Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Беспроводная мобильная мышь Logitech MX Anywhere 2: безупречная работа на любой поверхности

Дата публикации: 31.07.2015 00:00
Дата обновления: 31.07.2015 00:00

mx-anywhere-2_1

Линейка манипуляторов MX от Logitech по праву считается самой продвинутой, эргономичной и просто идеальной для работы за компьютером. По удобству использования они даже превосходят многие специализированные игровые решения. До недавнего времени у них был всего один минус – мышки достаточно габаритные поэтому не слишком подходят для работы в дороге и с компактным ноутбуком. Но теперь линейка пополнилась еще одним «грызуном». Модель MX Anywhere 2 сочетает все лучшие наработки производителя в компактном и удобном для транспортировки корпусе.

mx-anywhere-2_2_01

Боковые грани выполнены из приятного на ощупь прорезиненного материала с красивой фактурой. Они обеспечивают эргономичность и удобный хват во время использования. Симметричный корпус, который отлично подходит как для правши, так и для левши, выполнен из практичного матового пластика, который не собирает отпечатки пальцев.

mx-anywhere-2_3

Кроме основных клавиш, мышь также получила две настраиваемые кнопки, а также усовершенствованное колесико с функцией сверхбыстрой прокрутки, которая идеально подходит для быстрого перелистывания объемных документов или веб-страниц. Для точной навигации имеется классический пошаговый режим.

mx-anywhere-2_9

В основе MX Anywhere 2 используется уникальный лазерный сенсор с технологией отслеживания Darkfield, которая обеспечивает точность перемещения курсора буквально на любой поверхности, включая глянцевые и зеркальные покрытия. Поэтому она идеально подходит для использования в дороге – не придется выбирать поверхность для работы.

mx-anywhere-2_8

Кроме этого, присутствуют две возможности беспроводного подключения мыши: пикоприемник Unifying – фирменная разработка компании, и Bluetooth Smart – спецификация Bluetooth с высоким энергосбережением. При этом, манипулятор можно подключить сразу к трем разным устройствам – ноутбуку, планшету и рабочему лэптопу, - а затем переключаться между ними одним нажатием кнопки.

mx-anywhere-2_7

С Logitech MX Anywhere 2 вы забудете о батарейках. Внутри манипулятора поместился литий-полимерный аккумулятор емкостью 500 мАч, который обеспечит до двух месяцев работы от одного заряда.

mx-anywhere-2.rus

Cкоро в MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории