Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Музыкальные центры и колонки

Хороший звук цепляет каждого. Даже если человек не догадывается об этом. Эта статья для тех, кто хочет правильно подключить внешние колонки и улучшить качество звука на телевизоре. В статье описаны все способы подключения колонок.

Какую акустическую систему с сабвуфером для ноутбука лучше выбрать? На какие характеристики следует обращать внимание в первую очередь? Как можно подключить многоканальную акустику к ноутбуку? Об этом рассказывает статья. Читайте!

Какую аудиосистему лучше выбрать? Саундбар или домашний кинотеатр? А может, стоит остановиться на обычных стереоколонках или купить музыкальный центр? Статья поможет определиться. В ней — обзор основных особенностей каждого из устройств. Читайте, чтобы выбрать лучшее!

Какие колонки для компьютера или ноутбука лучше всего купить? Какая система пригодится геймеру, а какая — меломану? Какие дополнительные функции пригодятся, а какие — ни к чему? С этим поможет статья. Бонусом читайте: 3 подборки лучших моделей — от простых до премиальных.

Активные и пассивные колонки — в чем разница между ними? И зачем вообще нужен усилитель? Как выбрать наиболее подходящую модель колонки для дома или студии? Разбор основных характеристик двух принципиально разных видов колонок и их сравнение — далее в статье.

Какие основные критерии классной вечеринки? Дружественная компания, отличное настроение и громкая, качественная музыка. С последним пунктом с легкостью справится новая Hi-Fi система с 700 Вт звука, беспроводными возможностями для подключения, а также качественным, объемным и глубоким звучанием.

Категории