Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
ТОП-5 лучших холодильников Beko: выбираем фаворита по 6 параметрам
ТОП-5 лучших холодильников Beko: выбираем фаворита по 6 параметрам

Среди всего разнообразия холодильников на рынке бытовой техники одним из явных фаворитов выступает оборудование бренда Beko. Оно с первого взгляда подкупает продуманным дизайном, эргономичностью и простым управлением. Чтобы поближе познакомиться с этой техникой, предлагаем ТОП-5 лучших моделей из всей коллекции. 

27.12.2018 14:36
Рейтинг холодильников шириной 50-60 сантиметров: 10 популярных моделей
Рейтинг холодильников шириной 50-60 сантиметров: 10 популярных моделей

Холодильники шириной 50-60 см довольно вместительны, при этом отлично вписываются в пространство даже небольших кухонь. Нужно выбрать среди таких агрегатов лучшую модель? Загляните в этот ТОП-10! Здесь собраны холодильники с системой No Frost, функцией быстрой заморозки, способностью долгое время сохранять холод. Читайте!

 

26.12.2018 09:35
Рейтинг холодильников глубиной 50-60 см – 5 популярных моделей
Рейтинг холодильников глубиной 50-60 см – 5 популярных моделей

Выбирать холодильники, ориентируясь на размер – дело нелегкое, ведь большинство компактных моделей лишены функционала своих более габаритных «собратьев». Если глубина в 50-60 см – ваш вариант, то статья предлагает в помощь 5 лучших экземпляров для покупки. Изучаем характеристики и определяемся с техникой «под себя».

27.11.2018 12:59
Рейтинг 10 популярных холодильников Siemens
Рейтинг 10 популярных холодильников Siemens

Siemens – известный бренд, что у всех «на слуху». Торговая марка славится своей бытовой техникой и холодильники здесь – не исключение. За что же пользователи предпочитают оборудование Сименс, и стоит ли следовать их примеру, поможет разобраться обзор 10 лучших холодильников компании. Изучаем характеристики популярных моделей и делаем свой вывод.

20.11.2018 08:43
Рейтинг лучших холодильников Gorenje – 10 моделей для выбора
Рейтинг лучших холодильников Gorenje – 10 моделей для выбора

Холодильники Gorenje славятся своей функциональностью и надежностью. В моделях есть технология NoFrost, быстрое замораживание, антибактериальная система и еще множество других фишек. Как же тогда выбрать лучший холодильник от Горенье? Ознакомиться с моделями, которые вошли ТОП-10, и подобрать идеальный вариант для своей кухни.

29.06.2018 19:35
Лучшие холодильники Bosch: обзор 10 моделей и 4 совета для удачной покупки
Лучшие холодильники Bosch: обзор 10 моделей и 4 совета для удачной покупки

Холодильники Бош славятся продуманным дизайном и функциональностью. Они сочетают в себе удобное расположение полок, легкость управления и новейшие технологии для эффективного хранения продуктов. Уже захотелось такую технику на кухню? Чтобы выбрать себе лучшую модель, читайте обзор 10 популярных холодильников BOSCH. 

 

27.06.2018 15:17
Лучшие холодильники HITACHI — 10 популярных моделей
Лучшие холодильники HITACHI — 10 популярных моделей

Все, кому важен дизайн и оригинальное оформление бытовой техники, по достоинству оценят ультрамодные холодильники Hitachi. Бытовые приборы от японского бренда подойдут как для домашней кухни, так и для большого ресторана или кафе. ТОП-10 лучших моделей компании расскажет об особенностях каждого образца, делая акцент на важных «фишках».

27.06.2018 14:31
Лучшие холодильники LG: 5 востребованных моделей из коллекции бренда
Лучшие холодильники LG: 5 востребованных моделей из коллекции бренда

Настало время покупки нового холодильника? Если нужна производительная и многофункциональная техника – холодильные установки LG станут лучшим выбором. Подобные устройства имеют привлекательный внешний вид и выделяются среди аналогов 10-летней гарантией на компрессоры. Чтобы лучше разобраться в особенностях этой техники, читайте статью.

26.06.2018 10:50
10 лучших холодильников Electrolux
10 лучших холодильников Electrolux

Почему стоит выбрать холодильник Электролюкс? Разработчики компании смогли оснастить свои продукты интеллектуальными технологиями, способными не только быстро охладить продукты, но и сберечь в них все полезные свойства и витамины. А чтобы выбрать подходящую модель, посмотрите обзор 10 лучших моделей бренда.

31.05.2018 13:59
Лучшие холодильники Liebherr: 5 популярных моделей бренда
Лучшие холодильники Liebherr: 5 популярных моделей бренда

Функциональный и стильный холодильник немецкой компании Liebherr станет настоящим украшением кухни. Техника оснащена множеством возможностей, но цена «по карману» далеко не каждому. Чем же выделяются холодильники бренда на фоне аналогов и стоят ли они своих денег? Подскажет статья.

29.05.2018 11:01
ТОП-10 лучших холодильников SAMSUNG
ТОП-10 лучших холодильников SAMSUNG

Холодильники SAMSUNG славятся надежностью, эффективностью в работе и стильным дизайном. Но какой из них лучше купить? Мы отобрали 10 самых лучших холодильников Самсунг. Почему они хороши? Чем особенны? Об этом читайте в нашем рейтинге.

24.04.2018 15:53
ТОП-10 лучших холодильников ATLANT
ТОП-10 лучших холодильников ATLANT

Какой холодильник лучше купить? Чтобы и функциональный был, и не слишком дорогой? Ответ можно найти в статье, где представлен рейтинг популярных моделей холодильной техники от ATLANT. В обзоре описываются плюсы и минусы 10 топовых холодильников Атлант. Стоит почитать, чтобы выбрать хороший вариант.

24.04.2018 14:17
Лучшие холодильники INDESIT: 5 популярных моделей
Лучшие холодильники INDESIT: 5 популярных моделей

Холодильники Indesit давно стали эталоном качества на рынке бытовой техники. В чем же их особенности? Обзор 5 лучших моделей бренда расскажет о функционале оборудования, помогая определиться с наиболее подходящим вариантом для своей кухни.

19.04.2018 10:34
10 лучших холодильников без морозильной камеры — рейтинг популярных моделей
10 лучших холодильников без морозильной камеры — рейтинг популярных моделей

Какой холодильник без морозилки лучше выбрать? Рейтинг 10 популярных моделей поможет найти верный ответ. В статье описываются ключевые характеристики и привлекательные особенности топовых холодильных камер. Стоит почитать, чтобы выбрать самый лучших вариант.

15.03.2018 14:30
ТОП-10 лучших бюджетных холодильников
ТОП-10 лучших бюджетных холодильников

Выбрать хороший холодильник, который можно еще и купить недорого — задача непростая. Нужно пересмотреть кучу моделей, сравнить их характеристики и перечитать отзывы. Но не стоит тратить время: все уже сделано за Вас. И этот рейтинг — тому подтверждение. В нем собрано 10 самых лучших недорогих холодильников с хорошими характеристиками и отзывами.

20.02.2018 15:40
Какие бывают холодильники? 5 разновидностей холодильных установок
Какие бывают холодильники? 5 разновидностей холодильных установок

Какие бывают холодильники? Не знаете? Тогда срочно читайте материал: расскажем, кто изобрел холодильники, каков принцип работы, на какие функции обратить внимание и прочая полезная информация.

13.09.2017 16:29
ТОП-10 лучших холодильников в 2017 году
ТОП-10 лучших холодильников в 2017 году

Чтобы понять, что холодильник который вы собираетесь приобрести, годный помощник на кухне - стоит разобраться какими функциями должен обладать в первую очередь, а также приготовиться к тому, что это удовольствие будет не из дешёвых. Но зато при разумном выборе, холодильник прослужит долгий срок. Подобрать тот самый поможет ТОП лучших - выбор 2017 года

25.07.2017 12:16
Как выбрать холодильник?  11 основных критериев
Как выбрать холодильник? 11 основных критериев

Как выбрать холодильник: гид по климатической технике, который позволит принять правильное решение. Информация для тех, кто предпочитает свежие и сочные продукты, а также ставит на удобство и функциональность моделей. Длительный период эксплуатации гарантирован, если учесть эти моменты.

21.07.2017 14:40
ТОП-10 производителей холодильников: предлагаем лучших
ТОП-10 производителей холодильников: предлагаем лучших

Как на подбор: ТОП-10 производителей холодильников. Хотите на кухне отличный холодильный агрегат - обращайте внимание на достойные варианты! Окунемся в мир лучших марок холодильников и выясним, кому достанется первое место.

10.07.2017 12:39
Рекомендации по правильной эксплуатации холодильника
Рекомендации по правильной эксплуатации холодильника

Хотите наслаждаться преимуществами нового холодильника? Ознакомьтесь с рекомендациями по правильной эксплуатации холодильника! Мы расскажем, как ухаживать за вашим кухонным помощником, как украсить его, чтобы сделать центральным элементом интерьера кухонного пространства.

07.07.2017 11:37
ТОП самых надежных холодильников: модели с экономным энергорасходом и тихой работой
ТОП самых надежных холодильников: модели с экономным энергорасходом и тихой работой

Хранение продуктов питания – целая технология. Что нужно учитывать при выборе недорогого экономичного и тихого устройства, а также пример ТОПа самых надежных холодильников, смотрите в статье.

06.07.2017 10:43
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн