Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
7 возможных причин неисправности газовой духовки
7 возможных причин неисправности газовой духовки

У каждой модели газовой духовки есть узлы, которые могут выйти из строя. Это выливается в небольшие поломки, блокирующие нормальную работу устройства. Понять, какие неисправности можно устранить самостоятельно, поможет наша статья.

24.04.2018 17:03
Духовка или микроволновка — 3 ключевых параметра для верного выбора
Духовка или микроволновка — 3 ключевых параметра для верного выбора

Разнообразие кухонных приборов, берущих на себя функцию готовки и подогрева пищи, способно поставить в тупик не одну хозяйку. Лучше ориентироваться в современных устройствах поможет наш анализ основных помощников на кухне — духовки и микроволновки.

23.04.2018 16:08
8 критериев выбора встраиваемой духовки
8 критериев выбора встраиваемой духовки

Какую встраиваемую духовку выбрать? Большую или маленькую, газовую или электрическую, зависимую или независимую? С гидролизной очисткой или каталитической эмалью? Ответ можно найти в статье. Здесь собраны 8 критериев, которые помогут выбрать лучший встроенный духовой шкаф.

23.04.2018 14:37
Пиролиз, катализ, гидролиз, традиционная чистка: 4 способа достижения идеальной чистоты духовки
Пиролиз, катализ, гидролиз, традиционная чистка: 4 способа достижения идеальной чистоты духовки

Большинство современных духовых шкафов оснащено автоматической системой очистки. Процесс может происходить за счет катализа, пиролиза или гидролиза. Главное при выборе модели — знать, что представляет из себя каждая технология. Статья расскажет о главных системах очистки духового шкафа.

30.03.2018 17:27
Конвекция в духовке: 3 вида и 4 важных функции
Конвекция в духовке: 3 вида и 4 важных функции

Функция конвекции присутствует во всех духовках, но в современных устройствах она не естественная, а принудительная. В чем отличия обоих типов, и какой вариант лучше? Эта статья поможет разобраться в предназначении конвекции и определить ее важность.

26.03.2018 16:52 1
Чем хлебопечка отличается от духовки: обзор 2 видов техники для кухни
Чем хлебопечка отличается от духовки: обзор 2 видов техники для кухни

В хозяйстве никогда не будут лишними два полезных прибора: духовка и хлебопечка. Но что делать, если нужно выбрать и приобрести только один из них? Стоит изучить функционал, достоинства и недостатки духовки и хлебопечки. Информация, чем один прибор отличается от другого, есть в статье.

13.03.2018 15:21
Зависимая и независимая духовка: отличия 2 видов техники
Зависимая и независимая духовка: отличия 2 видов техники

Какую духовку покупать: зависимую или независимую? Чтобы узнать, стоит почитать статью. MOYO.UA рассказывает об основных отличиях этих двух видов техники. В обзоре объясняется, что означает понятие зависимости и независимости духовок по отношению к варочным поверхностям.

26.02.2018 13:53
Что лучше — духовка или аэрогриль: сравнение 2 видов техники
Что лучше — духовка или аэрогриль: сравнение 2 видов техники

Духовой шкаф и аэрогриль — прекрасные помощники в приготовлении кулинарных шедевров. С ними готовить быстрее, приятнее и легче. Но что лучше, духовка или аэрогриль? Об этом рассказывает MOYO.UA. Статья поясняет, чем отличаются эти два устройства, а также описываются ключевые достоинства и недостатки каждого из приборов.

22.02.2018 14:50
ТОП-10 лучших производителей духовых шкафов
ТОП-10 лучших производителей духовых шкафов

Как выбрать духовку, которая делала бы каждое блюдо идеальным? И чтобы экономно использовала электронергию? Или чтобы одновременно могла бы запекать мясо и пирог? Поможет рейтинг лучших брендов духовых шкафов: вся информация о преимуществах, особенностях моделей разных производителей — в одной статье!

13.02.2018 13:52
Электрический или газовый духовой шкаф: 5 критериев выбора
Электрический или газовый духовой шкаф: 5 критериев выбора

Электрический и газовый духовой шкаф — какая принципиальная разница между этими устройствами? На что обращать внимание при выборе этих машин? В какой духовке блюдо получится вкуснее? Статья-сравнение этих гаджетов ответит на все вопросы.

31.01.2018 12:25
Домашний хлеб в духовке – 8 интересных рецептов
Домашний хлеб в духовке – 8 интересных рецептов

Независимо от того, блюда какой кухни предпочитает человек – хлеб всегда занимает почетное первое место. В любой стране и в любом регионе данное мучное изделие будет желанным гостем. При этом самый вкусный хлеб – всегда домашний. В статье собраны рецепты, которые помогут приготовить этот уникальный продукт в обычной духовке.

23.01.2018 17:41
Как пользоваться духовкой? Более 20 полезных советов
Как пользоваться духовкой? Более 20 полезных советов

Чтобы правильно приготовить запеченные лакомства, нужно не только подобрать рецепт, но и освоить навыки пользования электрической/газовой духовкой. Значение имеет все: температура, режим готовки и др. В статье раскрыты правила пользования духовкой и секреты создания вкусной выпечки, а также мясных, овощных, рыбных блюд.

19.01.2018 10:05
5 интересных рецептов утки в духовке – от простых до «высокой кухни»
5 интересных рецептов утки в духовке – от простых до «высокой кухни»

Что приготовить, когда привычные виды мяса уже успели надоесть? Многие хозяйки задаются этим вопросом с завидной регулярностью. Запеченная в духовке утка не только разнообразит привычный ежедневный рацион, но и позволит сытно накормить гостей. Выбирайте себе рецепт по вкусу и готовьте с удовольствием!

09.01.2018 17:45
Как приготовить шашлык в духовке: 2 рецепта для свинины и курятины
Как приготовить шашлык в духовке: 2 рецепта для свинины и курятины

Вкусный шашлык можно приготовить и без мангала – на помощь придет духовка. Плохая погода не помешает устроить пикник: в статье вы найдете 2 детальных рецепта шашлыка в духовке. Блюда из свинины и курятины получатся сочными и мягкими. Узнайте, как правильно замариновать мясо. А в конце вас ждет сюрприз – рецепт секретного соуса для шашлыка.

09.01.2018 17:32
Готовим стерлядь в духовке – 4 рецепта аристократической рыбы
Готовим стерлядь в духовке – 4 рецепта аристократической рыбы

Вы когда-нибудь готовили стерлядь в духовке? Если нет – обязательно попробуйте! Блюдо получится по-королевски изысканным и очень вкусным. А сделать его не сложнее, чем, к примеру, скумбрию. Четыре пошаговых рецепта помогут приготовить стерлядь безупречно.

09.01.2018 17:04
Как приготовить стейк в духовке? 3 безупречных рецепта
Как приготовить стейк в духовке? 3 безупречных рецепта

Что приготовить на ужин? Чтобы было сытно и вкусно, но без двух пакетов продуктов и трех часов на кухне. Идеальный вариант – стейки. Из свинины, говядины или красной рыбы. А запеченные в духовке, они будут еще и полезными. Читайте статью и узнайте, как при минимуме усилий и продуктов сделать отменные стейки.

26.12.2017 15:11
ТОП-14 лучших духовых шкафов. Советы, как выбрать духовку
ТОП-14 лучших духовых шкафов. Советы, как выбрать духовку

Только в качественном духовом шкафу можно создать настоящий кулинарный шедевр, сделав любое блюдо совершенным по вкусу и аромату. Какие режимы для этого нужны и как определиться среди разнообразия брендов и моделей? В помощь покупателю мы собрали ТОП-14 лучших экземпляров, среди которых вы точно найдете подходящий вариант.

18.12.2017 10:26
10 интересных рецептов картофеля в духовке
10 интересных рецептов картофеля в духовке

Картошечка, только из духовки, еще пар идет... Посыпанная свежим укропом или с румяной корочкой сыра. А может быть, кораблики с кусочками свежего сала? Или запеченные с грибами и окорочками дольки? Выбирайте, какой из 10 рецептов вам по вкусу, и готовьте ароматный картофель в духовке с удовольствием!

13.12.2017 11:25
5 простых рецептов пиццы в духовке
5 простых рецептов пиццы в духовке

Хочется чего-то вкусного на ужин, а желания стоять у плиты весь вечер нет? Приготовьте пиццу в духовке! В этой статье Вы найдете 5 рецептов пиццы, которые просты в исполнении и не требуют дорогих и редких ингредиентов. И, как бонус, узнаете тонкости и секреты, благодаря которым домашняя пицца превратится в блюдо от шефа. Читайте, следуйте рецептам и наслаждайтесь вкусной едой!

11.12.2017 12:26
Украинский борщ в духовке - 3 вкусных рецепта
Украинский борщ в духовке - 3 вкусных рецепта

Решили приготовить что-то новое, но на серьезные эксперименты нет времени? Попробуйте настоящий украинский борщ в духовке! Это несложная и очень вкусная версия знакомого и привычного блюда будет уместной и для семейного обеда, и для гостей. В статье - 3 рецепта приготовления борща в духовке.

28.11.2017 16:23
Гусь в духовке: 4 этапа приготовления идеального праздничного блюда
Гусь в духовке: 4 этапа приготовления идеального праздничного блюда

Никогда не готовили гуся в духовке, но очень хочется удивить близких своим кулинарным мастерством? В этой статье мы раскроем секреты, которые помогут сделать мясо птицы сочным, а корочку – золотистой. Пошаговое описание процесса превратит готовку в удовольствие.

28.11.2017 15:48
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн