Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Холодильники

Расскажем о мелочах, которые незаметно упрощают нашу жизнь. И перечислим темные стороны этих десяти моделей, которые даже не думаем скрывать.

Сейчас мы расскажем, как расстаться с опостылевшим льдом максимально быстро и по-джентльменски.

 

Холодильник — не утюг, но и он может греться. В большинстве случаев нагрев снаружи — не повод для беспокойства, но порой он является одним из симптомов поломки. Разберем типичные ситуации, при которых от стенок холодильника идет тепло. 

 

Многие разновидности климатического оборудования работают циклично. Через определенное время компрессор отключается, простаивает несколько минут, а затем снова возобновляет работу. Если холодильник не отключается, как правило, это говорит о необходимости ремонта.

 

Холодильник порой пищит настолько пронзительно, что его слышно у соседей. Как поступить с ним: отключить или вызвать мастера? Какие могут быть причины у какофонии? Читайте далее, и все узнаете.

 

Внимание! При прочтении возможно неконтролируемое желание сделать это прямо здесь и сейчас

 

Рабочие советы по устранению проблемы.

 

В холодильнике сгорела лампочка. Вроде несерьезная проблема, но производители порой так устанавливают плафон, что снять его — задача не из легких. Некоторые даже рекомендуют обращаться в сервис. Читайте далее подсказки, как добраться до лампы в холодильниках разных брендов. 

 

Лайфхаков, как дольше сохранять зелень свежей, насобиралось на целую статью. 

 

Протечка холодильника — это всегда неприятно. Протереть корпус внутри или пройтись тряпкой по полу — не выход. Нужно найти причину и устранить ее самостоятельно или пригласить специалиста сервисной организации. Читайте далее разбор возможных вариантов.

 

Мы написали для вас хорошую статью, которая поможет в экстремальной ситуации сохранить жизнь, а может, и здоровье, если придерживаться этих инструкций. 

Антарктиду, конечно, не обещаем, но будет свежо. Вот 10 способов, которые эффективны при борьбе с жарой.

Забудьте о том, как вас учили устанавливать холодильник дядечки с умным лицом на Ютуб каналах. Следуя нашим советам, узнаете, где ставить и как подключать агрегат безопасно для жизни (своей и устройства).

Холод суров, но истина в цифрах. Давайте же подберем оптимальный вариант для сохранения свежести продуктов. Рассказываем в каких случаях необходимо изменить температурный режим, и как это сделать по правилам производителя.

Мы не займем много времени кипой нудной инфы о принципах работы холодильников, их особенностях и отличиях. В этой статье минимум текста с максимально чёткими определениями + две таблицы с «плюсами» и «минусами». Сразу станет понятно, какой агрегат лучше для вашей кухни. 

Встраиваемые агрегаты хороши тем, что их можно втиснуть и в шкаф, и под столешницу. А с обычным холодильником не все так однозначно, нужно учитывать нюансы. Так что готовьте карандаш-линейку, будем делать вычисления и решать вопрос радикально.  

В статье прописные истины, как содержать бытовую технику в чистоте. Чтобы не получилось, как в сказке о Федорином горе Корнея Чуковского: «Было нам у бабы худо, не любила нас она... Запылила, закоптила, загубила нас она!». Читайте, применяйте советы в деле и не благодарите.

Какую модель холодильника No Frost купить: с быстрой заморозкой, супер охлаждением, а может с возможностью управления со смартфона? В статье собрано 10 топовых вариантов из разных ценовых категорий, со стандартным и расширенным функционалом. Чтобы выбрать лучший вариант, стоит узнать обо всех плюсах и минусах холодильников ноу фрост.

Как и сколько хранить продукты в холодильнике. Какие полки для чего предназначены. Правила выбора посуды для хранения пищи в холодильнике.

Как выбрать энергоэффективный холодильник, чтобы меньше платить за коммуналку? Что влияет на потребление электроэнергии? Можно ли уменьшить потребление энергии холодильником? Ответы — в статье.

Почему может стучать холодильник? Стоит ли появлении стука сразу вызывать мастера или можно устранить причину самостоятельно? В статье описываются 5 самых распространенных причин, из-за которых стучит холодильник, и их решение.

Категории