Ваш город: Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Корзина
Как выбрать сковороду и какую лучше купить: 6 типов сковородок для кухни
Как выбрать сковороду и какую лучше купить: 6 типов сковородок для кухни

Чтобы готовка была удобной и не вызывала лишних хлопот, необходима качественная кухонная утварь. Это касается всего, от прихваток и миксеров до тарелок и сковородок. Именно о нюансах и правилах выбора сковороды пойдет речь в статье. Интересно, какие бывают сковороды и как выбрать нужную? Читайте подробный разбор здесь.

13.05.2019 11:45
Какую сковороду выбрать для газовой плиты – 6 видов материалов посуды
Какую сковороду выбрать для газовой плиты – 6 видов материалов посуды

Из каких материалов могут быть изготовлены сковородки, подходящие для газовой плиты? А тип антипригарного покрытия или размер сковородки имеет значение? Разбираемся, как выбрать идеальную сковороду для газовой плиты, в этой статье. Читайте!

30.04.2019 12:25
Виды сковородок по материалу и назначению – 6 разновидностей
Виды сковородок по материалу и назначению – 6 разновидностей

Гриль, сотейник, жаровня, блинница – это все виды сковородок. Для чего они предназначены и чем отличаются? Разбираемся с назначением различных видов сковородок. Также узнаем, из каких материалов изготавливают эту посуду и какой антипригарный слой может в ней использоваться. Все подробности – в статье. Читайте!

15.04.2019 12:45
Лучшая сковорода для индукционной плиты: 3 совета, как выбрать
Лучшая сковорода для индукционной плиты: 3 совета, как выбрать

Чтобы готовить вкусную и полезную пищу на индукционной панели, нужна особая посуда, в частности, сковородки. В чем уникальность такой кухонной утвари и как ее правильно выбрать для своей кухни? Все секреты покупки рассказаны в статье. Читайте!

11.04.2019 11:00
Сковородки с керамическим покрытием – какие лучше: 3 подсказки хозяйкам
Сковородки с керамическим покрытием – какие лучше: 3 подсказки хозяйкам

Сковородки с керамическим покрытием сейчас на пике популярности. Они стремительно вытесняют стандартные емкости благодаря своей экологичности, износостойкости, стильному внешнему виду. Тем не менее, чтобы купить такую посуду, стоит учесть некоторые нюансы выбора. Подробнее об этом – в статье. Читайте!

10.04.2019 11:35
Сковородки с каменным покрытием – какие лучше: выбор по 4 параметрам
Сковородки с каменным покрытием – какие лучше: выбор по 4 параметрам

Сковорода с каменным покрытием – это не возвращение в «каменный век». Это современная посуда, которая отличается экологичностью и прочностью. Пища на таких сковородках не пригорает. А какая из них – самая лучшая? О видах каменных сковородок и правильном уходе за ними пойдет речь в статье. Читайте!

21.03.2019 11:41
Как выбрать сковороду с антипригарным покрытием – 4 вида покрытия сковородок
Как выбрать сковороду с антипригарным покрытием – 4 вида покрытия сковородок

Еда во время готовки не пригорит, если кухонная посуда выбрана правильно. Сковорода с антипригарным покрытием – как раз такой вариант. Но какому именно покрытию отдать предпочтение: керамическому, тефлоновому, мраморному или нанокомпозитному? Чтобы правильно выбрать антипригарную сковороду, нужно изучить каждый вид. Читайте разбор здесь!

18.03.2019 11:53
Как выбрать сковороду для кухни?
Как выбрать сковороду для кухни?

Хорошая сковорода является залогом успешного приготовления различных блюд. В хозяйстве необходимо иметь различные сковороды для жарки мяса и рыбы, блинчиков и оладьев, овощей и омлетов. Чтобы разобраться, как выбрать сковородку для тех или иных случаев, мы предлагаем вам ознакомиться с существующими видами этой кухонной утвари. 

03.11.2015 11:34
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн