Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Hi-Fi система Sony MHC-ECL99BT: мощный звук без преград

Дата публикации: 13.08.2015 00:00
Дата обновления: 13.08.2015 00:00

Если вы спрашивали себя, куда делись домашние Hi-Fi аудиосистемы, ответ – они все еще здесь. Просто производители усовершенствовали и переработали эти устройства, добавив множество современных функций, а также обновленный дизайн.

Что касается Sony MHC-ECL99BT, то система выполнена в форм-факторе 2.1 с двумя фронтальными колонками, сабвуфером, а также блоком управления с встроенным усилителем. Внешне акустика напоминает граненные драгоценные камни с рублеными панелями, она стильная и харизматичная.

psnyna-mhcecl99bt_alternate1_v786

Общая мощность системы составляет 700 Вт – по 235 Вт на фронтальные колонки, а также 230 Вт на сабвуфер. Так что акустика способна раскачать любую вечеринку. При этом вне зависимости от громкости воспроизведения, MHC-ECL99BT обеспечивает кристально чистое звучание с глубокими басами и отличным балансом частот. Дополнительно имеется функция Mega Bass, которая заставить вибрировать весь дом, и удобный эквалайзер с предустановленными жанрами музыки.

Система проигрывает CD/DVD аудиодиски с записями в формате MP3 и даже умеет читать ID3Tag-информацию. Кроме этого, имеется FM-тюнер для прослушивания любимых радиостанций в высочайшем качестве. Конечно же, присутствует интерфейс USB для воспроизведения музыки с внешних накопителей. Разъем также умеет записывать CD-диски на флешки, если вы всегда хотели перекодировать всю свою аудиоколлекцию в MP3 для прослушивания на портативном плеере или смартфоне.

psnyna-mhcecl99bt_main_v786

Ко всему прочему, производитель оснастил MHC-ECL99BT беспроводным интерфейсом Bluetooth и чипом NFC для быстрой синхронизации с мобильным устройством. Так что вы сможете насладиться любимыми треками без лишних проводов. Разъем AUX для проводного подключения устройств без беспроводных функций также присутствует.

Комментарии
Оставьте комментарий