Ваш город: Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Корзина
Как выбрать гироскутер: руководство в 9 разделах
Как выбрать гироскутер: руководство в 9 разделах

Как правильно выбрать гироскутер? Какие критерии — самые важные? Статья поможет разобраться. В ней представлено руководство по выбору гироскутеров, где отмечены самые главные параметры выбора. Читайте, чтобы оказаться всего в 9 шагах от выбора гироскутера своей мечты!

13.03.2019 08:45
Как выбрать гироскутер для ребенка – 4 этапа и 7 плюсов покупки
Как выбрать гироскутер для ребенка – 4 этапа и 7 плюсов покупки

Ребенок упрашивает купить гироскутер, аргументирует просьбу и обещает быть осторожным? А может быть, вы решили сделать ему долгожданный подарок? Значит, пришла пора выбирать! Как выбрать устройство, которое будет безопасным и долго прослужит – расскажет статья. Читайте!

13.03.2019 05:40
Чем отличается гироскутер от гироборда: 5 ключевых отличий
Чем отличается гироскутер от гироборда: 5 ключевых отличий

Электротранспорт все больше набирает популярность, и сегодня никого уже не удивишь рассекающим на таком по улицам ребенком или взрослым. На слуху сейчас два похожих понятия: «гироскутер» и «гироборд». Есть ли между ними разница и как отличить эти девайсы друг от друга? Разбираемся в статье.

30.09.2018 22:00
10 главных отличий гироскутеров
10 главных отличий гироскутеров

«Все равны, как на подбор». Если именно эта мысль приходит в голову, когда вы видите разные гироскутеры — эта статья для вас. Она рассказывает, в чем главные отличия гироскутеров, на какие 10 параметров стоит обращать внимание в первую очередь. Читайте, чтобы разбираться в электротранспорте не хуже консультанта в магазине.

27.09.2018 19:30
Какая польза для здоровья от катания на гироскутере ‒ 5 интересных фактов
Какая польза для здоровья от катания на гироскутере ‒ 5 интересных фактов

Гироскутер – гость из будущего, способный улучшить качество жизни человека. Какие мышцы развивает гироскутер? Чем еще может помочь техническая новинка? Что отличает это приспособление от другого уличного транспорта? Вся информация – в статье. Читайте, и узнавайте больше о возможностях гироскутера.

20.09.2018 10:15
ТОП-10 лучших электроскутеров
ТОП-10 лучших электроскутеров

Какой электроскутер лучше купить? MOYO.ua составил рейтинг из 10 лучших моделей электроскутеров. В обзоре рассматриваются достоинства, а также недостатки каждого электроскутера. Стоит почитать, чтобы выбрать самый лучший вариант.

31.01.2018 09:48
Обзор сигвея Ninebot Mini Pro by Segway - вездеход из будущего
Обзор сигвея Ninebot Mini Pro by Segway - вездеход из будущего

Хотите гонять на электротранспорте, но велик слишком большой, а гироборд вызывает панику? Есть компромиссное решение в виде сигвея - меньше велосипеда, устойчивей гироборда, а по разным фишкам и плюшкам - просто фантастическая штука! Segway Ninebot Mini Pro.

22.11.2016 10:56 1
Официальные гироскутеры Ninebot by Segway впервые в Украине!
Официальные гироскутеры Ninebot by Segway впервые в Украине!

Впервые в Украине - официальные Ninebot by Segway! Наконец-то на наш рынок вышли оригинальные партии гироскутеров, предназначенные для европейского рынка и соответствующим образом сертифицированные. 

18.10.2016 11:38
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн