Ваш город: Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Корзина
Что такое мультиварка с 3D-нагревом: изучаем технику по 3 пунктам
Что такое мультиварка с 3D-нагревом: изучаем технику по 3 пунктам

Чтобы вкусно готовить, не обязательно простаивать сутками у плиты. Достаточно купить многофункциональную мультиварку. А еще лучше, если она будет с 3D-нагревом. Еще не слышали про такую новинку? Тогда читайте эту статью и расширяйте кругозор.

28.09.2018 12:55
Как влияет микроволновая печь на человека: 3 причины не опасаться
Как влияет микроволновая печь на человека: 3 причины не опасаться

В планах купить СВЧ-печь, но пугает информация в сети о ее вреде для здоровья? Не стоит делать поспешные выводы — сначала нужно

26.09.2018 17:35
Как выбрать микроволновку правильно — инструкция в 5 разделах
Как выбрать микроволновку правильно — инструкция в 5 разделах

Какую микроволновую печь лучше выбрать: соло, с грилем или с конвекцией? В чем вообще разница? Как правильно выбирать микроволновку: на что обращать внимание в первую очередь? Чтобы узнать — читайте статью. В ней есть все, что поможет выбрать микроволновку и остаться довольным решением.

29.08.2018 14:43
Как выбрать посуду для микроволновой печи: 10 советов
Как выбрать посуду для микроволновой печи: 10 советов

Неправильно выбранная посуда для микроволновой печи может привести к поломке техники. Поэтому после покупки CВЧ-печки нужно правильно выбрать миски, тарелки для готовки и разогрева пищи в ней. На что обратить внимание? О том, какую посуду можно, а какую – точно нельзя использовать в микроволновке, расскажет эта статья.

19.07.2018 11:27
Как быстро почистить микроволновку — 5 простых методов
Как быстро почистить микроволновку — 5 простых методов

Микроволновка — кухонный прибор, которым мы пользуемся особенно часто. Но что делать, если открыв дверцу, мы слышим неприятный запах, а вся поверхность заляпана застарелыми пятнами? Узнайте, как можно исправить эту ситуацию, не затрачивая усилий и финансовых средств.

17.07.2018 08:36
Принцип работы микроволновой печи: 4-этапный алгоритм
Принцип работы микроволновой печи: 4-этапный алгоритм

Почему многие пользователи отказываются оборудовать свои кухни печами-СВЧ? Интернет пестрит статьями о вреде микроволновых волн. Не стоит обращать внимание на непрофессиональные высказывания — прочитайте, как на самом деле работает микроволновка и какие свойства появляются у разогретых в ней продуктах.

16.07.2018 12:20
Микроволновка с 2 режимами: грилем и конвекцией — что это и зачем?
Микроволновка с 2 режимами: грилем и конвекцией — что это и зачем?

Что такое микроволновая печь с грилем и конвекцией? Стоит ли покупать такую или лучше не переплачивать, а взять простую СВЧ? Разобраться поможет статья. Читайте, что это за режимы такие, какие их плюсы и минусы, а также о том, как ими пользоваться.

16.07.2018 10:27
5 отличий инверторной микроволновки от обычной
5 отличий инверторной микроволновки от обычной

Даже такая традиционная кухонная техника, как микроволновая печь, подвержена инновационным изменениям. Расширение функций СВЧ-печей за счет внедрения инверторной технологии делает эти устройства незаменимым для любой хозяйки. Прочитайте о впечатляющих преимуществах разных видов микроволновок перед покупкой.

03.05.2018 11:25
Духовка или микроволновка — 3 ключевых параметра для верного выбора
Духовка или микроволновка — 3 ключевых параметра для верного выбора

Разнообразие кухонных приборов, берущих на себя функцию готовки и подогрева пищи, способно поставить в тупик не одну хозяйку. Лучше ориентироваться в современных устройствах поможет наш анализ основных помощников на кухне — духовки и микроволновки.

23.04.2018 16:08
Как готовить в микроволновке: 4 интересных рецепта
Как готовить в микроволновке: 4 интересных рецепта

Микроволновка подходит не только для разогревания блюд. В ней можно приготовить много вкусных и полезных лакомств. Рецепты из подборки помогут начать совершенствоваться в кулинарном искусстве и радовать домашних блюдами, готовка которых занимает несколько минут.

02.04.2018 13:58
История изобретения микроволновой печи: от 1945 года и до сегодня
История изобретения микроволновой печи: от 1945 года и до сегодня

Когда появились первые микроволновые печи и как они изменились со временем? Кто был тем гениальным ученым, который изобрел быстрый и удобный метод разогрева пищи с помощью электромагнитных волн? Ответы на эти и другие вопросы касательно истории этого агрегата — в статье.

13.03.2018 15:51
ТОП-15 самых популярных микроволновых печей: обзор лучших моделей
ТОП-15 самых популярных микроволновых печей: обзор лучших моделей

Какую микроволновку лучше купить? Ответит обзор. Mы подготовили рейтинг ТОП-15 самых популярных моделей микроволновых печей. В статье рассмотрены ключевые характеристики, достоинства и недостатки каждой микроволновки. Читайте, чтобы решить, какую микроволновку стоит покупать.

29.01.2018 17:20
ТОП-10 производителей микроволновых печей
ТОП-10 производителей микроволновых печей

В многообразии моделей микроволновых печей легко запутаться. Во время выбора появляется большое количество вопросов. Какая марка лучше? Действительно ли микроволновки раскрученных брендов стоят своих денег? На что обращать внимание при покупке? Где найти честный обзор? Этот ТОП-10 даст ответы на вопросы.

10.01.2018 14:44
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн