Ваш город: Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Корзина
Как запустить материнскую плату без кнопки — 3 способа
Как запустить материнскую плату без кнопки — 3 способа

Не работает кнопка включения на компьютере? Что делать? Не паниковать! Руководство подскажет, как запустить материнскую плату без кнопки включения самому. В нем — как можно включить ПК без кнопки с разбором системного блока и так, чтобы не разбирать комп. Читайте!

17.10.2019 11:27
Какая батарейка стоит на материнской плате и как ее заменить — 4 важных нюанса
Какая батарейка стоит на материнской плате и как ее заменить — 4 важных нюанса

Какая батарейка стоит на материнской плате компьютера? Зачем она нужна? Какие функции выполняет? На эти вопросы отвечает статья. В ней есть инструкция, которая рассказывает, как правильно поменять батарейку на системной плате. Читайте, чтобы разобраться с этим самостоятельно!

18.07.2019 08:55
Как узнать модель материнской платы: 8 простых способов
Как узнать модель материнской платы: 8 простых способов

Чтобы узнать, какие возможности для обновления компонентов предоставляет материнская плата, нужно узнать ее модификацию. Точно зная модель и производителя системной платы, можно посмотреть, с какими компонентами она совместима. В статье — 8 простых способов, с помощью которых можно получить нужную информацию о материнке. Читайте!

15.07.2019 09:10
Температура материнской платы: какая должна быть, как посмотреть — 5 поясняющих разделов
Температура материнской платы: какая должна быть, как посмотреть — 5 поясняющих разделов

Какая температура материнской платы считается нормальной? А других компонентов? Как проверить температуру системной платы и комплектующих? Что делать, если аппаратная начинка компьютера перегревается? Об этом рассказывает гайд. Читайте!

30.06.2019 13:20
Как узнать сокет материнской платы через компьютер — 4 простых способа
Как узнать сокет материнской платы через компьютер — 4 простых способа

Материнская плата — основа компьютерной сборки. В нее устанавливаются все основные компоненты ПК. Но что такое сокет системной платы? Для чего он нужен и на что влияет? Как узнать сокет своей материнской платы? На эти вопросы отвечает статья. Читайте!

29.06.2019 10:05
Не стартует материнская плата, что делать — 4 причины и способы их устранения
Не стартует материнская плата, что делать — 4 причины и способы их устранения

Что делать, если к компьютеру подключена новая материнка, но она не запускается? Не спешите обращаться к мастеру. Гайд описывает самые популярные причины проблемы и предлагает способы, которые помогут их решить самостоятельно. Читайте, чтобы узнать!

27.06.2019 09:15
Какие разъемы есть на материнской плате и какие у них названия: ликбез в 4 разделах
Какие разъемы есть на материнской плате и какие у них названия: ликбез в 4 разделах

Чтобы самому собрать хороший компьютер или заменить комплектующие, нужно знать, в какой именно слот нужно подключать тот или иной компонент. Статья рассказывает о том, какие бывают разъемы на материнской плате, как они называются и для чего предназначены. Читайте!

24.06.2019 17:20
Как подобрать совместимые материнскую плату и видеокарту: гайд в 4 разделах
Как подобрать совместимые материнскую плату и видеокарту: гайд в 4 разделах

Как понять, подойдет ли видеокарта к материнской плате? Статья поможет разобраться. В ней — особенности разъемов, режимов работы и другие параметры совместимости обоих устройств. Читайте, чтобы узнать, как подобрать видеокарту к материнской плате!

09.06.2019 23:05
Что такое материнская плата в компьютере и на что она влияет: 5 поясняющих разделов
Что такое материнская плата в компьютере и на что она влияет: 5 поясняющих разделов

Что такое материнская плата? Как устроен этот компонент? Статья расскажет, на что влияет материнская плата в компьютере и почему этому элементу стоит уделить пристальное внимание при сборке ПК. Читайте разбор, чтобы собрать ПК своей мечты!

30.05.2019 09:25
Совместимость процессора и материнской платы — как подобрать комплектующие: гайд в 3 разделах
Совместимость процессора и материнской платы — как подобрать комплектующие: гайд в 3 разделах

Совместимость процессора и материнской платы — важный момент при выборе комплектующих для компьютера. О том, как подобрать процессор к материнской плате, рассказывает это руководство. Читайте, чтобы сделать правильный выбор и собрать ПК мечты!

29.05.2019 15:35
Установка процессора на материнскую плату: 3 шага
Установка процессора на материнскую плату: 3 шага

Для того, чтобы своими руками установить процессор и ничего при этом не сломать, нужно узнать как можно больше о всех нюансах деталей: процессора, кулера, материнской платы. Об этом и рассказывает статья. Читайте, чтобы легко установить процессор самостоятельно!

24.01.2019 10:20
Как узнать чипсет материнской платы — 3 способа
Как узнать чипсет материнской платы — 3 способа

Что такое чипсет в материнской плате? За какие процессы отвечает этот компонент, и где именно на материнке он расположен? Эта статья подскажет. Из нее также можно узнать, как устроен чипсет системной платы и как узнать его модель. Читайте!

15.01.2019 10:30
Какую материнскую плату выбрать — 8 ключевых критериев
Какую материнскую плату выбрать — 8 ключевых критериев

 Какую выбрать материнскую плату для офисного компьютера? А как правильно подобрать материнку для игрового ПК? Статья рассказывает как раз об этом. В ней — 8 главных критериев, которые помогут подобрать материнскую плату. Читайте, чтобы сделать правильный выбор!

07.01.2019 10:27
Северный и южный мост на материнской плате: 3 раздела о том, что это такое
Северный и южный мост на материнской плате: 3 раздела о том, что это такое

В материнской плате есть 2 полюса, 2 моста — северный и южный. Что это такое? За что отвечают эти компоненты материнской платы, где они находятся и почему крайне важно их беречь? Об этом читайте в статье. Бонус: советы по диагностике помогут выявить поломку, если такая имеется.

19.12.2018 08:54
Как выбрать материнскую плату для компьютера?
Как выбрать материнскую плату для компьютера?

Материнская плата является одним из определяющих компонентов компьютерной системы. Ведь именно от ее модели зависит, какие элементы ПК могут быть собраны воедино и оптимально работать в заданной конфигурации. Давайте разберемся, как выбрать материнскую плату в соответствии с требуемыми характеристиками компьютера.

04.12.2015 10:08
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн