Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Как выбрать соковыжималку: 10 ключевых показателей
Как выбрать соковыжималку: 10 ключевых показателей

Какая соковыжималка лучше – шнековая или центробежная? Это зависит от того, как часто вы будете ее использовать, какие фрукты перерабатывать и в каких объемах собираетесь заготавливать соки. Узнать нюансы работы разных моделей вам поможет наша статья.

20.04.2018 15:40
Какой из 2 типов соковыжималки лучше: шнековая или центробежная?
Какой из 2 типов соковыжималки лучше: шнековая или центробежная?

Самые полезные соки — свежевыжатые, и чтобы быстро приготовить их дома, нужно использовать соковыжималки. Выбор моделей на рынке огромен: для начала стоит определиться с видом прибора — привычная центробежная или новомодная шнековая? Изучение статьи с плюсами и минусами данных типов соковыжималки поможет сделать правильный выбор.

27.02.2018 17:04
Как и чем в 2 этапа почистить соковыжималку от засохшего жмыха и налета?
Как и чем в 2 этапа почистить соковыжималку от засохшего жмыха и налета?

Если от частого использования на соковыжималке образовался налет, а внешний вид корпуса портят пятна от сока — нет причин отчаиваться! Полезные советы и доступные способы очистки корпуса и съемных частей из статьи помогут быстро справиться с загрязнениями и засохшим жмыхом.

22.02.2018 17:23
Чем полезна соковыжималка: 5 интересных фактов о ней и о соках
Чем полезна соковыжималка: 5 интересных фактов о ней и о соках

Решили купить соковыжималку, но не знаете, чем она полезна? Статья расскажет, как извлечь максимум из этой домашней помощницы и каждый день пить свежие соки из интересных сочетаний овощей и фруктов. Факты о свежевыжатых напитках помогут правильно подобрать рацион.

22.02.2018 14:00
ТОП-10 лучших центробежных соковыжималок
ТОП-10 лучших центробежных соковыжималок

Центробежные соковыжималки — универсальные и мощные, поэтому рейтинг устройств такого типа заинтересует поклонников здорового образа жизни и любителей свежевыжатого сока. В рейтинге представлены модели, которые отличаются по функционалу, мощности, цене.

20.02.2018 12:14
ТОП-15 лучших соковыжималок
ТОП-15 лучших соковыжималок

В поисках надежной соковыжималки? Рейтинг лучших моделей с описанием их преимуществ и недостатков поможет определиться с выбором. Стоит прочесть статью, чтобы сравнить и купить идеальную соковыжималку для ежедневного использования.

19.02.2018 16:26
10 лучших соковыжималок для цитрусовых — Рейтинг от MOYO.UA
10 лучших соковыжималок для цитрусовых — Рейтинг от MOYO.UA

Получить полезный и вкусный напиток из цитрусовых поможет специальная соковыжималка. Обзор лучших цитрус-прессов содержит нужную информацию о преимуществах и недостатках топовых агрегатов. С одной из этих моделей фреш из апельсинов, грейпфрутов, лаймов станет постоянным гостем на столе.

08.02.2018 15:49
ТОП-10 лучших производителей соковыжималок
ТОП-10 лучших производителей соковыжималок

Самые полезные блюда — приготовленные дома. Натуральные соки являются источником полезных веществ и витаминов для человеческого организма. Сделанные самостоятельно, они станут прекрасным дополнением к любому приему пищи. В данной статье речь пойдет о 10 лучших соковыжималках.

05.02.2018 09:19
7 лучших шнековых (прессовых) соковыжималок — рейтинг от MOYO.UA
7 лучших шнековых (прессовых) соковыжималок — рейтинг от MOYO.UA

В списке самых надежных и производительных соковыжималок лидирующие позиции занимает шнековое оборудование. В чем секрет такой популярности, и какая прессовая техника является лучшей, поможет разобраться ТОП-7 соковыжималок от MOYO.UA.

31.01.2018 14:30
Как правильно выбрать соковыжималку?
Как правильно выбрать соковыжималку?

Хотите обогатить собственный рацион витаминами? Любите пить свежевыжатые соки? Запасаетесь полезными фруктовыми и овощными напитками на зиму? Тогда вам необходимо решить актуальный вопрос о том, как выбрать хорошую соковыжималку. 

05.11.2015 10:42
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн