Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Компьютерные мыши

Развито ли у вас желание выбирать подарки? Проверьте!

Программисту угодить с подарком непросто, поэтому лучше подобрать с учетом его деятельности. В этой статье 10 удачных идей — с практической точки зрения.

 

Компьютерная мышка — вроде мелочь, но, когда она отказывается работать, становится грустно. Между тем умелые руки и исправная клавиатура всегда помогут найти выход из положения. Читайте, как использовать клавиатуру вместо мыши, насколько этот режим функционален. 

 

Многие производители гаджетов подчеркивают высокие DPI мышей в целях рекламы. Разбираемся, какая чувствительность должна быть у манипуляторов различного назначения. На что еще обратить внимание при выборе.

 

Правильная настройка мыши помогает в играх и работе. Геймеры присваивают команды боковым кнопкам, сотрудники компаний ускоряют работу в программах, требующих периодического повторения однотипных операций. Читайте о настройках кнопок мыши, ее чувствительности, переназначении клавиш. 

Мышка — друг человека! А игровая мышка — лучший друг!

 

Поскольку писать оды компьютерным мышам бессмысленно (о них куча инфы в интернете), давайте молча рассмотрим игровых фаворитов для подключения к ноутбуку. В статье их описания, характеристики и видеообзоры.

Каждый раз, как только появляется новинка манипулятора, кому-то становится грустно. А потом грусть сменяется жаждой овладевать, чтобы вернуть свой природный шарм и заслужить восхищения окружающих. Мы на твоей стороне, бро, жги! И да, мы сейчас про чтение этой статьи.

Кому и зачем нужно подключать компьютерную мышь к планшету? Как она поможет в работе и как ее правильно подключать. Обо всем этом — в статье

Пока кто-то уже задумывается над подготовкой к школе, я решила затестить крутой сет от Razer - наушники, клавиатура, мышь и игровая поверхность.

Все вокруг подталкивает меня на дорогу геймерства. Не было ноута - так вот он. Еще и моник крутой в придачу. Теперь вот и мышка появилась. Причем очень крутая - с фактурной нескользкой поверхностью, приятной формой и без лишних наворотов. HyperX Pulsefire FPS позиционируют как идеальную мышь для шутеров от первого лица. Почему так? Давайте разбираться!

Logitech показала новые мыши M220 Silent и M330 Silent Plus, которые работают совершенно бесшумно при высоком показателе надежности.

Благодаря современным мобильным и компьютерным устройствам, у всех пользователей есть возможность создавать, творить и редактировать в любом месте, в любое время. А само место работы не привязано к офису или помещению студии. Теперь работа кипит на диване, в кофейне или саду. Благодаря беспроводному подключению, Logitech M535 дает возможность творить в любом месте без ущерба комфорту.

Кто сказал, что мобильные и беспроводные мыши должны быть ультракомпактными, неудобными и с минимумом функций? С другой стороны, портативная мышь должна быть транспортабельно и с легкостью помещаться даже в небольшую сумку для ноутбука. У Logitech есть решение – наверное, самая эргономичная мобильная и компактная мышь, которая работает на любой поверхности.

Какая компьютерная мышь лучше — лазерная или оптическая?

Современные тенденции всеобщей компьютеризации приводят к появлению самых разных видов оборудования. Одним из незаменимых атрибутов ввода информации является компьютерная мышка. С ее помощью можно без труда управлять любым видом ЭВМ: домашним ПК, ноутбуком.

Категории