Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинки робототехники от LG

Дата публикации: 13.01.2017 11:08
Дата обновления: 13.01.2017 11:08

На выставке CES:2017, компания LG представила сразу 4 новые модели роботов. Это роботы, которые не просто смогут помогать вам по дому, а также будут полезны в общественных местах и аэропортах.

Первый робот, о котором мы расскажем, называется Hub Robot

Этого робота можно подключать к другим устройствам в доме. Им можно управлять голосовыми командами, легче простого для него, например, включить/выключить кондиционер. Он оснащен дисплеем, на который можно вывести массу различной информации. Не вставая с дивана вы можете посмотреть, что находиться у вас в холодильнике, разве не об этом вы мечтали? Также этот робот сможет воспроизвести вашу любимую и не очень музыку, разбудить вас, есть функция будильника, напомнить о чем-то важном, а также сообщить о погоде и траффике на дорогах. 

А теперь внимание, он умеет жестикулировать. Кивая, он будет отвечать на ваши простые вопросы. При помощи камеры, он может распознать лица всей семьи.

Вы не представляете свою жизнь без путешествий? Тогда Airport Guide Robotстанет вашим лучшим другом.

В аэропортах мы часто сталкиваемся с проблемой что не можем найти на табло нужную информации. Airport Guide Robot это информационный помощник для путешествующих. Просто просканируйте ваш билет и получите всю нужную информацию о вашем рейсе. Он даже может провести вас до нужного гейта. 

Для робота под названием Airport Cleaning Robot навести порядок совсем не составляет никакой проблемы, ведь это промышленный пылесос. Он оснащен большим количеством разнообразных щеточек и насадок. Этот робот способен очистить любые поверхности. Он также напичкан разными датчиками и камерами, которые гарантируют безопасность и эффективность его работы даже в самых оживленных аэропортах. 

Lawn Mowing Robot поможет сделать газон идеальным.

Если вам надо подстричь газоны, а ваши дети еще недостаточно взрослые, то этот робот газонокосилка, что вам нужно. Для этого робота подстричь газон аккуратно и безопасно не составит никакой проблемы.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории