Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как выбрать газовый котел? Принципы их работы, особенности, преимущества и недостатки. 5 основных советов при выборе
Как выбрать газовый котел? Принципы их работы, особенности, преимущества и недостатки. 5 основных советов при выборе

Пришли огромные счета за отопление? Тогда настало время ставить газовый котел. Изучив принцип работы, особенности устройств, их преимущества и недостатки, без труда можно выбрать ту модель, которая не даст замерзнуть зимой. Прочитав статью, можно более детально ознакомиться с параметрами.

30.10.2017 10:57
Выбор парапетного газового котла – полезные советы. 3 критерия, которые помогут сделать правильную покупку
Выбор парапетного газового котла – полезные советы. 3 критерия, которые помогут сделать правильную покупку

Какую модель котла лучше всего купить для небольшого помещения и что делать, если нет возможности установить дымоход? Почему парапетные котлы обрели популярность на рынке и как выбрать такой котел далее в статье.

30.10.2017 10:36
Как подобрать котел по мощности: 4 варианта
Как подобрать котел по мощности: 4 варианта

Купите маломощный котел - будете мерзнуть всю зиму. Приобретете дорогой агрегат - переплатите и за покупку. Как правильно выбрать мощность котла? В статье рассказано, чем чреват неверный подбор техники, описано, что помешает оборудованию выполнять функции, и представлен пошаговый расчет мощности котлов для дома, квартиры.

27.10.2017 10:41
Установка и подключение газового котла - 2 важные ступени
Установка и подключение газового котла - 2 важные ступени

Собираетесь установить газовый котел, но не знаете, как это сделать, не привлекая специалистов? Мы подготовили пошаговую инструкцию по монтажу и подключению наиболее популярных типов: напольного, парапетного, настенного. Прочитав статью узнаете, в каких помещениях допустима установка газового котла.

18.10.2017 14:15
Выбор отопительного котла: твердотопливный, электрический или газовый? 3 главных критерия
Выбор отопительного котла: твердотопливный, электрический или газовый? 3 главных критерия

Зима близко! Пора начинать утепляться. Лучшим вариантом будет установка твердотопливного, электрического или газового котла. Какое устройство выбрать? Какими параметрами должен обладать агрегат? Все это и многое другое можно узнать в статье.

12.10.2017 10:17 2
ТОП-7 популярных газовых отопительных котлов до 250 квадратных метров
ТОП-7 популярных газовых отопительных котлов до 250 квадратных метров

Раздумываете над тем, какой отопительный котел лучше купить, чтобы обогреть свое жилище, а хорошо, если еще и воду? Мы рассмотрели достоинства, а также учли минусы 7 популярных газовых котлов до 250 кв.м. в этой статье, чтобы помочь вам определиться.

09.10.2017 12:24
Что выбрать - электрический или газовый котел? Сравнение по 4-м параметрам
Что выбрать - электрический или газовый котел? Сравнение по 4-м параметрам

Вопрос экономии средств на оплату счетов становится все острее с каждым годом. Не торопитесь покупать электрический или газовый котел, пока не изучите информацию: неверное решение грозит переплатой в размере 200% на покупке техники, и двукратным увеличением суммы платежей за коммунальные услуги. А определиться поможем мы.

04.10.2017 14:33 8
ТОП-6 дровяных котлов для частного дома до 200 кв.м.
ТОП-6 дровяных котлов для частного дома до 200 кв.м.

Узнайте, как не зависеть от государственной теплосети и жить на даче зимой с помощью дровяного котла. Мы подготовили рейтинг из лучших твердотопливных котлов для частных домов до 200 кв. м. Читайте о ключевых параметрах выбора в нашем ТОП-обзоре.

02.10.2017 15:27
Как выбрать газовую колонку
Как выбрать газовую колонку

Решили круглогодично обеспечить себя недорогой горячей водой, но не знаете, как выбрать газовую колонку? Действительно, разнообразие представленных сегодня на рынке моделей пугает своим количеством, особенно если вы не слишком хорошо ориентируетесь в подобном оборудовании. Попытаемся разобраться, какие требования предъявляются к газовому нагревательному устройству и какая колонка достойна занять почетное место в вашем доме. 

17.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн