Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
044 290 90 45 Вам перезвонить?
Корзина
Какой MacBook выбрать в 2019 году: обзор, сравнение, отзывы
Какой MacBook выбрать в 2019 году: обзор, сравнение, отзывы

От разнообразия моделей MacBook в 2019 году уже разбегаются глаза. Какой же выбрать? Легкий Air, «продвинутый» Pro или просто Макбук? Статья познакомит с актуальными ноутбуками от Apple и поможет определиться с лучшим вариантом для покупки в 2019 году. Читайте!

25.06.2019 09:15
Как увеличить производительность ноутбука — 8 способов
Как увеличить производительность ноутбука — 8 способов

Как увеличить производительность лэптопа на Windows 7 и 10? Как можно ускорить его работу в повседневных рабочих задачах и ресурсоемких играх? Статья разбирает особенности каждого из способов. Читайте, чтобы безопасно повысить быстродействие своего ноутбука!

28.05.2019 10:05
Как улучшить охлаждение ноутбука — 5 способов
Как улучшить охлаждение ноутбука — 5 способов

Ноутбук стал сильно греться? Не спешите сдавать его в утиль: проблему можно решить. Эта статья расскажет о причинах перегрева и способах их устранения. Читайте инструкцию, чтобы улучшить охлаждение ноутбука своими руками и вернуть его к жизни!

24.05.2019 13:20
Как удалить ненужные приложения с ноутбука — 2 способа
Как удалить ненужные приложения с ноутбука — 2 способа

Нужно удалить ненужные приложения и файлы с ноутбука или компьютера под управлением ОС Виндовс 7,10? Инструкция подскажет, зачем и как правильно почистить лэптоп и ПК от лишних программ и файлов. Читайте и выбирайте удобный способ очистки!

14.05.2019 13:10
Как проверить камеру на ноутбуке: 3 способа включения и проверки
Как проверить камеру на ноутбуке: 3 способа включения и проверки

Для участия в вебинарах, общения по видеосвязи, стриминга просто не обойтись без веб-камеры. У ноутбуков она встроенная, что значительно облегчает задачу. Осталось узнать, как включить камеру и проверить ее, чтобы она не подвела в ответственный момент. Все советы – в статье.

08.05.2019 09:15
Как отключить тачпад на ноутбуке: 6 пошаговых инструкций
Как отключить тачпад на ноутбуке: 6 пошаговых инструкций

Печатая текст на ноутбуке, пальцы часто задевают тачпад, в результате курсор хаотично прыгает по экрану, а можно и вовсе случайно закрыть страницу. Для удобства работы лучше отключить сенсорную панель, используя только мышку. Как это сделать, научит статья.

03.05.2019 09:35
ТОП-10 ноутбуков до 10000 гривен — рейтинг популярных моделей
ТОП-10 ноутбуков до 10000 гривен — рейтинг популярных моделей

Ноутбук стоимостью до 10000 гривен может быть хорошим! Подтверждение тому — этот рейтинг. В него вошли только лучшие недорогие модели и вся важная информация о них. Статья поможет сориентироваться в параметрах, сравнить и выбрать идеальный вариант. Читайте!

29.04.2019 05:45
Рейтинг ноутбуков стоимостью до 15 тысяч гривен: 10 популярных моделей
Рейтинг ноутбуков стоимостью до 15 тысяч гривен: 10 популярных моделей

Ищете хороший ноутбук по приемлемой цене? Значит, эта статья — для вас! Мы составили рейтинг лучших устройств стоимостью до 15000 гривен для работы, учебы и отдыха. Они отличаются параметрами, функционалом и дизайном. У каждого — свои преимущества. Читайте, чтобы узнать, который из лэптопов станет надежным помощником для вас!

25.04.2019 12:24
Как выбрать ноутбук для студента по 10 критериям: лучшие ноутбуки для учебы
Как выбрать ноутбук для студента по 10 критериям: лучшие ноутбуки для учебы

Какой ноутбук лучше всего купить студенту для учебы? Какие параметры необходимо учитывать? С какой начинкой должен быть лэптоп? Об этом рассказывает статья. В ней — 10 главных критериев выбора хорошего ноутбука для студента. Читайте!

11.04.2019 12:35
Рейтинг ноутбуков до 20 тысяч грн: 10 популярных моделей
Рейтинг ноутбуков до 20 тысяч грн: 10 популярных моделей

Как выбрать хороший ноутбук, если бюджет составляет 20 000 гривен? Рейтинг 10 популярных моделей с таким ценовым пределом поможет определиться. В статье описаны особенности, главные характеристики устройств. Есть варианты для офисных задач и для игр. Читайте и выбирайте лучший лэптоп!

10.04.2019 10:20
Рейтинг мощных ноутбуков — 10 популярных моделей
Рейтинг мощных ноутбуков — 10 популярных моделей

Как найти такой ноутбук, чтоб дисплей был хорошим, начинка — мощной, а сборка — качественной? Этот рейтинг поможет в поисках. В нем представлены 10 популярных лэптопов с мощной аппаратной начинкой и достойными экранами. Читайте, чтобы выбрать подходящий вариант для работы и игр!

10.04.2019 10:00
Как выбрать хороший недорогой ноутбук по 4 критериям — советы от профессионалов
Как выбрать хороший недорогой ноутбук по 4 критериям — советы от профессионалов

Как выбрать ноутбук, чтоб и стоил недорого, и возложенные на него задачи решал? На что нужно обращать внимание в первую очередь? Какие характеристики сильно влияют на цену? Статья ответит на вопросы. В ней — руководство по выбору хорошего бюджетного ноутбука. Читайте!

08.04.2019 10:30
Лучшие бюджетные ноутбуки — 11 популярных моделей
Лучшие бюджетные ноутбуки — 11 популярных моделей

Какой ноутбук лучше купить, чтоб и железо нормальное было, и экран неплохой, и стоил лэптоп недорого? Эта подборка поможет найти ответ. В рейтинг вошли 11 бюджетных ноутбуков с хорошими характеристиками. Читайте о главных особенностях и параметрах каждого, чтобы выбрать подходящий вариант!

28.03.2019 09:00
Что лучше выбрать – ноутбук или планшет: 4 пункта для сравнения
Что лучше выбрать – ноутбук или планшет: 4 пункта для сравнения

Планшет и ноутбук изначально созданы для разных целей. Но иногда приходится выбирать, какое устройство лучше приобрести для собственных задач. Если встала такая дилемма – читайте эту статью. Материал расскажет все нюансы каждого типа гаджетов и поможет не ошибиться с выбором.

18.03.2019 13:02
Рейтинг ноутбуков для игр — 10 популярных моделей
Рейтинг ноутбуков для игр — 10 популярных моделей

Какой ноутбук лучше купить для игр? Чье железо потянет крутые современные проекты с масштабным открытым миром? Этот рейтинг поможет с выбором. Он состоит из 10 самых классных геймерских ноутбуков, которые способны обеспечить комфортный игровой процесс. Читайте, чтобы сделать правильный выбор!

26.02.2019 09:10
Что лучше – моноблок Apple или MacBook: 2 шага к пониманию
Что лучше – моноблок Apple или MacBook: 2 шага к пониманию

Пришло время сменить старенький ПК на стильное и мощное устройство от Apple? Но что выбрать – знаменитый лэптоп MacBook или не менее популярный моноблок iMac? Ведь оба славятся производительностью, дизайном и удобством в использовании. Ответ на вопрос подскажет эта статья – читайте!

22.01.2019 13:20
Что лучше, ноутбук или компьютер (ПК): 5 советов, как выбрать технику для своих нужд
Что лучше, ноутбук или компьютер (ПК): 5 советов, как выбрать технику для своих нужд

Что лучше, компьютер или ноутбук? Каждое устройство имеет свои явные плюсы и минусы, выступая фаворитом для конкретного рода деятельности. Стоит ли переплачивать за премиум-девайс только для выхода в интернет и какая техника лучше подойдет для рабочих моментов? Узнайте из этой статьи и выбирайте, не опасаясь разочарования!

28.11.2018 19:56
Что лучше выбрать: моноблок или ноутбук — сравнение 2 видов техники
Что лучше выбрать: моноблок или ноутбук — сравнение 2 видов техники

Что лучше купить для дома или офиса: компьютер-моноблок или все же ноутбук? Чтобы долго не гадать — прочитайте статью. Сравнение особенностей 2 видов техники, описание достоинств и недостатков каждого устройства поможет сделать выбор.

28.11.2018 18:45
Что делать если ноутбук перегревается — 5 причин перегрева и варианты решения
Что делать если ноутбук перегревается — 5 причин перегрева и варианты решения

Почему ноутбук стал сильно греться? Как это может навредить комплектующим? Разбор причин перегрева ноутбука — в этой статье. Также здесь рассказывается о том, как понять, что ноутбук перегревается, и что с этим делать. Читайте и о мерах, которые помогут предотвратить перегрев.

26.11.2018 08:25
ТОП-10 лучших ноутбуков ACER: сравнение моделей
ТОП-10 лучших ноутбуков ACER: сравнение моделей

Ноутбуки ACER зарекомендовали себя, как надежные, долговечные девайсы с широким функционалом. Как выбрать ноутбук для геймера или IT-специалиста? Качественная видеокарта, мощный процессор – чем еще должен обладать хороший ноутбук? Топ-10 лучших ноутбуков ACER подскажут, что нужно искать в технике. Все ответы – в статье.

08.11.2018 12:17
10 лучших ноутбуков LENOVO
10 лучших ноутбуков LENOVO

Какой ноутбук LENOVO лучше всего купить? С этим поможет рейтинг. В нем собраны 10 самых лучших моделей этого производителя, созданных для разных задач. Статья расскажет об основных особенностях, плюсах и минусах каждого лэптопа. Читайте, выбирайте самый подходящий ноут.

24.10.2018 17:03
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн