Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как пользоваться блендером: нюансы использования 2 видов измельчителей
Как пользоваться блендером: нюансы использования 2 видов измельчителей

Хочется, чтобы любимый блендер служил как можно дольше? Инструкция по эксплуатации вносит мало ясности? Тогда эта статья — то, что нужно. Она рассказывает о том, как правильно пользоваться погружным и стационарным блендером. Советы помогут прибору работать лучше и продлят ему жизнь.

02.10.2018 10:54
Как приготовить майонез в блендере: 4 простых рецепта и 6 секретов
Как приготовить майонез в блендере: 4 простых рецепта и 6 секретов

Чем лучше заправить домашние блюда? Домашним майонезом, конечно же! Сытный, вкусный, натуральный домашний соус просто приготовить, если под рукой есть любимый помощник — блендер. Изучите эти рецепты, попробуйте разные варианты, экспериментируйте, и вы обязательно откроете для себя тот самый, идеальный майонез!

30.09.2018 10:05
Зачем нужен блендер: функционал и 5 причин купить
Зачем нужен блендер: функционал и 5 причин купить

Стоит ли покупать блендер? Возможно, достаточно других устройств, чтобы сделать жизнь проще? А вдруг нет? Может быть, именно блендер способен изменить жизнь к лучшему и стать незаменимым? Разобраться в особенностях прибора и понять, пригодится ли он, поможет статья.

28.09.2018 09:34
Какой блендер лучше купить — погружной или стационарный: выбираем из 2 вариантов
Какой блендер лучше купить — погружной или стационарный: выбираем из 2 вариантов

Какой из 2 видов блендеров лучше всего купить: погружной или стационарный вариант? Статья подскажет. Здесь: для какой цели годится та или иная модель, а также советы по выбору. Читайте, чтобы подыскать блендер, подходящий по типу и характеристикам.

09.08.2018 16:05
ТОП-10 стационарных блендеров
ТОП-10 стационарных блендеров

Стационарный блендер — просто находка для поклонников здорового питания. Ведь в нем можно сделать овощные коктейли, вкуснейшие смузи, крем-супы, а мамы без труда приготовят для своих малышей фруктовые пюре, муссы и нежные паштеты. Какой блендер лучше всего подойдет для ваших целей? Узнайте здесь!

23.07.2018 12:44
ТОП-10 лучших погружных блендеров
ТОП-10 лучших погружных блендеров

Погружной блендер — функциональный и компактный кухонный помощник. Измельчить, взбить, смешать продукты без усилий помогут различные насадки. Выбрать нужную модель — просто, если прочитать статью о 10 лучших ручных блендерах и их особенностях.

18.07.2018 10:28
ТОП-12 лучших производителей блендеров
ТОП-12 лучших производителей блендеров

Нужен кухонный девайс, который заменит мясорубку, миксер и терку? Со всеми задачами справится блендер, и при этом не займет много места! Но какому же бренду отдать предпочтение? Вся полезная информация о лучших производителях, особенностях и преимуществах их продукции — в этой статье.

11.06.2018 09:05
Что лучше — мясорубка или блендер: сравнение 2 типов техники
Что лучше — мясорубка или блендер: сравнение 2 типов техники

Чтобы определиться, что лучше приобрести домой — мясорубку или блендер, нужно разобраться в характеристиках обоих устройств. Сравнительный анализ от MOYO.ua пригодится хозяйкам, затрудняющимся с выбором между двумя типами кухонной техники.

26.02.2018 14:03
ТОП-10 блендеров с мельничкой
ТОП-10 блендеров с мельничкой

Хотелось бы приобрести «помощника», который облегчит готовку обеда для всей семьи? С этой задачей справится компактный блендер, оснащенный мельничкой. Для чего нужна эта насадка и какие функции выполняет? Ответить на вопросы поможет обзор 10 таких блендеров известных торговых марок.

16.02.2018 14:29
5 вкусных веганских рецептов, которые понравятся всем!
5 вкусных веганских рецептов, которые понравятся всем!

1 ноября во многих странах мира отмечается Международный день вегана. В этот день люди, не употребляющие в пищу никаких продуктов животного происхождения, проводят акции, благотворительные мероприятия и просто рассказывают другим людям о своем образе жизни.

01.11.2016 10:40
5 видов коктейлей, которые запросто можно приготовить дома!
5 видов коктейлей, которые запросто можно приготовить дома!

Пить коктейли – весело и вкусно. А готовить их очень просто: закинул ингредиенты в блендер, прокрутил – и наслаждайся любимым вкусом! Или же пробуй что-то новое.
 

10.08.2016 15:57
Как выбрать погружной блендер для приготовления различных блюд?
Как выбрать погружной блендер для приготовления различных блюд?

Погружной блендер пользуется большой популярностью у современных хозяек. Его отличительными чертами являются: компактность, простота управления, функциональность, практичность, доступная цена. Иметь дома такой прибор гораздо выгоднее, чем тратить деньги на приобретение большого комбайна с теми же возможностями. 

 
20.08.2015 00:00
Как выбрать хороший блендер на кухню?
Как выбрать хороший блендер на кухню?

В наши дни блендер можно встретить почти в любом доме. Этот компактный универсальный помощник практически заменил громоздкий кухонный комбайн.

19.08.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн