Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Что умеет хлебопечь — более 100 видов хлеба в одном гаджете
Что умеет хлебопечь — более 100 видов хлеба в одном гаджете

Какие невероятно вкусные изделия можно приготовить в хлебопечке? Потрясающий хлеб, мягкую сдобу и кексы! А еще вы можете сделать нежные джемы, натуральные йогурты и замесить тесто для пирожков или вареников. И все это — без всяких усилий или специальных навыков. Почитайте здесь, что умеет хлебопечь!
 

12.06.2018 13:59
Как работает хлебопечь: 6-этапный алгоритм приготовления свежего хлеба
Как работает хлебопечь: 6-этапный алгоритм приготовления свежего хлеба

Если вы решили приготовить хлеб в хлебопечке, поверьте — этот продукт станет любимым блюдом в семье. Аромат, текстура, вкус свежеиспеченного хлеба не оставят равнодушными ваших близких. Но как приготовить домашний хлеб без неприятных сюрпризов? Ответ можно узнать в нашей статье.

11.06.2018 08:26
ТОП-4 лучших хлебопечек с диспенсером — рейтинг самых популярных моделей
ТОП-4 лучших хлебопечек с диспенсером — рейтинг самых популярных моделей

Нужна классная хлебопечка? Чтоб умела не только обычную выпечку делать, но и готовить изделия с орешками, семечками и прочими топингами? Тогда модель с диспенсером — то, что надо. Рейтинг из 4 популярных вариантов поможет с выбором самой лучшей. В обзоре описываются ключевые характеристики и лучшие черты каждой хлебопечки.

16.04.2018 14:08
Чем хлебопечка отличается от духовки: обзор 2 видов техники для кухни
Чем хлебопечка отличается от духовки: обзор 2 видов техники для кухни

В хозяйстве никогда не будут лишними два полезных прибора: духовка и хлебопечка. Но что делать, если нужно выбрать и приобрести только один из них? Стоит изучить функционал, достоинства и недостатки духовки и хлебопечки. Информация, чем один прибор отличается от другого, есть в статье.

13.03.2018 15:21
ТОП-9 лучших хлебопечек для дома
ТОП-9 лучших хлебопечек для дома

Хочется приобрести хорошую хлебопечку для дома? MOYO.ua выбрал 9 самых лучших моделей. Каждая из них умеет печь хлеб на любой вкус. В обзоре описаны главные достоинства и полезные функции каждой из них. Стоит почитать, чтобы выбрать лучшую из лучших.

06.03.2018 16:24
ТОП-9 недорогих хлебопечек: рейтинг дешевых моделей
ТОП-9 недорогих хлебопечек: рейтинг дешевых моделей

Домашний, вкусный и ароматный хлеб — это не обязательно дорого. Многие производители выпускают дешевые модели хлебопечек, которые по количеству программ и функционалу почти не уступают дорогим. Рассмотрим самые популярные и доступные варианты.

30.01.2018 14:36
Лучшие хлебопечки для дома: обзор ТОП-10 моделей
Лучшие хлебопечки для дома: обзор ТОП-10 моделей

Размышляете, какую хлебопечку выбрать? Мы рассмотрели 10 лучших хлебопечек для дома. Из обзора можно узнать, чем хороши популярные модели и какие у них минусы, чтобы приобрести домой достойный вариант и начать наслаждаться свежеиспеченным хлебом.

17.01.2018 12:46
ТОП-9 лучших производителей хлебопечек. Особенности разных моделей
ТОП-9 лучших производителей хлебопечек. Особенности разных моделей

Основной ингредиент завтрака, обеда или ужина — хлеб. Особенно ценится душистая сдоба, приготовленная дома, в хлебопечке. Тем, кто еще не успел, но хочет обзавестись таким полезным прибором, предстоят поиски идеального устройства среди множества моделей разных брендов. Определиться с выбором поможет ТОП-9 лучших производителей хлебопечек.

05.01.2018 09:34
 Как выбрать хлебопечку: 11 параметров покупки
Как выбрать хлебопечку: 11 параметров покупки

Вкусный и душистый хлебушек, булочки, кексики на столе без долгого стояния у плиты – мечта любой хозяюшки. Чтобы воплотить эти кухонные фантазии в жизнь, производители разработали множество моделей хлебопечек с разнообразными функциями. Как выбрать лучшую из них? На что обратить внимание при покупке? Все ответы – в этой статье.

26.10.2015 09:51
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн