Доставим в Киев от 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800 Вам перезвонить?
Корзина
Что лучше выбрать – ноутбук или планшет: 4 пункта для сравнения
Что лучше выбрать – ноутбук или планшет: 4 пункта для сравнения

Планшет и ноутбук изначально созданы для разных целей. Но иногда приходится выбирать, какое устройство лучше приобрести для собственных задач. Если встала такая дилемма – читайте эту статью. Материал расскажет все нюансы каждого типа гаджетов и поможет не ошибиться с выбором.

18.03.2019 13:02
Рейтинг ноутбуков для игр — 10 популярных моделей
Рейтинг ноутбуков для игр — 10 популярных моделей

Какой ноутбук лучше купить для игр? Чье железо потянет крутые современные проекты с масштабным открытым миром? Этот рейтинг поможет с выбором. Он состоит из 10 самых классных геймерских ноутбуков, которые способны обеспечить комфортный игровой процесс. Читайте, чтобы сделать правильный выбор!

26.02.2019 09:10
Что лучше – моноблок Apple или MacBook: 2 шага к пониманию
Что лучше – моноблок Apple или MacBook: 2 шага к пониманию

Пришло время сменить старенький ПК на стильное и мощное устройство от Apple? Но что выбрать – знаменитый лэптоп MacBook или не менее популярный моноблок iMac? Ведь оба славятся производительностью, дизайном и удобством в использовании. Ответ на вопрос подскажет эта статья – читайте!

22.01.2019 13:20
Что лучше, ноутбук или компьютер (ПК): 5 советов, как выбрать технику для своих нужд
Что лучше, ноутбук или компьютер (ПК): 5 советов, как выбрать технику для своих нужд

Что лучше, компьютер или ноутбук? Каждое устройство имеет свои явные плюсы и минусы, выступая фаворитом для конкретного рода деятельности. Стоит ли переплачивать за премиум-девайс только для выхода в интернет и какая техника лучше подойдет для рабочих моментов? Узнайте из этой статьи и выбирайте, не опасаясь разочарования!

28.11.2018 19:56
Что лучше выбрать: моноблок или ноутбук — сравнение 2 видов техники
Что лучше выбрать: моноблок или ноутбук — сравнение 2 видов техники

Что лучше купить для дома или офиса: компьютер-моноблок или все же ноутбук? Чтобы долго не гадать — прочитайте статью. Сравнение особенностей 2 видов техники, описание достоинств и недостатков каждого устройства поможет сделать выбор.

28.11.2018 18:45
Что делать если ноутбук перегревается — 5 причин перегрева и варианты решения
Что делать если ноутбук перегревается — 5 причин перегрева и варианты решения

Почему ноутбук стал сильно греться? Как это может навредить комплектующим? Разбор причин перегрева ноутбука — в этой статье. Также здесь рассказывается о том, как понять, что ноутбук перегревается, и что с этим делать. Читайте и о мерах, которые помогут предотвратить перегрев.

26.11.2018 08:25
ТОП-10 лучших ноутбуков ACER: сравнение моделей
ТОП-10 лучших ноутбуков ACER: сравнение моделей

Ноутбуки ACER зарекомендовали себя, как надежные, долговечные девайсы с широким функционалом. Как выбрать ноутбук для геймера или IT-специалиста? Качественная видеокарта, мощный процессор – чем еще должен обладать хороший ноутбук? Топ-10 лучших ноутбуков ACER подскажут, что нужно искать в технике. Все ответы – в статье.

08.11.2018 12:17
10 лучших ноутбуков LENOVO
10 лучших ноутбуков LENOVO

Какой ноутбук LENOVO лучше всего купить? С этим поможет рейтинг. В нем собраны 10 самых лучших моделей этого производителя, созданных для разных задач. Статья расскажет об основных особенностях, плюсах и минусах каждого лэптопа. Читайте, выбирайте самый подходящий ноут.

24.10.2018 17:03
ТОП-10 лучших ноутбуков для работы с видео
ТОП-10 лучших ноутбуков для работы с видео

Как среди всего разнообразия техники выбрать ноутбук, идеально справляющийся с видеомонтажом? На какие характеристики обращать внимание в первую очередь? Какие модели лучше всего подходят для монтажа? Все это — в ТОП-10 лучших ноутбуков для работы с видеомонтажом!

24.10.2018 16:14
Как использовать ноутбук как монитор для компьютера: 3 способа подключения
Как использовать ноутбук как монитор для компьютера: 3 способа подключения

Вышел из строя штатный монитор? Это не повод расстраиваться. Можно использовать ноут, как монитор для компьютера. Вам понадобится только кабель для подключения и немного знаний о настройках устройств. Подробнее обо всем этом можно узнать из статьи. Читайте!

10.10.2018 12:37 1
Легендарная серия ThinkPad от Lenovo — разбор особенностей 6 линеек
Легендарная серия ThinkPad от Lenovo — разбор особенностей 6 линеек

ThinkPad от Lenovo — топовая серия от крутого производителя, которая еще и является самой долгоиграющей на рынке. Что же в ней такого при

26.07.2018 09:17
Какие бывают ноутбуки?
Какие бывают ноутбуки?

Мы постарались и выпустили простую, но понятную инструкцию, как не ошибиться при выборе наиболее подходящего лэптопа.

04.07.2018 13:19
Ноутбуки Lenovo IdeaPad — полный разбор модельного ряда: особенности 6 серий
Ноутбуки Lenovo IdeaPad — полный разбор модельного ряда: особенности 6 серий

Ноутбуки Lenovo IdeaPad — мобильные заменители ПК, которые потянут не только простейшие виды компьютерных работ (например, набор текста или просмотр видео), но и современные игры. При этом каждая серия ноутов Леново вдобавок имеет свои «изюминки». Какие именно? Читайте и узнаете!

15.06.2018 11:32
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Yoga
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Yoga

Совсем недавно Lenovo провели презентацию новой линейки Thinkpad-ов, на которой мы имели удовольствие побывать. Там нам приглянулся один очень затейный ноут, и сейчас мы вам расскажем всего-навсего о лучшем лэптопе из тех, что мы когда-либо видели. Это Lenovo ThinkPad X1 Yoga.

07.06.2018 16:53
ASUS ZenBook или VivoBook — сравнение 2-х популярных серий ноутбуков
ASUS ZenBook или VivoBook — сравнение 2-х популярных серий ноутбуков

Линейки ноутбуков от ASUS: ZenBook и VivoBook — две серии тонких, мощных и функциональных устройств. Девайсы идеально подходят для интернет-серфинга, работы, развлечений. Как же тогда определиться, из какой серии выбрать модель? Стоит открыть и изучить статью с обзором ноутбуков ZenBook и VivoBook.

03.05.2018 12:26
Сравниваем ноутбуки ASUS E и X — 5 отличий среди хороших ноутбуков до 10 000 гривен
Сравниваем ноутбуки ASUS E и X — 5 отличий среди хороших ноутбуков до 10 000 гривен

Как выбрать недорогой лэптоп для игр или работы и не ошибиться? Чем в связи с этим интересны ноутбуки ASUS серий E и X? Ответ прост: они универсальны и компактны, сочетают в себе яркий стиль и производительность. Чтобы посмотреть обзор технических характеристик и особенности дизайна популярных моделей этих серий — прочтите этот обзор.

23.04.2018 14:01
Не заряжается ноутбук: 5 основных причин и более 10 способов решения
Не заряжается ноутбук: 5 основных причин и более 10 способов решения

Даже самый дорогостоящий ноутбук порой дает сбои в работе. Может возникнуть такая проблема: батарея гаджета не заряжается. Подобную неполадку можно решить своими силами, если знать, в чем причина. Почему не заряжается ноутбук и как это исправить — подробно описано в статье.

26.02.2018 15:36 1
Не работает тачпад на ноутбуке: 5 способов решения проблемы
Не работает тачпад на ноутбуке: 5 способов решения проблемы

Если не работает тачпад на ноутбуке, не спешите нести его в сервис. Зачастую проблема заключается не в аппаратной поломке, а в ошибке драйверов и настроек. Прочитав эту статью, даже пользователи, не особо разбирающиеся в компьютере, смогут восстановить работоспособность и оптимизировать настройки тачпада.

08.02.2018 16:54 1
Как зайти в БИОС (BIOS) на ноутбуке или компьютере – 2 быстрых метода
Как зайти в БИОС (BIOS) на ноутбуке или компьютере – 2 быстрых метода

Необходимо улучшить функционирование компьютера? Сделать это легко. Необходимо зайти в БИОС (BIOS) на ноутбуке или компьютере, где представится возможность выполнить все нужные манипуляции. Для этого следует знать специальные горячие клавиши для разных моделей ноутбука. О них можно прочитать в статье.

21.12.2017 14:59
Не выключается ноутбук: 8 способов устранения проблемы
Не выключается ноутбук: 8 способов устранения проблемы

Не выключающийся ноутбук вызывает тревогу у пользователя. Можно ли исправить проблему, не прибегая к принудительному отключению? Рассмотрим факторы, способные спровоцировать это явление, и все возможные эффективные варианты их устранения.

05.12.2017 09:51
Как создать точку доступа Wi-Fi на ноутбуке с Windows 7, 8, 10: 4 основных этапа
Как создать точку доступа Wi-Fi на ноутбуке с Windows 7, 8, 10: 4 основных этапа

Внезапно сломался роутер и необходима раздача wi-fi? Можно использовать ноутбук с Windows 7, 8, 10, как точку доступа. Следуя простым советам, представленным в статье, и, выполняя последовательные действия, есть возможность быстро раздать интернет на другие устройства.

05.12.2017 09:34
Блок фильтров
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Помощь онлайн