Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Планшеты

Обзор составлен на основе личного мнения автора, которое жестоко, но справедливо.

В обзоре предостаточно информации, чтобы узнать, подходит ли планшет для ваших нужд и бюджета.

 

Даже начинающий юзер сможет перепрошить планшет. Всего-то нужно установить пару программ и скачать прошивку. Пошагово о проведении процедуры — в статье. 

 

Рассказываем все, что знаем о них.

 

Знающие головы методом тестирования определили, какие из вариантов самые эффективные. Результаты отчасти предсказуемые, отчасти с риском потерять данные.

 

Универсальный обзор и анализ характеристик, которые оставят неизгладимое впечатление о планшете. А дальше сам как-нибудь.

 

Это можно сделать самостоятельно за 10 минут. Делимся тремя способами, как обновить Андроид на планшете вручную. Сможет справиться даже начинающий пользователь

Эй, дружище, гляди, что у нас в итоге получилось!

Говорят, за деньги счастья не купишь. Однако где-то глубоко всегда закрадывается мысль, что да — купишь! Например, тот же Lenovo Yoga Tab 11 способен принести кусочек счастья. И вот почему.

 

Между появлением планшетов Surface Pro 7 и Surface Pro 7+ прошло около двух лет. За этот период в Microsoft смогли заметно обновить комплектующие, оставив дизайн прежним. Получилось ли у них сделать шаг в ногу со временем или попытка оказалась неудачной? Читайте далее, и все узнаете. 

 

Не верь глазам своим … Верь фактам из этого обзора.

Что здесь действительно нужно, а что для понтов? Отправляясь в магазин, прихвати с собой нашу шпаргалку.

 

Если не включается планшет, многие пользователи сразу несут его в сервисный центр на ремонт. Но прежде, чем выкладывать деньги за исправление непонятных поломок, можно вначале попробовать самостоятельно разобраться в причинах неисправности девайса. Предлагаем несколько подсказок, как реанимировать планшет, если он не запускается. Читайте!

Пользователи уже обратили внимание на автономность и цену. Ты тоже изучи характеристики, чтобы решиться наконец обменять кровно заработанные гривны.

«Самсунгу» есть что предложить ценителям минимализма и легкости, большого экрана и хорошего звука в планшетах. Samsung Galaxy Tab A7 не «кусается» по цене и не разочаровывает по характеристикам. Узнать больше обо всех его прелестях можно в обзоре.

Тот случай, когда придумали помимо звучного названия планшета не самой новой технологии, комплект S Pen. И дали повод влюбиться в этот товар. Про его «начинку» и крутые фишки узнаете из статьи.

 В этом топе бюджетные, но качественные варианты планшетов. Брать иль не брать — вот в чем вопрос!

Сам себе дизайнер — это просто, если знать, какие программы можно использовать для презентации. Оставим олдскульный PowerPoint в покое. Знакомимся с подборкой, состоящей из 10 сервисов, которые помогут сделать хорошую презентацию.

Планшеты Леново — это безупречность сборки, акцент на деталях и постоянное стремление к совершенству. Свежий 10-дюймовый таблет впечатляет качеством экрана и программными фишками. Читайте о нем подробности, выбирайте, кайфуйте! 

Этому вопросу есть довольно-таки простое объяснение.

Рейтинг рабочих способов для ускорения планшета. Как заставить даже старый гаджет работать быстрее и без сбоев? Нужно ли перепрошивать планшет или можно обойтись без радикальных решений — в статье.

Категории