Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
ТОП-10 лучших производителей утюгов: обзор лучших моделей популярных брендов
ТОП-10 лучших производителей утюгов: обзор лучших моделей популярных брендов

Кто производит утюги, и почему следует выбирать их продукцию, а не продукцию другого бренда? Подобные вопросы покупатель задает о каждой марке, под которой выпускаются популярные утюги. В обзоре найдете не только ответ по каждому из десяти именитых производителей, но также узнаете о тридцати лучших моделях утюгов.

25.09.2017 13:22
Топ-10 лучших утюгов с парогенератором – рейтинг 2018 года: выбираем лидера
Топ-10 лучших утюгов с парогенератором – рейтинг 2018 года: выбираем лидера

Современные утюги обладают большим набором функций. Как среди широкого ассортимента выбрать подходящую модель? В чем преимущества новых утюгов с парогенератором? Посмотрим, какие 10 производителей заслужили звание лучших в 2018 году.

13.09.2017 10:19
Как правильно выбрать утюг для дома: 10 советов
Как правильно выбрать утюг для дома: 10 советов

Ищете подходящий утюг? Воспользуйтесь нашими рекомендациями, как правильно выбрать идеальный утюг, подходящий именно вам!

02.08.2017 14:58
8 способов как удалить следы утюга на ткани
8 способов как удалить следы утюга на ткани

Что делать, если утюг оставил на ткани следы? Узнайте о том, как, используя подручные средства, можно удалить следы, портящие внешний вид изделия.

26.07.2017 12:08
Топ-10 лучших утюгов 2017 года
Топ-10 лучших утюгов 2017 года

Чистая и отутюженная одежда - лучший способ произвести впечатление аккуратного человека. Модели утюгов 2017 года помогут вам в этой задаче. О лучших представителях данных бытовых приборов читайте в статье.

25.07.2017 12:40
Как пользоваться и ухаживать за утюгом: 7 полезных советов и не только
Как пользоваться и ухаживать за утюгом: 7 полезных советов и не только

Как гладить вещи правильно? Что нужно сделать, чтобы утюг прослужил дольше? Как очистить его от загрязнений? Прочтите статью, и получите ответы на эти вопросы.

25.07.2017 10:52
Как отремонтировать утюг самостоятельно 6 главных причин поломки
Как отремонтировать утюг самостоятельно 6 главных причин поломки

Ознакомьтесь с устройством утюга и историей его создания. Узнайте, как правильно очистить утюг от пригорания и накипи, а также, как предотвратить поломку важных деталей в гладильном устройстве. Самостоятельно определите истинную причину поломки и разберите механизм без единого повреждения. 

25.07.2017 10:15
Как выбрать хороший утюг?
Как выбрать хороший утюг?

Утюг пригодится в хозяйстве как надежный помощник в глажке белья самым удобным, быстрым и надежным способом. Из нашей статьи вы узнаете, как правильно выбрать утюг для дома, чтобы ежедневные хлопоты не стали для вас чересчур обременительными.

30.10.2015 09:45
Как выбрать паровой утюг и не “обжечься” ценой
Как выбрать паровой утюг и не “обжечься” ценой

Желание производителей продать самый дорогой товар не имеет границ: они буквально настаивают, что вам не обойтись без самого мощного и дорогостоящего  утюга. Проверьте, так ли это, прочитав экспертную статью о правильном выборе парового утюга. Из нее вы также узнаете, какие преимущества дает вертикальная глажка, и какая функция обезопасит деликатные вещи от опалин, а светлые - от потеков.

12.09.2015 00:00
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн