Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Чем роутер отличается от свитча — ликбез в 3 разделах
Чем роутер отличается от свитча — ликбез в 3 разделах

Есть ли разница между свитчем и роутером или это просто два названия одного и того же устройства? Узнайте из статьи! Она дает определение свитча и роутера, поясняет принцип их работы, а также рассказывает, чем отличаются эти два сетевых девайса.

31.03.2019 13:45
Как выбрать хороший роутер — 8 главных критериев
Как выбрать хороший роутер — 8 главных критериев

Какой роутер лучше выбрать для квартиры или дома, а какой подойдет для офиса? На что обращать внимание при покупке, чтобы не прогадать? Читайте инструкцию и узнаете! В этом руководстве — 8 основных параметров выбора хорошего маршрутизатора.

31.03.2019 08:55
Как настроить роутер как репитер за 6 шагов + решение возможных проблем
Как настроить роутер как репитер за 6 шагов + решение возможных проблем

Как самостоятельно перевести роутер в режим повторителя вай-фай сигнала? Как создать мост между двумя маршрутизаторами и усилить сеть? В этой инструкции все разложено по полочкам. Читайте и настраивайте роутер как репитер всего за шесть шагов!

29.03.2019 09:10
Как прошить роутер ASUS в 6 этапов — инструкция
Как прошить роутер ASUS в 6 этапов — инструкция

Можно ли обновить прошивку маршрутизатора самостоятельно? Что нужно, чтобы обновить прошивку роутера, выпущенного компанией ASUS? Об этом рассказывает статья. В ней — краткая инструкция по обновлению прошивки роутеров от АСУС, которая поможет сделать все правильно. Читайте!

13.03.2019 09:10
Как изменить IP роутера D-Link — руководство в 4 этапах
Как изменить IP роутера D-Link — руководство в 4 этапах

Как поменять IP адрес маршрутизатора самостоятельно? Что для этого нужно сделать? Статья расскажет. В ней — краткая инструкция, которая поможет вручную изменить IP адрес роутера на примере маршрутизаторов от компании D-Link. Читайте!

05.03.2019 13:30
ТОП-10 лучших Wi-Fi роутеров TP-LINK
ТОП-10 лучших Wi-Fi роутеров TP-LINK

Wi-Fi роутеры TP-LINK открывают пользователям доступ в интернет с ПК, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Устройства весьма популярны, т.к. отличаются доступной ценой, легкостью в использовании, наличием множества интересных фишек. А вот какие роутеры TP-LINK заслужили звания лучших и почему, узнаете из статьи. Читайте!

21.01.2019 13:19
Как настроить site-to-site PPTP VPN-подключение на роутере TP-Link в 3 этапа
Как настроить site-to-site PPTP VPN-подключение на роутере TP-Link в 3 этапа

Как настроить site-to-site PPTP VPN-подключение на роутере, выпущенном компанией TP-Link? Это краткое руководство подскажет и направит действия в нужное русло. В инструкции подробно описаны три этапа настройки. Читайте, чтобы настроить ВПН правильно!

17.01.2019 13:30
Как настроить роутер ASUS как VPN сервер в 5 шагов?
Как настроить роутер ASUS как VPN сервер в 5 шагов?

Как настроить VPN соединение через роутер, выпущенный фирмой ASUS? Долго ли это делать? Спойлер: недолго. А как — узнайте из статьи. В ней содержится подробная инструкция, которая поможет настроить роутер ASUS как VPN сервер всего в 5 шагов. Читайте!

12.01.2019 14:00
Как открыть порты на роутере: инструкция и 3 способа решения возможных проблем
Как открыть порты на роутере: инструкция и 3 способа решения возможных проблем

Многие сетевые программы и онлайн-игры для корректной работы используют отдельные интернет-порты. Открыть их можно в настройках роутера. Но получится ли выполнить необходимые действия самому, и если да, то как это сделать? Все ответы ищите в этой статье.

05.01.2019 11:47
Лучшие WiFi-роутеры TENDA: ТОП-8 маршрутизаторов и модельный ряд производителя
Лучшие WiFi-роутеры TENDA: ТОП-8 маршрутизаторов и модельный ряд производителя

Какой роутер от компании TENDA лучше выбрать? Рейтинг из 8 самых лучших и популярных сейчас устройств бренда подскажет. Подборка содержит обзор ключевых особенностей каждого из восьми топовых устройств. Читайте, сравнивайте и выбирайте самый подходящий маршрутизатор.

19.12.2018 09:31
Как настроить роутер как свитч: инструкция из 12 простых шагов
Как настроить роутер как свитч: инструкция из 12 простых шагов

Нужно срочно организовать локальную сеть, а под рукой только роутер? Не беда! Роутер можно использовать как свитч, объединив несколько компьютеров в одну сеть. Подробная инструкция из 12 шагов поможет проделать это правильно. Узнайте, как быстро и просто превратить роутер в свитч, здесь.

17.09.2018 14:50
Как работает роутер: принцип действия и устройство маршрутизатора в 6 разделах
Как работает роутер: принцип действия и устройство маршрутизатора в 6 разделах

Просто купить классный вай-фай роутер и наслаждаться быстрым интернетом — не для вас? Хочется знать, как устроен маршрутизатор, принцип его работы? Тогда почитайте эту статью. В ней описан принцип действия и устройство роутера, а также дополнительный функционал.

27.08.2018 10:23
Как увеличить скорость интернета через Wi-Fi сеть роутера: 7 реальных способов
Как увеличить скорость интернета через Wi-Fi сеть роутера: 7 реальных способов

Скорость интернета через роутер по Wi-Fi составляет 20, 50, 60 Мбит/с, тогда как тариф – 100 и более Мбит/с? Как увеличить скорость передачи данных? Правильно выставляем мощность передатчика, переводим устройства на стандарт 802.11N и внедряем другие фишки, которые помогут улучшить скорость интернета Wi-Fi. Все подробности узнаете из статьи.

27.08.2018 08:57
10 лучших WI-FI роутеров ASUS
10 лучших WI-FI роутеров ASUS

Какой роутер лучше купить? Конечно — ASUS. Фирма все время радует крутым сетевым оборудованием. Но на каком же варианте остановиться, если Асус постоянно обновляет линейку? С этим поможет рейтинг. В обзоре собраны 10 самых лучших WI-FI роутеров ASUS, описаны их главные особенности. Читайте и выбирайте подходящий вариант.

26.08.2018 10:58
ТОП-5 лучших Wi-Fi роутеров D-Link
ТОП-5 лучших Wi-Fi роутеров D-Link

Беспроводной интернет значительно расширяет возможности использования всемирной сети. Но, чтобы наслаждаться неограниченным Wi-Fi, необходим роутер. Одним из самых популярных производителей этого устройства выступает компания D-Link. Но какая же модель лучше и что выбрать для своего дома или офиса? Ищите ответ в обзоре 5 устройств бренда.

26.08.2018 10:36
Как правильно настроить роутер TP-Link: 5 простых шагов для активации устройства
Как правильно настроить роутер TP-Link: 5 простых шагов для активации устройства

Приобрели новый роутер TP-Link и хотите самостоятельно его настроить? Тогда эта инструкция точно для вас. Статья подробно рассказывает о каждом этапе подключения и настройки роутера, иллюстрируя теоретический материал наглядными картинками.

25.08.2018 10:55
ТОП-10 лучших Wi-Fi роутеров
ТОП-10 лучших Wi-Fi роутеров

Решающий момент в онлайн-игре всегда совпадает с трансляцией нового эпизода любимого телешоу? Одному члену семьи нужно готовиться к важной встрече, а другому — проверить мировые новости? Пришло время купить роутер и подключать нужные устройства по Wi-Fi одновременно! Статья расскажет о лучших моделях и поможет сделать правильный выбор. 

05.07.2018 09:24
ТОП-4 лучших производителей роутеров
ТОП-4 лучших производителей роутеров

TP-Link, ASUS, D-Link, Tenda — каждый из производителей Wi-Fi роутеров стремится поразить пользователей внутренней начинкой, скоростью передачи данных своих приборов. Какая компания лучше всего преуспела в этом? Особенности и главные преимущества брендов описаны в статье. Чтобы выбрать лучшего производителя роутеров, стоит узнать о них все.

14.06.2018 11:20
Как восстановить забытый пароль роутера: 2 действенных метода
Как восстановить забытый пароль роутера: 2 действенных метода

Как восстановить забытый пароль роутера? Эта статья поможет восстановить его самостоятельно даже тогда, когда мастера нет рядом. Процедуру восстановления может провести каждый, кто знает верную последовательность действий. Чтобы увидеть пошаговую инструкцию, читайте нашу статью.

31.05.2018 14:58
Какой роутер купить в 2017 году? – ТОП-15 скоростных маршрутизаторов
Какой роутер купить в 2017 году? – ТОП-15 скоростных маршрутизаторов

Какой роутер лучше выбрать? Как купить маршрутизатор и не прогадать? В этой статье мы разобрались с современными стандартами и новыми функциями маршрутизаторов. Читайте про основные параметры 15 лучших роутеров на 2017 год в нашем обзоре.

04.10.2017 10:25 1
TP-Link сообщили о выходе на украинский рынок роутера Archer C3150
TP-Link сообщили о выходе на украинский рынок роутера Archer C3150

Современную реальность трудно представить без Wi-Fi сети. До сих пор, мы сталкиваемся с проблемой «мертвых зон» и медленной работы интернета. С новым гигабитным роутером Archer C3150, вы забудете об этих вопросах. 

17.01.2017 17:28
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн