Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В продаже в MOYO.ua появилась 3D-ручка Polaroid Play

Дата публикации: 12.05.2017 17:24
Дата обновления: 12.05.2017 17:24

Любите проявлять свое творчество и не хотите жить в рамках стандартных наборов? Создайте то, что хотите сами с 3D-ручкой Polaroid Play!

В сети MOYO.ua в продаже появилась 3D-ручка Polaroid Play Создавайте шедевры не ограничивая себя в пространстве - этой ручке под силу трехмерные модели.

Polaroid Play использует технологию горячего сопла для плавления пластиковой нити. При этом вы можете выбирать комфортную для вас скорость подачи нити.

Вы можете использовать шаблоны с контурами или действовать по вдохновению - в любом случае вы будете довольны результатом. А с приложением Polaroid Play Trace App вы сможете превратить в трафарет любую фотографию. Согласитесь, эксклюзивный 3D-брелок круче любого стандартного магнитика!

Чтобы познать еще больше свободы творчества, обязательно купите в дополнение набор пластика для печати из 20 цветов. С ним вы сможете передать все оттенки и подчеркнуть своеобразие своих творений.

Комментарии
Оставьте комментарий
И
31.10.2017 10:02

Великолепное устройство, позволяющее реализовать любую творческую задумку. Цена доступна, поэтому медлить не стал, сделав заказ на вашем сайте. С нетерпением ожидаю посылку, чтобы испытать ручку и насладится творческим процессом.

Н
31.10.2017 10:02

На данный момент по моему мнению 3D-ручка Polaroid Play по стоимости дороговата, учитывая цену наборов нитей. Но любителей создавать пространственные модели, этот факт вряд ли остановит. К тому же ручка практически безопасна и пригодна для использования даже детьми.

I
30.10.2017 15:52

Классная штука! Действительно полет для творчества очень велик, развивает фантазию и образное мышление, но я все-таки думаю, что ручка подходит для более взрослых деток, хотя бы лет по 6-7, совсем маленькие могут и обжечься случайно. А для взрослого - так это вообще находка: ну какой взрослый не захочет что-то эдакое сотворить и немного впасть в детство?)))