Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Умные весы YUNMAI Mini Smart Scale – абсолютный must have

Дата публикации: 20.12.2016 12:38
Дата обновления: 20.12.2016 12:38

Этот маленький девайс способен не только измерить общий вес, он показывает и количество жира, баланс воды, массу мышц и костей, наличие жира на внутренних органах. Вы узнаете свой физический возраст тела. Недавно, я посещала тренировку, на которой мне сказали всю эту информацию, стоимость одной тренировки равна половине стоимости этих весов. Очень жаль, что я о этих весах не знала раньше. А теперь самая важная информация. На базе ваших показателей, умные весы способны составить для вас программу тренировок и оптимальный рацион питания. 

При каждом дальнейшем взвешивании, весы будут показывать ваш прогресс. В эти умные весы встроен микрочиповый компьютер, просто нужно ввести идеальную массу тела, к которой вы стремитесь и готово. Нет, вы не в этот же момент похудеете. Но да, вы будете получать регулярные отчеты о своих достижениях. Показатели можно хранить в облачном сервисе. Своими достижениями, вы сможете напрямую делиться в таких соц. сетях как Twitter или Facebook, можно отправить доктору или тренеру для консультации. 

Умные весы YUNMAI Mini Smart Scale – это ваш персональный тренер и абсолютный must have.

Комментарии
Оставьте комментарий
И
04.07.2017 18:33

Данные весы – идеальный вариант для людей, которые пытаются похудеть. Весы выдают полный комплекс информации, необходимый для контроля за телом. Видя динамику процесса можно корректировать тренировки и быстрей добиться желаемого результата.