Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Умный цветочный горшок RoPot от Xiaomi

Дата публикации: 10.07.2017 12:08
Дата обновления: 10.07.2017 12:08

Вы хотите дома иметь зеленый уголок с красивыми растениями, но у вас выживают только кактусы? Ваша проблема решена. Умный горшок RoPot от Xiaomi буквально сам вырастит вам сад. Минимум затрат времени на уход за растениями, максимум здоровья и жизненной силы – вот что вы получите с этим девайсом.

Просто посадите растение в умный горшок, скачайте приложение, посредством Bluetooth свяжите ваш смартфон и горшок. Приложение поддерживает 3200 видов растений, введите название растение и начните его выращивать. Если же вы не знаете название вашего растения, которое вам подарили пару лет назад и каким-то чудом оно осталось живо, вы можете использовать фильтр в приложении и определить его название по форме листьев.

Встроенный аккумулятор 350 мАч с разъемом USB позволяет горшку работать автономно до 2 месяцев. Умная электроника бдительно поддерживает нужный уровень увлажненности грунта и требуемое количество удобрений. LED-индикатор вовремя сообщит вам о статусе девайса. Всего статусов 4 – аккумулятор заряжен, аккумулятор нужно подзарядить, требуется больше воды, требуется больше удобрений.

Умный цветочный горшок Huahuacaocao RoPot отличается стильным лаконичным видом. Он сделан из матового пластика белого цвета. ABS-пластик очень надежен, легок, практически не грязнится, не боится ударов и прямых солнечных лучей. Диаметр 14 см позволяет комфортно разместить в горшке практически любое растение. Устройство можно поставить на веранде или в саду благодаря высокому уровню влагозащиты IPX6 – ему не страшны водяные потоки или сильные струи воды с любой стороны.  

Комментарии
Оставьте комментарий