Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Вытяжки

Если думаете, что вас разоряет сутками работающий телевизор, бесконечно стирающая машинка и, черт бы его побрал, гудящий пылесос, то не-а. Проверьте работу своей вытяжки. Вполне может быть, что она свет мотает, а тяги — кот наплакал. Читайте обзор. В нем собраны основные типы поломок, их причины и правила ухода за кухонной техникой для долгой службы. 

Даешь свежий воздух! И никаких компромиссов. Именно поэтому вытяжка на кухне должна не чахнуть, а работать как буйвол. Поможем рассчитать мощность агрегата — остальная техника пусть варит и выпекает вкусную пищу.

Плоская вытяжка поможет избавиться от запахов, копоти и дыма, возникающих во время приготовления пищи. Чтобы решить, нужен или нет такой прибор на кухне, стоит изучить особенности его устройства и принцип работы. В статье собрано все, что нужно знать о выборе и установке плоской кухонной вытяжки.

Что лучше установить на кухне — наклонную или купольную вытяжку? Поможет найти ответ на этот вопрос статья, в которой собрана полезная для покупателей информация об устройстве, принципах работы, плюсах и минусах 2 кухонных приборов. Сравниваем и выбираем лучшую вытяжку для кухни: наклонную или купольную.

Нужно тратиться на вытяжку, если на кухне установлена электроплита, которая не источает продуктов горения? Как выбрать бытовой прибор, чтоб не переплатить за мощность? Как правильно установить вытяжку и как ухаживать за ней, чтобы она не нанесла вред здоровью и работала максимально продуктивно — ответы на вопросы в статье. 

Разнообразие бытовой техники усложняет ее выбор. Это касается и полновстраиваемых вытяжек. Чтобы купить эффективную модель, нужно узнать, какие характеристики важны. Статья поможет подобрать подходящую модель и расскажет, как провести ее интеграцию в кухонный гарнитур.

Как выбрать кухонную вытяжку? На что обратить внимание: размер, дизайн, фильтры, мощность? Сложно ли монтировать конструкцию? Обо всем этом, а также об особенностях пристенных кухонных вытяжек можно узнать из нашего обзора.

Для обеспечения полноценного воздухообмена на кухне обязательно необходимо иметь вытяжку. Как выбрать наиболее подходящий тип этого оборудования? Ведь существуют как встраиваемые, так и подвесные вытяжки. Ответ на этот вопрос — в статье.

Без вытяжки на кухне не обойтись, но часто она становится источником сильного шума и неприятных ощущений. И головные боли — не самое страшное. В статье описаны практические методы, как выбрать устройство, оптимальное по уровню шума и количеству потребляемой энергии. 

После установки вытяжки гофра мешает внешнему виду кухни? Что делать: смириться с куском трубы или демонтировать её? Зачем, если можно просто спрятать гофру от вытяжки. Как именно это сделать — в статье.

Не знаете, какую вытяжку выбрать для своей кухни, встроенную или купольную? Эта статья поможет определить наиболее подходящий вариант, исходя из технических характеристик оборудования и условий использования. Какие преимущества и недостатки имеет каждый тип вытяжек. Как сделать правильный выбор?

Нужна вытяжка, но не знаете, какими характеристиками должна обладать удачная модель? Представляем ТОП-12 популярных каминных вытяжек пристенного типа, из которых вам точно удастся подобрать наиболее универсальную и функциональную модель.

Важной составляющей каждой вытяжки является фильтр. От него зависит качество работы устройства. Разберемся, нужно ли периодически покупать и менять фильтрующие компоненты в вытяжках отдельно, и чем отличаются разные типы этих изделий.

Каминная вытяжка для кухни – устройство, гарантирующее чистоту и свежесть в доме. Почему стоит выбрать этот тип техники, в чем заключаются его преимущества? Какие виды кухонных каминных вытяжек существуют, чем они отличаются между собой? О самом важном в материале.

Решили купить или поменять вытяжку на кухне? Мы расскажем, какие производители заслуживают доверия, чем отличаются вытяжки и на что обратить внимание при выборе вытяжки для большой и маленькой кухни.

Вытяжка пугает странными свистящими звуками или самопроизвольно включается? Возможно, что замыкание контактов или попадание влаги на блок управления – явная причина неисправности. Решаем популярные проблемы с вытяжками, устраняем шум и отсутствие тяги вместе.

Не знаете, что выбрать: вытяжку или воздухоочиститель? В этой статье мы рассмотрели как общие, так и отличительные черты этих приборов, касающиеся не только установки, но и функциональных особенностей. Читайте, чтобы сделать безошибочный выбор.

При обустройстве кухни практически каждый оказывается перед вопросом, какую вытяжку выбрать — с воздуховодом или без него? Ведь разные типы устройств имеют как плюсы, так и недостатки. Как же не ошибиться с выбором и подобрать действительно удачный вариан

Не знаете, как приготовить множество блюд и не наполнить дом запахами или копотью? У нас есть ответ: поставьте вытяжку. Мы подобрали ТОП-14 лучших вытяжек. Они такие мощные, что можно курить на кухне, такие тихие – что можно шептаться. Читайте наш топ-обзор, чтобы определиться с выбором.

Не знаете, какую вытяжку установить на кухню, какой вариант – лучший? Мы подготовили рейтинг из 10 популярных подвесных вытяжек, чтобы помочь вам с выбором. В обзоре мы рассматриваем не только достоинства каждого варианта, но и его изъяны.

Каждая хозяйка знает о предназначении кухонной вытяжки, но не каждая решается купить ее для своего дома. Действительно ли это незаменимое устройство, и можно ли обойтись без него? Найдем ответы на эти вопросы, проанализировав особенности разных вытяжек.

Категории