Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Samsung Tab А: лучший доступный планшет

Дата публикации: 26.02.2016 09:56
Дата обновления: 26.02.2016 09:56

В современном, эргономичном корпусе, дизайн которого напоминает многие топовые устройства компании, заложен весьма завидный функционал. Тыльная панель планшета выполнена из рельефного пластика, который обеспечит дополнительный комфорт при работе и не позволит устройству выпасть из рук. При этом толщина устройства составляет всего 8,7 мм, а вес не превышает 285 г. Поэтому модель идеально подходит для каждодневного использования, ведь не обременит пользователя.

В модели используется 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280x800 пикселей, который отлично подойдет для работы и развлечений. Благодаря естественной цветопередаче и высокому качеству картинки, любой контент отображался идеально.

За высокую скорость работы отвечает четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц или 1,5 ГГц (зависит от конфигурации) и 1,5 ГБ оперативной памяти. Быстродействия устройства хватит не только для работы с офисными приложениями, чтения веб-страниц и электронных книг с документами. Он легко справится даже с требовательными программами и играми.

Для создания качественных снимков установлена 5 Мп камера, а для общения в сети и съемки селфи имеется 2 Мп фронталка. Ну а для хранения фото, программ и множества мультимедийных файлов присутствует 8 ГБ памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD объемом до 200 ГБ. Так что можно уместить огромную музыкальную библиотеку или фильмотеку. 

Для проводных и беспроводных подключений присутствует слот microUSB с поддержкой OTG, разъем для наушников, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, способный обеспечить несколько дней автономной работы. Кроме этого, планшет доступен в модификации с LTE-модемом для доступа к высокоскоростному мобильному интернету.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории