Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Роботы-пылесосы и чистильщики

Робот-пылесос превращает нудную уборку в увлекательный процесс. Чтобы в полной мере раскрыть потенциал автоматизированного уборщика, нужно знать особенности настройки и ухода за ним.

 

Беспроводной пылесос – удобный и функциональный домашний помощник. Сегодня на рынке представлены различные модели со своими особенностями. Чтобы сделать правильный выбор устройства для эффективной уборки, читайте подробное описание характеристик и сравнение беспроводных пылесосов 2019 года.

Как работает робот-пылесос и что у него внутри? Подойдет ли он аллергикам? Какие у него бывают системы фильтрации? И сможет ли робот-пылесос полностью заменить человека в уборке? В этой статье – все о его устройстве и нюансах работы, а также видео и отзывы тех, кто уже его приобрел. Читайте!

Интересно, сможет ли компактный робот-пылесос заменить привычную всем технику со шнуром? Статья поможет разобраться, предлагая объективный обзор каждого вида устройств. А на «закуску» – сравнительная таблица, что выбрать: роботизированный, беспроводной или классический пылесос. Читайте и делайте выводы.

Провести полную очистку робота-пылесоса сможет каждый. Процесс занимает от силы не больше 10 минут. Однако эта процедура необходима, от которой зависит качество работы и срок эксплуатации техники. Но как очистить робота-пылесоса? О правильном уходе узнайте из этой статьи.

Роботы-пылесосы — одно из последних ноу-хау в мире бытовой техники. Эти агрегаты выпускает множество брендов, но самыми доступными в сочетании цена/качество выступают пылесосы компании iLife. Многие пользователи уже успели оценить все плюсы робопомощников по дому. Читайте о достоинствах этого вида техники на примере iLife в этой статье!

Главные плюсы робота-пылесоса – небольшие габариты, разнообразные способы уборки дома. Чем еще примечателен девайс? Уживается ли новомодный гаджет з домашними питомцами, не будет ли лишним в доме с маленькими детьми? Нужен ли вообще робот-пылесос или это просто навороченная игрушка? Все достоинства и польза прибора описаны в статье.

Какой робот-пылесос лучше покупать? От какого производителя? MOYO составил рейтинг из 5 лучших фирм, выпускающих роботы-пылесосы. В статье указаны ключевые особенности моделей каждого производителя и приведены примеры достойных вариантов.

Какой робот-пылесос лучше выбрать? Об этом можно узнать из обзора. MOYO подготовил рейтинг 10 лучших пылесосов-роботов. В статье рассмотрены достоинства и недостатки каждого устройства. Стоит почитать, чтобы приобрести самый лучший вариант.

Устали от домашних дел? Робот-пылесос вам может помочь. Как он работает? Стоит ли он своих денег? Узнайте из нашего материала о достоинствах и недостатках такой техники, а также на что стоит смотреть в первую очередь при выборе.

Обзоры
13 января 2017
Новинки робототехники от LG

На выставке CES:2017, компания LG представила сразу 4 новые модели роботов. Это роботы, которые не просто смогут помогать вам по дому, а также будут полезны в общественных местах и аэропортах.

Кроме привычных смартфонов, планшетов, ноутбуков и кучи геймерских ништяков, Asus на презентации в этом году представила самого очаровательного робота, которого можно себе вообразить - Zenbo.

После приготовления мяса, рыбы или любого другого блюда на гриле или решетке, каждый из нас сталкивается с последующей мойкой и очисткой той самой решетки или гриля. Обычно эта мойка, в конце концов, заканчивается стиркой всей одежды, в которой проходил процесс. Как оказалось, решение этой проблеме есть!

Категории