Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Как работает лазерный принтер + процесс печати в 8 этапах
Как работает лазерный принтер + процесс печати в 8 этапах

Что такое лазерный принтер? Как он работает и для чего нужен? Как устроен такой аппарат и как он печатает? На все эти вопросы ответит статья. В ней — устройство лазерных аппаратов, особенности печати, а также главные достоинства и недостатки такого оборудования.

30.08.2018 09:57
 Как работает струйный принтер: 3 особенности
Как работает струйный принтер: 3 особенности

Стоит ли покупать струйный принтер? Статья поможет принять решение. Она рассказывает о том, как работает струйный принтер, об особенностях печати и устройстве картриджа. Узнайте и об особенностях чернил, бумаги, а также о сферах, где пригодится такой аппарат.

30.08.2018 08:46
Как пользоваться принтером: исчерпывающие инструкции + 9 советов по эксплуатации
Как пользоваться принтером: исчерпывающие инструкции + 9 советов по эксплуатации

Принтер куплен. Что же дальше? А дальше его надо установить и подключить. Еще бы и распечатывать хорошо научиться… С этим всем поможет статья. В ней — инструкции по подключению принтеров и печати. А еще — советы, которые помогут владельцам лазерных и струйных устройств продлить жизнь технике.

17.08.2018 11:40
Что такое памперс в струйном принтере и зачем он нужен + 8 этапов очистки памперса
Что такое памперс в струйном принтере и зачем он нужен + 8 этапов очистки памперса

Зачем чистить памперс струйного принтера? Что это за деталь такая, и какую роль она выполняет? Об этом расскажет статья. Также она предоставит подробный гайд по самостоятельной очистке памперса из 8 простых шагов. Каких? Читайте ниже.

18.07.2018 09:52
Как устроен матричный принтер: 3 факта о «точечном» печатном оборудовании
Как устроен матричный принтер: 3 факта о «точечном» печатном оборудовании

Что такое матричный принтер? Где его используют? Об этом расскажет статья. В ней говорится о том, как устроен такой аппарат, по какому принципу он работает, а также в каких сферах используется. Стоит почитать, чтобы узнать подробности.

11.07.2018 09:15
Выбираем принтер — лазерный или светодиодный: сравнение 2 типов принтеров
Выбираем принтер — лазерный или светодиодный: сравнение 2 типов принтеров

Какой принтер стоит купить домой или в офис, лазерный или же светодиодный? Какой вариант печатает лучше и быстрее? С этим поможет разобраться статья. В обзоре — сравнение 2 типов принтеров по ключевым параметрам. Стоит почитать, чтобы купить подходящий вариант.

04.07.2018 16:42
Как подключить принтер по сети в Windows — от XP до Windows 10
Как подключить принтер по сети в Windows — от XP до Windows 10

Как подключить домашний или офисный принтер, чтобы им можно было управлять с разных компьютеров по сети? Подробную инструкцию можно найти в этой статье. Здесь рассказывается, как настраивать МФУ для управления по сети в 4 версиях Windows.

21.05.2018 09:49
Какой принтер лучше — лазерный или струйный: 4 критерия выбора
Какой принтер лучше — лазерный или струйный: 4 критерия выбора

Огромный выбор моделей принтеров ставит вас в тупик? Сориентироваться в назначении и особенностях этих устройств поможет этот обзор. Узнайте из статьи, на что обращать внимание при покупке, как избежать ненужных затрат и приобрести именно ту модель, которая идеально подходит для бизнеса или дома.

23.04.2018 16:48
Принтеры: какие бывают и как выбрать нужный — 5 ключевых параметров
Принтеры: какие бывают и как выбрать нужный — 5 ключевых параметров

Возможности выбора печатных устройств на современном рынке — огромны. Изучить все технические характеристики каждой модели крайне затруднительно. Мы выбрали основные параметры, которые облегчат выбор оптимального принтера для офисного или домашнего использования.

23.04.2018 16:16
Рейтинг лучших цветных принтеров — 10 популярных моделей
Рейтинг лучших цветных принтеров — 10 популярных моделей

Разобраться в многообразии принтеров непросто, ведь их спектр возможностей очень широк — от печати черно-белых текстовых документов до полноцветных графических изображений и фотографий. Узнайте больше о работе этих устройств из этого обзора, и сделать выбор станет проще.

16.04.2018 12:18
Принтеры и МФУ — какой производитель лучше: ТОП-7
Принтеры и МФУ — какой производитель лучше: ТОП-7

Первое, на что обращают внимание покупатели при выборе принтеров и МФУ — производитель устройства. Известность бренда и его репутация среди покупателей уже говорят о многом: например, о качестве составляющих и предполагаемой длительности срока службы приборов. На какие компании стоит обратить внимание? Узнайте из статьи.

28.03.2018 17:30
ТОП-10 самых популярных принтеров — обзор лучших моделей
ТОП-10 самых популярных принтеров — обзор лучших моделей

Какой принтер лучше купить? Какой точно будет печатать быстро и качественно? Ответ можно найти в этом рейтинге: здесь представлены как лазерные, так и струйные варианты. Стоит почитать, чтобы выбрать для дома или офиса самую лучшую модель.

21.03.2018 14:28
ТОП-8 лучших лазерных принтеров
ТОП-8 лучших лазерных принтеров

Нужен надежный лазерный принтер, который печатает быстро и качественно? Такой можно найти в обзоре. В статье рассмотрены 8 самых лучших лазерных принтеров для дома и небольшого офиса, указаны их достоинства, а также недостатки. Обзор поможет выбрать подходящий вариант.

12.02.2018 14:47
ТОП-8 самых популярных струйных принтеров
ТОП-8 самых популярных струйных принтеров

Какой струйный принтер лучше купить? Об этом можно узнать из статьи. В обзоре рассмотрено 8 лучших моделей, их особенности, а также преимущества и недостатки. В статье есть принтеры, умеющие работать с фотобумагой и CD-носителями. Стоит почитать, чтобы выбрать вариант по потребностям.

12.02.2018 14:19
ТОП-10 лучших принтеров для дома 2017 года. Какой принтер купить домой?
ТОП-10 лучших принтеров для дома 2017 года. Какой принтер купить домой?

Домашний принтер поможет быстро распечатать важную информацию из интернета, курсовые, школьные проекты ребенка, рабочие отчеты и др. Ассортимент такой техники огромен. Чтобы быстрее определиться с идеальным вариантом, в статье предлагается рассмотреть 10 лучших принтеров известных торговых марок.

12.01.2018 09:17
Новые устройства от Xerox
Новые устройства от Xerox

Компания Xerox анонсировала начало продаж новых цветных и монохромных сетевых принтеров формата А4 VersaLink С400/B400 и МФУ VersaLink С405/B405.

23.06.2017 10:19 2
Обзор МФУ HP Deskjet 5820
Обзор МФУ HP Deskjet 5820

Классный удобный цветной принтер для дома, с удобной и простой системой подачи чернил - многофункциональное устройство HP Deskjet 5820 это именно то, чего вам не хватало для счастья. И сейчас я расскажу, почему.

19.01.2017 11:19
Новые принтеры Canon PIXMA G: эффективность и простота использования
Новые принтеры Canon PIXMA G: эффективность и простота использования

Новая серия принтеров была разработана для обеспечения большей эффективности и практичности работы при помощи новых, простых в использовании пополняемых чернильниц. Кроме этого производителю удалось реализовать надежную систему для наилучшей экономии расходников.

29.12.2015 15:42
Как выбрать лазерный принтер
Как выбрать лазерный принтер

Советы по выбору лазерного принтера

Лазерный принтер представляет собой отличное универсальное оборудование для вывода документов на печать, которое будет уместно как в домашних, так и в офисных условиях. Обеспечивая быструю и качественную распечатку текстов и графики, устройство снабжено картриджем с большим ресурсом краски, благодаря чему себестоимость страницы существенно ниже по сравнению со струйными аналогами.

19.11.2015 06:18
Как выбрать струйный принтер
Как выбрать струйный принтер

Если вам приходится регулярно распечатывать черно-белые или цветные документы, то струйный принтер — оптимальный вариант, который обеспечит хорошее качество печати и порадует относительно невысокой стоимостью на фоне других аналогов. 

18.11.2015 12:33
Как выбрать принтер
Как выбрать принтер

Советы по выбору принтера

Принтер относится к наиболее востребованным периферийным устройствам компьютера, делая его использование особенно удобным и расширяя функциональные возможности ЭВМ. Сегодня, когда в том или ином виде компьютерное оборудование имеется практически в каждом доме и офисе, устройства вывода на печать являются уже не роскошью, а, как говорится, «средством передвижения».

18.11.2015 12:23
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн