и кухонным комбайном, стоит проанализировать особенности и преимущества каждого устройства. Сравнительный анализ того и другого заинтересует хозяек, которые озадачены выбором подходящей кухонной техники.

23.03.2018 15:43
Что лучше — мясорубка или блендер: сравнение 2 типов техники
Что лучше — мясорубка или блендер: сравнение 2 типов техники

Чтобы определиться, что лучше приобрести домой — мясорубку или блендер, нужно разобраться в характеристиках обоих устройств. Сравнительный анализ от MOYO.ua пригодится хозяйкам, затрудняющимся с выбором между двумя типами кухонной техники.

26.02.2018 14:03
7 недорогих электромясорубок и 5 правил, как выбрать бюджетную модель
7 недорогих электромясорубок и 5 правил, как выбрать бюджетную модель

Любите мясные блюда, но лень каждый раз перемалывать фарш вручную? Решить эту проблему поможет удобная и быстрая электромясорубка. Какой же модели отдать предпочтение? В помощь покупателям статья предлагает рейтинг 7 бюджетных электромясорубок, раскрывая секреты каждого экземпляра.

23.02.2018 09:51
10 лучших производителей электромясорубок: выбираем лучшего помощника на кухне
10 лучших производителей электромясорубок: выбираем лучшего помощника на кухне

Электромясорубка способна превратить рутинную кухонную работу в удовольствие. Рассмотрим производителей, выпускающих эти умные и многофункциональные приборы. Рейтинг заинтересует хозяек, желающих приобрести это полезное устройство для своей кухни.

15.01.2018 16:42
ТОП-10 лучших электромясорубок для дома
ТОП-10 лучших электромясорубок для дома

Какую электромясорубку лучше купить домой? Ответ на этот вопрос можно найти в статье. MОYО.UA представляет рейтинг из 10 лучших электрических мясорубок. В обзоре рассмотрены ключевые характеристики, достоинства и минусы каждой модели.

10.01.2018 09:43
Как выбрать электромясорубку
Как выбрать электромясорубку

Существует 2 вида мясорубок: куперная  и шнековая. Куперная мясорубка измельчает мясо за счет скорости, этот принцип используется в блендерах, миксерах и комбайнах. Этот вид измельчителя порубит все до пастообразной консистенции — очень быстро и удобно можно сделать любое пюре, но для мяса лучше использовать шнековую мясорубку. Ее конструкция практически не изменилась с изобретения, только была электрифицирована. Изобрел мясорубку в середине XIX века барон Карл Фридрих Дрез фон Зауэрбронн (1785-1851), а до того момента мясо рубили с помощью больших полукруглых двуручных ножей.

13.03.2017 15:18
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн