Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Чем и как правильно мыть плиту из нержавеющей стали — 3 основных правила
Чем и как правильно мыть плиту из нержавеющей стали — 3 основных правила

Какое чистящее средство лучше использовать для мытья плит из нержавеющей стали? Какое и с очисткой справится, и царапин не оставит? Как правильно очистить плиту из нержавейки от сильных загрязнений? Читайте этот шортрид и узнаете! В статье — варианты чистящих средств, правила мытья и полезные советы.

19.12.2018 08:38
Топ-10 производителей кухонных плит: выбираем своего лидера
Топ-10 производителей кухонных плит: выбираем своего лидера

В нашем рейтинге – 10 самых знаменитых производителей кухонных плит, продукция которых соответствует многим критериям качества. Эта информация будет полезна требовательным хозяйкам, которые хотят приобрести самую лучшую плиту для своей кухни.

09.10.2017 14:19 3
ТОП-7 электроплит со стеклокерамической поверхностью
ТОП-7 электроплит со стеклокерамической поверхностью

Почему стеклокерамическая плита – это лучший помощник на кухне? Узнайте, какая модель сэкономит вам не только деньги на электричестве, но и время? О главных преимуществах и минусах 7 лучших стеклокерамических электроплит читайте в нашем топ-обзоре.

03.10.2017 13:15 3
Выбираем кухонную плиту - газовая или электрическая плита для вашей кухни: 5 основных критериев
Выбираем кухонную плиту - газовая или электрическая плита для вашей кухни: 5 основных критериев

Узнайте, какую лучше выбрать плиту, почему газовые плиты считаются менее безопасными, чем электрические и почему экспресс-конфорки предпочтительней автоматических.

20.09.2017 09:00
Стеклокерамическая плита - выбор, уход, советы. 7 рекомендаций для чистки
Стеклокерамическая плита - выбор, уход, советы. 7 рекомендаций для чистки

Что такое стеклокерамическая плита, как выбрать и по какому принципу она работает. Узнайте, какие механические удары выдерживает поверхность, а какие нет.

18.09.2017 15:05
ТОП-11 газовых кухонных плит с газовой духовкой
ТОП-11 газовых кухонных плит с газовой духовкой

Искусство дизайна, не говоря уже об инженерии и технологиях, стремятся оправдать растущие ожидания потребителей. Это относится и к обычной кухонной плите. Станет она «подружкой» хозяйки дома или нет - во многом зависит от изготовителя. О достоинствах 11 лучших моделей с газовой духовкой вы узнаете в этом обзоре.

12.09.2017 13:53
Как зажечь старую газовую колонку: 3 дельных совета
Как зажечь старую газовую колонку: 3 дельных совета

Как правильно зажечь старую газовую колонку, без инновационных технологий автоматического поджога, пьезоподжига и прочих наворотов? Безопасно ли это? Об этом мы поведаем в статье.

24.07.2017 10:35
Как выбрать электроплиту
Как выбрать электроплиту

Задумываясь, как выбрать электроплиту, вы наверняка хотите получить наиболее экономичное, функциональное и удобное в эксплуатации кухонное оборудование. На фоне колоссального обилия всевозможных моделей, представленных сегодня на рынке, это задача не из легких. Тем не менее, обладая некоторой базовой информацией касательно особенностей и характеристик современных электрических плит, вы вполне сможете подобрать для себя именно тот вариант, который оптимально впишется в вашу кухню. 

29.10.2015 13:16
Как выбрать газовую плиту
Как выбрать газовую плиту

Зная, как выбрать газовую плиту, приобрести это оборудование сегодня совсем не сложно — на рынке представлено огромное количество всевозможных моделей, различающихся: габаритами, функционалом, стоимостью. Предлагаем немного полезной информации, которая позволит вам быстро разобраться в нюансах и особенностях современных газовых плит и принять оптимальное решение.

17.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн