Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Репортаж с 10-летия DJI и презентации в Украине квадрокоптера DJI Mavic Pro

Дата публикации: 31.10.2016 17:20
Дата обновления: 31.10.2016 17:20

Когда ведущий мероприятия вынес на сцену Mavic Pro, никто не смог сдержать вздоха удивления и умиления - этот складной квадрокоптер - лучшее, что можно представить для любителей экстремальных съемок и путешествий. Больше никаких чемоданов для переноски - в сложенном виде этот малыш помещается в карман мужской куртки и небольшой дамский рюкзачок. 

При своей компактности, новый дрон отличается высоким качеством записи видео - 4К, а также в прямом смысле слова улетной скоростью - до 64 км/ч в спортивном режиме. По территории НСК Олимпийский, где проходило мероприятие, Mavic Pro гонял быстрее всех, даже супер-крутой Phantom 4 казался рядом с ним слишком большим и недостаточно маневренным.

Хотя за компактность следует платить и в данном случае это система стабилизации - опытные пользователи говорят, что она здесь немного слабее, чем в Phantom 4 или Inspire. В остальном же, новый дрон получил все фишки старших моделей - функцию слежения Active Track, возможность задавать маршрут одним нажатием на экран - TapFly, умение облетать препятствия, ориентируясь на показания сонаров, и многие другие.

Сами эксперты Fly Technology удачно назвали новый дрон “экшн-камерой среди квадрокоптеров”, четко определив нишу потенциальных покупателей - путешественники, экстремалы, любители активного отдыха и постоянных видеосъемок. 

В общем, еще до окончания презентации мы окончательно и бесповоротно влюбились в новый дрон Mavic Pro и надеемся скоро сделать его полноценный обзор. Так что подписывайтесь на наш Youtube-канал, где публикуются все наши обзоры, а буквально на днях появится наш видеоотчет о презентации DJI, который сняла наша неутомимая команда.

Специально для Moyo.ua,

Ирина Руденко

Комментарии
Оставьте комментарий