Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
5 лучших производителей программируемых роботов-конструкторов
5 лучших производителей программируемых роботов-конструкторов

Как изменились современные детские игры и какую пользу они приносят нашим детям? Как правильно подобрать ребенку робот-конструктор? И какие производители этих игрушек получили лучшие отзывы от потребителей? Ответить на эти вопросы поможет данный обзор.

21.05.2018 12:40
Обзор интерактивных роботов Dash & Dot - учимся программировать играя
Обзор интерактивных роботов Dash & Dot - учимся программировать играя

Я считал дни, а после - часы и минуты до появления чуда. И вот оно - Dash & Dot - роботы из Wonder Workshop посетили нас! Эти роботы призваны развивать у детей логику и вызывать у них интерес к программированию. Два красавца, готовые подружится со всеми.

07.07.2017 09:59
Новинки ROBOTIS - еще больше роботов для продвинутых детей
Новинки ROBOTIS - еще больше роботов для продвинутых детей

Обычные игрушки не удовлетворяют запросы детей, выросших вместе с айпадами и смартфонами. Они ждут от игрушек интерактивности и умные роботы ROBOTIS могут ее дать!

13.02.2017 14:10
Робот-компаньон от Panasonic
Робот-компаньон от Panasonic

На выставке CES 2017, Panasonic показал прототип робота-компаньона. Дизайн напоминает большое яйцо, но что самое интересное, он может говорить и двигаться на подобии человека. 

20.01.2017 09:22 1
Новинки робототехники от LG
Новинки робототехники от LG

На выставке CES:2017, компания LG представила сразу 4 новые модели роботов. Это роботы, которые не просто смогут помогать вам по дому, а также будут полезны в общественных местах и аэропортах.

13.01.2017 11:08
Конструкторы LittleBits - растим нового Николу Тесла или Илона Маска с детства!
Конструкторы LittleBits - растим нового Николу Тесла или Илона Маска с детства!

Обучающие конструкторы американской компании LittleBits – это просто потрясающий подарок для юного техника и любителя что-то пособирать.

30.11.2016 11:22
Обзор: очаровательная кошечка Zoomer Kitty – робот, который умеет мурчать!
Обзор: очаровательная кошечка Zoomer Kitty – робот, который умеет мурчать!

Ко мне в руки попала не совсем обычная игрушка от канадской фирмы Spin Master – механическая кошечка Zoomer Kitty. Ребята специализируются на создании таких вот электронных питомцев для детей. В их арсенале, кроме кота, уже есть несколько собак, обезьяна, и даже динозавр! Производство они отдали в Китай, что, неудивительно, но качество гарантируют канадское. Давайте вместе посмотрим, что же это за чудо техники такое!

13.10.2016 13:40
Asus Zenbo - самый милый робот-помощник
Asus Zenbo - самый милый робот-помощник

Кроме привычных смартфонов, планшетов, ноутбуков и кучи геймерских ништяков, Asus на презентации в этом году представила самого очаровательного робота, которого можно себе вообразить - Zenbo.

31.05.2016 14:55
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн