Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Инструкция к стиральной машине: 7 секретов эффективного использования техники
Инструкция к стиральной машине: 7 секретов эффективного использования техники

Сложно представить современную квартиру без стиральной машины. Этот бытовой агрегат помогает быстро справиться с кучей грязного белья, избавляя владельца от лишних усилий. Но все ли знают, как правильно пользоваться подобной техникой? Можно ли наугад забрасывать в нее вещи и ставить режимы? Об этом и другом читаем в статье.

20.08.2018 09:14
Косточка от лифчика попала в стиральную машину – 3 варианта решения
Косточка от лифчика попала в стиральную машину – 3 варианта решения

Что делать, если косточка от лифчика попала в стиральную машину? Чем чреваты посторонние предметы в стиралке? Мы рассмотрели три способа, которые помогут достать косточку из стиральной машинки, требующих и не требующих разбора техники.

04.12.2017 15:42
Как работает стиральная машина - устройство и принцип работы автомата. 5 основных этапов стирки
Как работает стиральная машина - устройство и принцип работы автомата. 5 основных этапов стирки

Старая машинка автомат не справляется со своими задачами? Тогда пора покупать новую. Сделать правильный выбор поможет статья, где описаны принцип работы и устройство машинки. Широкий ассортимент продукции  даст возможность подобрать подходящий вариант для стирки на каждый день.

22.11.2017 10:45
История изобретения стиральной машины: 5 уникальных фактов
История изобретения стиральной машины: 5 уникальных фактов

Представляете ли Вы жизнь без стиральной машины? Кому обязаны все люди за экономию времени и сил? Какими были первые стиральные машины? Как развивалось производство техники? Когда появились первые устройства автомат? История изобретения стиральной машины от А до Я далее в статье.

22.11.2017 09:13
Как поменять ремень на стиральной машине? 6 простых и быстрых этапов работы
Как поменять ремень на стиральной машине? 6 простых и быстрых этапов работы

Стиральная машинка не крутит барабан? Причин такому множество. Но основной является слетевший или порвавшийся ремень. В этой статье предлагаем узнать, как поменять его за 6 основных этапов. Подробное описание поможет выполнить работу без труда.

21.11.2017 16:58
Как транспортировать стиралку безопасно: 2 этапа аккуратной перевозки
Как транспортировать стиралку безопасно: 2 этапа аккуратной перевозки

Как транспортировать стиралку правильно? Как перевозить ее без болтов? В статье мы рассмотрели 2 главных этапа: подготовку к транспортировке и перевозку, а также требования к безопасности. Читайте, чтобы не повредить машинку при транспортировке.

21.11.2017 16:17
6 самых распространенных неисправностей стиральных машин и способы их устранения
6 самых распространенных неисправностей стиральных машин и способы их устранения

Почему стиральная машинка не работает, как положено? В статье мы рассмотрели 6 самых распространенных поломок стиральных машин-автоматов. Как определить неисправность и как ее устранить самостоятельно? Когда стоит вызывать мастера? Об этом читайте в статье.

21.11.2017 15:06
Как открыть дверцу стиральной машины? Почему блокируется люк: 7 причин и их решения
Как открыть дверцу стиральной машины? Почему блокируется люк: 7 причин и их решения

Узнайте, почему дверца стиральной машинки не открывается и почему срабатывает блокировка люка. В статье мы рассмотрели 7 причин неоткрывающейся дверцы и способы разблокировки люка. Читайте, чтобы справиться с проблемой самостоятельно.

21.11.2017 12:55
Почему стиральная машинка вибрирует, прыгает, трясется: 6 причин и их решение
Почему стиральная машинка вибрирует, прыгает, трясется: 6 причин и их решение

Что делать, если стиральная машина прыгает и трясется во время стирки или отжима? Как уменьшить вибрацию? Об этом читайте в статье: мы рассмотрели 6 причин, из-за которых дергается и трясется стиралка, а также способы уменьшить вибрацию.

21.11.2017 11:16
Как продлить жизнь стиральной машинке: 8 полезных советов
Как продлить жизнь стиральной машинке: 8 полезных советов

Стиральная машина — незаменимый помощник в любом доме. Поэтому так важно, чтобы она прослужило как можно дольше, справляясь с возложенными на нее задачами. И это вполне возможно. Необходимо лишь знать основные правила, которые помогут существенно продлить жизнь стиральной машинке.

30.10.2017 14:20 1
Почему пахнет стиральная машина? Как убрать запах? 3 распространенные и 9 неочевидных причин
Почему пахнет стиральная машина? Как убрать запах? 3 распространенные и 9 неочевидных причин

Появление неприятного запаха из стиральной машины – признак неправильного обращения с агрегатом или наличия неисправности. Как провести диагностику самостоятельно, быстро определить и качественно устранить проблему – расскажем в этой статье.

25.10.2017 11:31
ТОП-13 популярных стиральных машин-автоматов
ТОП-13 популярных стиральных машин-автоматов

Раздумываете, какая стиральная машина лучшая? Мы подготовили топ-обзор 13 популярных стиральных машинок-автоматов. Читайте о плюсах и изъянах лучших моделей в этой статье и узнайте, какая техника подойдет именно вам.

25.10.2017 09:14
Сколько воды потребляет автомат – 6 причин большого расхода воды стиральной машины
Сколько воды потребляет автомат – 6 причин большого расхода воды стиральной машины

Узнаойте, сколько воды потребляет стиральная машина типа “автомат”, из статьи: мы рассмотрели 6 основных факторов, влияющих на расход воды. Читайте также, как понять, что машинка потребляет слишком много, как устранить эту проблему и как экономить на стирке каждый раз.

18.10.2017 15:16
Почему стиральная машина бьет током: 4 причины и 3 решения
Почему стиральная машина бьет током: 4 причины и 3 решения

Ваша стиральная машинка стала биться током? Узнайте, как решить эту проблему из статьи. Мы рассмотрели 4 распространенные причины и рассказали о 3 простых способах решения этой проблемы. Читайте, чтобы пользоваться техникой без опаски.

18.10.2017 14:59
Плесень в стиральной машине: 3 этапа очистки
Плесень в стиральной машине: 3 этапа очистки

В стиральной машине появилась плесень? Узнайте, как справиться с грибком в 3 этапа. Читайте статью, чтобы узнать о причинах возникновения грибковых спор в бытовой технике, о методах их устранения и о том, как не дать плесени вернуться.

14.10.2017 12:57 9
Подключение стиральной машины - инструкция по самостоятельной установке из 7 пунктов
Подключение стиральной машины - инструкция по самостоятельной установке из 7 пунктов

Многие думают, что подключение стиральной машины - это что-то очень сложное и зовут на помощь специалистов. На самом деле, это легко сделать без ущерба для кошелька. В статье вы узнаете, как самостоятельно подключить машинку к канализации, водопроводу и электросети, не затопив при этом соседей.

22.08.2017 12:41
Как выбрать стиральную машину
Как выбрать стиральную машину

Перед началом выбора стиральной машины-автомат надо определиться: какой именно нужен агрегат — с сушкой или без? У машин, имеющих функцию сушки есть несколько особенностей, которые надо будет учесть: электроэнергии такие машины потребляют больше (класс выше «С»); постирать в них можно 5-6 кг, а высушить за один раз ≤ 3кг; у белья, которое постоянно сушится «машинным» способом выше процент износа, т. к. процесс сушки происходит неравномерно.

03.04.2017 17:09
Xiaomi MiniJ - умную стиралку заказывали?
Xiaomi MiniJ - умную стиралку заказывали?

Вы гик и любите экспериментировать с брендами? Фанатеете от каждого нового чуда китайской техники. Возрадуйтесь - Xiaomi представил умную стиральную машину. Включайте стирку со смартфона, и не только это!

17.08.2016 17:34
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн